Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Троицк-Москва кошку сбила машина. ЧМТ (сейчас стабилизировали). Перелом таза и ноги. Прошу помощи в финансах - висит долг за стационар!


Homichello
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! В ночь с субботы на воскресенье на повороте к дому, где в подвале живут кошки, которых подкармливают не дают в обиду, была найдена сбитой одна из кошек, не насмерть. У кошки сильная ЧМТ и переломы таза и ноги.

Сейчас ЧМТ стабилизировали и врачи подгоняют с операцией по остеосинтезу: переломы сложные и нужна пластина. Чем дольще тянем, тем дальше будет дороже чинить переломы.

Сейчас висит долг за стационар и пока долг не оплачен клиника операцию делать не будет. Даже если забирать кошку делать операцию в другом месте, то долг никто не отменит.

Я не являюсь прямым куратор, я вызвалась помочь, так как нашла кошку одноврменно с человеком, который согласился отвезти её в клинику и даже на расходы. Но сейчас этот человек столкнулся с тем, что просто нечем платить (просто не ожидал, что будут такие космические суммы).

Плюс кошка очень плохо ест - последствие ЧМТ - из корма только паштет подходит.

 

Сейчас долг более 13 тыс

 

Прошу откликнитесь!

я плохо владею инструментами форума, если найдутся, кто хоччет помочь финансово, я напишу что нужно счет или номер, и будет отчетность конечно

кошечка уличная, у нее полно сопуствующих проблем по типу панкреатита и гнилых зубов, но оставить ее умирать мы тоже не могли, раз врачи приняли решение, что она может жить, ей нужен шанс

photo_2021-09-23_15-03-53.jpg

photo_2021-09-23_15-03-44.jpg

photo_2021-09-23_15-03-43.jpg

photo_2021-09-23_15-03-41.jpg

photo_2021-09-23_15-03-40.jpg

photo_2021-09-23_15-03-38.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реквизиты для помощи 4276 3801 1953 4654 на Евгению Игоревну К;
телефон указан в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...