Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

9 кошек съели... Ещё 3 молодые и 4 котёнка ждут своей очереди. 6 кошек вывезено, осталась очень красивая Рыжа. Для её спасения нужны финкураторы!!!


Kristina_K
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ekaterina-tnet сказал:

Перевела 2000. Смотрите само кому нужнее.

Да, денежка пришла!!!! Спасибо огромное-приогромное Вам за участие!!!!!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Флора сказал:

Я тоже слежу за темой.

Кристина, если не возражаете, я подведу примерный итог:

Нужно всего 11 000 (если Наталья берет 2 рыжиков на месяц бесплатно)

Виктория ф-к - 3 000

Кристина ф-к - 2000

Vostok ф-к - 1000

Подруга на 3 м-ца - 500

Итого : пока 6 500

 

 

Нужны финкураторы еще  на 4 500 рублей.

 

Пожалуйста!! Подпишитесь на любую сумму !! Кошки очень красивые и пристроятся со временем.

 

Кристина, проверьте всех ли я учла.

 

И еще. Если до дня вывоза не соберется нужная сумма, я помогу. Но строго РАЗОВО.

Тогда будет еще месяц на решение проблем. 

 

Спасибо Вам большое, что при необходимости готовы разово помочь нам с решением такой не простой задачи!!!!

 

Я посмотрела по расчётам, да, Вы все верно написали, но ещё Наталья Nusik тоже предложила ф-к на 1000р. Получается, на данный момент собирается 7500 финкураторских средств.

 

Также мне пришли 3000р от LEONA-2102, 2000р от Ekaterina-tnet и 1000р от trampampam. 

Получается, разовая помощь - 6000р

 

Выходит, что на данный момент,  с учётом разовых, средств хватает, чтобы вывезти всех, но ведь там будут сразу ещё и доп.расходы на ветклинику (показ врачу, анализы), может, ещё что-то...

 

Честно могу сказать, очень страшно получится ли все это вытянуть, но думаю надо пытаться вывозить всех...

 

Если кто-то ещё сможет к нам присоединиться и быть финкуратором, было бы просто здорово!!!!???

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, LEONA-2102 сказал:

Перевела 3000 рублей. Смотрите,кому хотите. Или кошке маме,или серому котику,или котяткам. В общем,кому нужнее сейчас. Надеюсь,найдутся ещё люди,кто недостающие пару тыщ докинут,чтоб жуткая история с лисами закончилась. Хотя бы в этом сезоне.

Кристина,большое Вам спасибо. Очень приятно помогать людям,которые реально много делают для спасения животных,а не ноют в темах о тяжестях жизни и палец о палец не ударяют. К сожалению,у меня сейчас только такая сумма,и то это сложновато,такие сейчас непростые у меня времена. Дай бог,все получится,а дальше может ещё подкину.

Все кошки и котята очаровательные,от котят просто обалдеть можно!!!!! Просите помощи у форумских пиарщиков,кто знает,пусть подскажут! Все должны пристроится быстро!

PS. Лис тоже жалко..... Опять по причине бестолковых действий людей то ли по вырубкам леса,то ли по ещё чему,нарушают баланс в лесу и вообще в природе,а отсюда такие ужасы. Они тоже голодают,у них тоже маленькие пушистые лисята и впереди зима и охотники.......

Пришли 3000р.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ !!!!!???

Спасибо и за денежку, которая ох как нужна сейчас, и отдельное спасибо за добрые слова! Но хочу сказать, что только с помощью форума я делаю больше, чем могла себе представить..

 

Вообще, ещё раз хочу сказать всем огромное спасибо за поддержку!!! Не только финансовую! Мне очень важна и моральная поддержка! Она преободряет и заряжает справляться со всем...

 

Дай Бог, чтобы и правда получилось быстрее закончить эту историю! Так хочется уже пройти этот сложнейший этап, и чтобы, наконец, котики оказались на передержке. Далее хотя бы душа так болеть не будет, что они с огромнейшей вероятностью тут погибнут...

 

И отдельно насчёт лис... да, согласна с каждым словом.  На прошлой неделе одна лиса стояла у меня на пороге. Я в шоке была, худющая, страшная, кожа да кости.. стояла будто ждала, что я её покормлю... и позавчера ещё приходила, покрупнее, но внешне та же история... в общем, жалко безумно всех, но все же очень сильно не хочется, чтобы именно кошки превратились в обед этих тоже до боли несчастных лис..

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Страшная тема. По просьбе Виктории victoria-19mai , перевожу 1000 рублей из темы пристроившейся кошечки Ульяны, только я не вижу в теме ФО.  Кристина, по правилам форума ФО должен быть в первых  постах темы, пожалуйста,  приспособьте один из ваших постов под это и сделайте в приходе ссылку на тему Ульяны, что именно оттуда пришли 1000 рублей. Вы можете посмотреть в теме Ульяны, как это сделать. В нашей теме ФО находится в 6 посте после основного.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом посте будет фин.отчет.

 

Приход:

19.09.21 - 1000 руб. от trampampam (разовая помощь)

20.09.21 - 3000 руб. от victoria-19mai (финкураторские)

20.09.21 - 5000 руб. от victoria-19mai (разовая помощь)

21.09.21 - 3000 руб. от LEONA-2102 (разовая помощь)

22 .09.21 - 2000 руб. от Ekaterina-tnet (финкураторские)

22.09.21 - 1000 руб. пришло из темы про кошечку Ульяну (разовая помощь)

23.09.21 - 2000 руб. от Velser (разовая помощь)

23.09.21 - 2000 руб. от avugarova177 (разовая помощь)

23.09.21 - 2000 руб. от Ekaterina-tnet (разовая помощь)
23.09.21 - 2000 руб. от VOSTOK (1000 -ф-к, 1000 - разовая помощь
23.09.21 - вкладываю свои 2000р (финкураторские)
24.09.21 - 4000 руб. от Ирина CrissCross (разовая помощь)
29.09.21 - 1000 руб. от Nusik (финкураторские)
01.10.21 - 500 руб. от знакомой (помощь в течение 3х мес.)
05.10.21 - 2000 руб. от trampampam (на ловца)
06.10.21 - 2000 руб. от VOSTOK (на ловца)
13.10.21 - 2000 руб. от Velser (разовая помощь)
23.10.21 - вкладываю свои 2000р (финкураторские)
31.10.21 - 2000 руб. от victoria-19mai (финкураторские)
31.10.21 - 1000 руб. от VOSTOK (финкураторские)
01.11.21 - 500 руб. от знакомой (помощь в течение 3х мес.)
15.11.21 - 2000 руб. от Ekaterina-tnet (финкураторские)
20.11.21 - 1000 руб. от Nusik (финкураторские)
23.11.21 - вкладываю свои 2000р (финкураторские)

Итого: +47 000 руб.

 

Расход:

23.09.21 - 10 000 руб. на оплату передержки за две взрослые кошки и 4 котёнка. 

23.09.21 - 395.20 руб. - бифидумбактерин для рыжих котят

08.10.21 - 629.78 за оплату корма для Рыжули

13.10.21 - 4 000 руб. на оплату ловца Рыжули 

13.10.21 - 3 000 руб. на оплату передержки Рыжули 

23.10.21 - 8 000 руб. на оплату передержки за две взрослые кошки и 2 котёнка. 

13.11.21 - 3 000 руб. на оплату передержки Рыжули 

23.10.21 - 7 000 руб. на оплату передержки за две взрослые кошки и 1 котёнка.

Итого:  -36 024,98 руб.

 

Остаток: 10 975,02 руб.

 

Из доп.затрат преобретены: блохогонка, глистогонка на всех, капли Фитекс, Торбекс для Пуши.

Точных цифр у меня пока нет, т.к передержка еще не прислала чеки. Как чеки будут получены, всё будет сразу пересчитано в графе "расход".

IMG-20210928-WA0004.thumb.jpg.6b11cd5c1523ecd963f54f12473f688e.jpg

IMG-20211017-WA0000.thumb.jpg.38fef4af854b7530495c71694cf4136d.jpg

Изменено пользователем Kristina_K
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот последние наши новости..

Котята, которых я вчера принесла себе в дом поосвоились и чувствуют себя вполне хорошо. Кушали, ходили в лоток, в руки более менее даются...

Это вчерашнее видео:

 

А это сняла уже сегодня:

 

А вот рыжая кошечка, часа 3,5 назад я ее видела, а сейчас пошла её ловить, а кисы след простыл. Не знаю, что делать, надеюсь придёт, т.к времени почти нет...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарные зверики! Очень хочется им счастливой жизни. Если поймается мама и полосатик подпишусь на 2000 в месяц до пристройства. Только напоминайте, пож-та.  Тему могу потерять, на форуме практически не бываю. Телефон в личке.

Спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2000 руб ушли на карту на котоспасательную операцию. (Разово...  пока)

По возможности  буду помогать.

 

Пожалуйста, не оставляйте мамочку рыжиков и полосатика.

Все получится!

И домики у всех хвостиков будут самые замечательные!

 

Изменено пользователем Velser
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем присоединившимся!

Очень хочется, чтобы всех забрали!

 

Лис, конечно, тоже очень жалко...

Если еще и лисята маленькие в норах...

Холод, голод...

 

Кристина, мой перевод будет завтра.

1000р-ф/к +1000р разово.

Карты у меня сейчас нет, переводит подруга со своей карты.

Но напишу смс, что от меня.

 

Чтобы понять, какая сумма получается в итоге, хватает ли на передержку ежемесячно,

в финотчете укажите  ф/к и разовые деньги.

Кроме оплаты передержки дальше необходимы все известные манипуляции:

анализы(хотя бы одному взрослому),прогнать блох, глистов, прививки.

В дальнейшем стерилизация кошечек и кастрация котика, так?

Это дополнительные траты. Возможно, набралась приличная сумма.

 

Надеюсь, всё получится!(ТТТ).

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Ekaterina-tnet сказал:

Шикарные зверики! Очень хочется им счастливой жизни. Если поймается мама и полосатик подпишусь на 2000 в месяц до пристройства. Только напоминайте, пож-та.  Тему могу потерять, на форуме практически не бываю. Телефон в личке.

Спасибо.

Екатерина, огромное Вам спасибо за помощь в обретении котиками той самой счастливой жизни! Дай Бог, всё у них сложится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Velser сказал:

2000 руб ушли на карту на котоспасательную операцию. (Разово...  пока)

По возможности  буду помогать.

 

Пожалуйста, не оставляйте мамочку рыжиков и полосатика.

Все получится!

И домики у всех хвостиков будут самые замечательные!

 

Денежка пришла, огромнейшее Вам спасибо!!!???

Очень надеюсь, все получится и удастся сегодня отловить всех котиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня в течение дня поправлю фин.отчет и вообще текущую ситуацию по финансам,  чтоб все было в одном месте.

 

А вообще спешу сообщить, что я вот только что отловила серого котика, он сейчас сидит в комнате вместе с рыжими котятами. Он очень сильно испугался, пока отходит, не захожу туда, там всё гремит... Вроде поймать было не очень сложно, но я сильно перенервничала... А впереди ещё 2 кошки!.. ох, надеюсь, справлюсь и всех найду???

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 2000р с карты *****5552. Буду следить за темой и помогать разово. Пусть всё получится!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня произошло очень много важных событий, только сейчас выдалось время поделиться со всеми вами...

 

Сегодня был день Х. Мой муж уже не мог смотреть на мои слезы и переживания, поэтому решил не тянуть и на сегодня взял на работе отгул, чтобы отвезти кошек на передержку. 

 

Как я написала выше, серого кота я поймала и посадила к двум малышам-рыжикам. Потом началась операция по отловке рыжей мамочки. Это было самое страшное. Вчера видела ее только один раз (это было на видео), а потом 5 раз я ходила её ловить, но её нигде не было! Нигде! А сегодня я только подошла к месту её обычного обитания, она тут же ко мне вышла. У меня немного отлегло, думаю, жива, сейчас поймаю.. но как я не пыталась, все попытки были тщетны, она даже от моего дыхания вздрагивала и убегала....

Вот смогла снять последнюю свою попытку..

(Не понимаю, в чём ошибка, некоторые ссылки не встраиваются в данный пост, но перейдя по ним видео грузится и можно смотреть).

 

Рыжая кошка:

https://youtube.com/shorts/Px8ND8BoBcM?feature=share

 

Вот здесь пока 4 кошки загружены в машину.

 

Вот ещё одна ссылка, здесь уже все 6 кошек в машине:

https://youtube.com/shorts/SpJJxDObiXg?feature=share

 

Вот пестрая кошечка, самая старшая, такая она была утром, её поместили в голубую пластиковую переноску (видео выше).

https://youtube.com/shorts/CaG2667ZZW0?feature=share

 

И вот, что произошло после того, как муж уехал с шестью кошечками. Рыжуля пришла ко мне, когда я вышла с ребёнком на прогулку, и ходила за нами почти все время...

https://youtube.com/shorts/VPYjF3MA4qs?feature=share

 

https://youtube.com/shorts/cBnlCGnn8uA?feature=share

 

Вот такая у нас сейчас ситуация. Одна рыжая кошечка осталась одна, а одной бороться со всеми опасностями тут ещё сложнее... Душа за неё очень сильно болит...???

 

Если её все же вывозить, то тут только один вариант - умолять мужа довезти её на электричке от Шатуры до Казанского вокзала и просить передержку за ней приехать... Если честно, это все очень-очень сложно... 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, avugarova177 сказал:

Перевела 2000р с карты *****5552. Буду следить за темой и помогать разово. Пусть всё получится!

Александра, большое Вам спасибо!!!! Вы уже не первый раз помогаете мне спасать кошек, огромнейшая Вам благодарность за помощь!!!???

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Nusik сказал:

Хорошие новости. Сегодня установлю вольер и буду ждать новых квартирантов.

Наталья, большое сердечное Вам спасибо за такое шикарное предложение!!! Вы уже не первый раз принимаете у себя моих подопечных,  и Ваша помощь просто не оценима!!!

 

Но я хочу обратиться к Вам, а также ко всем участникам темы!!!!

Я очень сильно надеюсь, что все смогут понять меня?

 

Наталья ранее написала, что сможет на месяц принять двух котяток. Я не знала, как быть, потому что это, действительно, очень-очень помогло бы облегчить нашу ситуацию. Но я настолько загружена ребёнком, что если до 1 ноября не получилось бы найти хозяев малышам, то я не представляю, что делать дальше, как их забирать, а Наталью подвести я просто не могу...

В итоге, муж отвёз всех на изначальную передержку, куда я договаривалась...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу все новости разом, пока ребёнок спит))

 

Муж довёз кошечек до передержки! Ура!!!!! Созвонилась сразу с передержкой, двое котят, которых первыми мы подобрали, сильно обкакались в машине, стул плоховат, пошли покупать Бифидумбактерин и начнут сегодня давать. Это видимо из-за смены корма, у меня закончился производственный корм и мне, к сожалению, последние несколько дней пришлось давать им натуральный.. 

Остальные взрослые кот с кошкой и двое котяток-пушистиков за 5 часов так в туалет и не сходили и доехали чистенькими. Но очень сильно напуганы! Просто очень! Посадили их отдельно в комнату, там тихо, надеюсь, быстро оклемаются. Переживаю очень за всех, они все мне уже как дети....

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие же вы молодцы!!!!!   +2000 семейству.

Не оставляйте рыжую мамочку. Ей одной очень сложно выживать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристина, Вы и Ваш муж - потрясающие ЛЮДИ!:ba::ba::ba:

Спасибо Вам за спасение шести кошачьих душ! 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристина, подруга перевела 2000р (1000р.ф/к+1000р. разово) с карты ****1605. 

С подписью "от VOSTOK(Наталья)кот,кошка и 4 рыжика"

 

Кристина и Ваш муж - ну, просто пример для подражания всем! Молодцы! Спасибо!

 

Тихо, спокойно, без "охов и ахов", я бы даже сказала "по-военному, четко и слаженно"

провели спасательную операцию! Да еще в таком количестве хвостиков! И такой путь не близкий! Слова огромного уважения Вашему мужу!

 

Кристина, я только не очень поняла - рыжики-пушистики не поехали к Наташе?

Это же большая подмога - месяц и неделя бесплатной передержки! Если не пристроились бы за это время(что маловероятно), можно было ко всем остальным перевезти? Или так нельзя? 

 

Что же теперь с рыжей кошечкой будет? Даже страшно подумать, что она останется там одна, на погибель...

На прогулке она шла с Вами.

А нельзя её как-нибудь в дом заманить? Едой, например?

 

 

Изменено пользователем VOSTOK
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясающе. У меня сегодня весь день празничное настроение, потому что почти все кошатики вывезены. И впереди у них ЖИЗНЬ.:ba:
Опять люди сделали ЧУДО своими руками.:ba:

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень порадовали новости! Если что я недельку для малышей место подержу. Постараюсь выделить им  тогда побольше денежек.

Рыжая мама это да- проблема. Может не кормить ее денек, а потом заманить в переноску едой? Или валерианкой?

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...