Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий пацифист, последователь Льва Толстого выброшен на верную смерть. У него ничего нет, кроме слабой надежды.


Юлия АС
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Рыжий не вшивый, но драный интеллигент, погибнет на летних дачах, если его не забрать. Позвонила Анна (хозяйка Ришара) вот, дескать, прибился к ним кот. На ее взгляд молодой, но весь в ранах. Бьют его там все сородичи мужского пола. Что делать?

Тогда  я сделала пост в бескураторных, надеясь, что кто-то откликнется. Надежды не оправдались. Все завалены своими животными, такими же несчастными.  А я сейчас, к сожалению, плохой куратор. Своих кураторских до ума довести не могу никак, то радикулит, то две недели с сильнейшим бронхитом,  а тут этот рыжий страдалец. Но лучше больной куратор, чем никакого.

 

Сейчас Персик (Персиваль) сидит в бане. Пока был в свободном полете, Ришар его лупил почем зря. Было, правда, небольшое перемирие, но потом  «военные действия» продолжились. Сидя в бане, на лоток пошел сразу же. Умный, ласковый, не умеющий за себя постоять парень. Я должна буду его забрать в конце этой недели. Только некуда и не на что. В кошельке у меня давно мышь повесилась.

Смета расходов обычная.  Около 7000 анализы вирусы+ Ока, БХ,  глистогонки/ блохогонки 300, клиника пару дней до готовности анализов  рублей 700.

Попозже, конечно, прививки 2000.

И ему негде остановиться. Совсем. Перси нужна передержка или финансы на неё. Соответственно, мы с Персивалем очень надеемся, что альтруисты/финкураторы ещё не вымерли.

 

Куратор Юлия АС

Реквизиты
СБ 4276 3800 4791 1537 подключена к тел. 89169299308
ЯК 41001546760531

 

21.09.2021 Без изменений. Персик в бане. 

22.09.2021 Помощников не найдено. На счёт Персиваля пришло 7 тысяч.

23.09.2021 +1000 на счёт Персика и 

На восемь вечера поклонники Персиваля не объявлялись.

24.09.2021 Персик приехал в Москву. Но ни фей-крестных, ни ангелов хранителей нам найти не удалось.

Персивалю нужны финкураторы!

25.09.2021  Без изменений.

 

IMG-20210912-WA0055.jpg

IMG-20210912-WA0056.jpg

IMG-20210912-WA0053.jpg

Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭхИ всё-таки ФО.

 

Приход: 

22.09.2021 7000 Иван Викторович

23.09.2021 1000 Ирина Олеговна

29.09.2021 2000 ЦАП

28.10.2021 3000 ЦАП

02.12.2021 2000 ЦАП

24.12.2021 4000 ЦАП

30.01.2022 2000 ЦАП

Всего приход: 21000 .

 

Расход:

 24.09.2021 Анализы  4000

28.09.2021 Анализ на ВИК 630

7.10.2021 Корм, трава, наполнитель  1016

11.10.2021 Когтеточка+шеба 1326

14.10.2021 лоток электронный чек из озона 575

14.10.2021 шеба 24 штуки электронный чек из озона 656

20.10.2021 шеба, роял канин, наполнитель 1409

28.10.2021 4000

27.11.2021 4000

28.12. 2021 4000

28.01.2022 4000

Всего  расходы: 25632

 

Баланс на 31.01.2022 минус 4632.

 

 

Чек 4000.jpg

Чек 630.jpg

Лоток 575_page-0001.jpg

Чек 656 шеба_page-0001.jpg

Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль,пока подранный сэр Персиваль сидит в бане,может обработать ему раны.. Он в руки дается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Ирине сказал:

Юль,пока подранный сэр Персиваль сидит в бане,может обработать ему раны.. Он в руки дается?

Он абсолютно ручной. По крайней мере с Анной.

Да!!!? Какашки - хоть на выставку отправляй. Раны ему обработали. Глистогонку уже дали. Поделились, так сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с приютившей Персика. Спросила, как он там в бане? Анна говорит, что очень спокойный или измученный кот. Отсыпается в тепле, радуется, когда она приходит и сегодня уже пузо подставлял!

Эх, если бы ещё и анализы не подкачали. Хотя до них нам как до звёзд всё равно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот как такого там бросить? В конце концов, даже если у нас сейчас ничего не получится, просто привезти в Москву. Для него это шанс.

IMG-20210921-WA0055.jpg

Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошли вторые сутки в скорой. И никто не заинтересовался Перси, а время идёт.  Приютили его временно, очень временно. Скоро отъезд. Заметьте рыжее горе луковое!

IMG-20210922-WA0005.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели Персик надеется напрасно?

Вдумайтесь, Ришар его колотил, колотил, а он всё равно не ушел! Он же был согласен на всё, только бы погладили, покормили... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Персика кастрировали. В теме ничего об этом не писала, потому что боялась сглазить. Но тьфу, тьфу. Всё в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван Викторович!!! После двух суток в скорой! Большое спасибо! СПАСИБО! Вы наша первая ласточка! Персика заметили!!! Спасибо!!!

+7000 на счёт Персика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, IVKa сказал:

+1000 на дефаберже.

Спасибо большое!!! Но у нас тут такая ситуация... Приютившая Персика хозяйка сама оплатила кастрацию, и не хочет мне говорить, сколько это стоило. Поэтому спасибо большое!!! Персивалю, конечно, нужны финансы, но Ваш взнос целевой. Как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Юлия АС сказал:

Спасибо большое!!! Но у нас тут такая ситуация... Приютившая Персика хозяйка сама оплатила кастрацию, и не хочет мне говорить, сколько это стоило. Поэтому спасибо большое!!! Персивалю, конечно, нужны финансы, но Ваш взнос целевой. Как быть?

Пусть останутся, пригодятся на прививки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, IVKa сказал:

Пусть останутся, пригодятся на прививки.

Спасибо! Но я знаю, что Вы обычно именно на стерилизацию деньги перечисляете, поэтому обещаю со своей стороны, что через месяц, полтора (когда всё у нас немного утрясется) перечислить кому-нибудь в скорой на те же нужды эту сумму. Так будет справедливо.

Спасибо ещё раз!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй пост пришлось отдать под ФО. Поэтому его текст перенесу сюда.

 

 

Сейчас у Персика одна задача: хорошо кушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Юлия АС сказал:

Спасибо! Но я знаю, что Вы обычно именно на стерилизацию деньги перечисляете, поэтому обещаю со своей стороны, что через месяц, полтора (когда всё у нас немного утрясется) перечислить кому-нибудь в скорой на те же нужды эту сумму. Так будет справедливо.

Спасибо ещё раз!!!

 

Восхищена ❤️

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перси у нас теперь благодаря неравнодушным людям парень с приданным (Спасибо!).

А сейчас, может быть, кто-то станет его феей-крестной?

Да-да, Персиваль ищет финкураторов!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, феи крестные перевелись. Но мы и на ангела-хранителя согласные.

Возьмите Персика на буксир! Пожалуйста!:girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжее сокровище сегодня приехало в Москву. Да, да, именно сокровище. Я с ним сегодня познакомилась, а он со мной. Потрясающий кот. Просто замечательный. Он меня покорил. Хотя я и не разделяю общих восторгов относительно рыжих котов. Не моя масть. Но этот!!! Чудесный заяц! Спокойный, ни капли агрессии или страха по отношению ко мне, врачу, к людям которых он видит первый раз в жизни. Очень устойчивая психика.

Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот Персик за день до кастрации 

 

Я всё пытаюсь найти ему передержку или деньги на неё, а может зря? Может, он сразу домой поедет? С этого, наверное, надо было начинать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькое дополнение относительно многочисленных достоинств Персика. Он не Персик, он Арбуз. Не пузатый, а просто большой. Все руки мне вчера оттянул. Хотя он сейчас, конечно, стройный как кипарис. Даже слишком стройный. То есть как начнет кушать нормально на постоянной основе, станет ещё больше.

И вопрос: нас читают любители больших  добрых рыжих котов?

Персивалю нужны помощники! Финкураторы на любые суммы и на любой срок. 

 

Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персик в клетке. Это до готовности анализов. Но скоро и этого у него не будет.

IMG-20210925-WA0046.jpg

IMG-20210925-WA0047.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой роскошный крепкий кот! Привести в порядок и пристроится!

помогите с передержкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...