Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

9 кошек съели... Ещё 3 молодые и 4 котёнка ждут своей очереди. 6 кошек вывезено, осталась очень красивая Рыжа. Для её спасения нужны финкураторы!!!


Kristina_K
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Напишите в личку Кристине. Котята увы, далеко, на улице в СНТ в Подмосковье.

Они, судя по видео, немного диковаты, но думаю это вопрос  доброты и терпенья потенциальных хозяев

Изменено пользователем Nusik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, ИринаA сказал:

У меня 2 отклика по котяткам!

Напишите, пожалуйста, где сейчас котята и как их можно посмотреть?

 

Вот эти

image.thumb.png.7c1fa771984927e1a2a83d2dfea48c37.png

Ирина, спасибо Вам огромное за помощь и участие в судьбе котят!!!Я Вам ответила в личку.

Наталья Nusik верно написала, они сейчас на улице в снт. Это Шатурский район... Сегодня я хотела их отловить, чтобы забрать в дом, но пока не нашла, видимо, из-за сильного дождя где-то  спрятались, позже снова пойду их искать... Дай Бог, живы и просто укрываются от ужасной погоды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Nusik сказал:

Напишите в личку Кристине. Котята увы, далеко, на улице в СНТ в Подмосковье.

Они, судя по видео, немного диковаты, но думаю это вопрос  доброты и терпенья потенциальных хозяев

Да, Наталья, все правильно, эти два малыша пока что диковаты.  Там мальчик и девочка, так вот мальчик ещё даётся в руки, когда их кормлю всегда стараюсь его взять на ручки, чтоб привыкал. А вот девочка прям дичка. Но Вы верно написали, если к ним с добротой относиться, гладить почаще, думаю, они быстро привыкнуть к этому и не будут так реагировать на всех. Конечно, они родились на улице и не знают людской заботы и домашнего тепла, отсюда и поведение такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В темке "Есть руки" от 31 июля был запрос на рыжего кота.

Напишите, может ещё актуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, ИринаA сказал:

В темке "Есть руки" от 31 июля был запрос на рыжего кота.

Напишите, может ещё актуально.

Я не вижу эту тему, есть только от 11 сентября, попробую туда написать.. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас стою у дома с коляской, пока ребёнок спит, и на соседнем участке увидела гостью...

 

ЛИСА!!!!!!!! Снова ЛИСА!!!!!!! 

IMG-20210913-WA0003.thumb.jpg.d970378307f2b81b95405b3cba24e5e6.jpg

 

Каждый раз, когда я их вижу на участке, у меня подкашиваются ноги от переживаний. Ведь кошки совсем рядом.. Понятно, пока я на улице, я не дам случиться беде, но из-за ужасной погоды, почти все время теперь приходится быть в доме... и кошки на улице сами за себя. А что же будет зимой...

 

Уважаемые форумчане, на котят есть фин.куратор, а вот для взрослых поддержки никакой... Молим вас о помощи???, пока ещё есть возможность их всех вывезти, потом они будут полностью сами за себя в этом холодном пустом снт, где каждый день их могут съесть...???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня закончилось финкураторство в одной из тем. Пристроилась кошечка Ульяна. Я так счастлива за неё. 

Освободилась 1000р.

Раз здесь такая беда, давайте возьму на финкураторство ещё и одну из взрослых кошечек, за которыми охотится лиса. Выберите сами, пожалуйста. Полосатки там были. Сердце болит за них.

Подписываюсь ежемесячно переводить 1000р.

 

Девушки, пока автор темы оформляет свой пейпал, помогите, пожалуйста, разово провести деньги через Ваш.

Осталась пара дней до вывоза кошек. Надо очень спешить с финансами! 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, victoria-19mai сказал:

У меня закончилось финкураторство в одной из тем. Пристроилась кошечка Ульяна. Я так счастлива за неё. 

Освободилась 1000р.

Раз здесь такая беда, давайте возьму на финкураторство ещё и одну из взрослых кошечек, за которыми охотится лиса. Выберите сами, пожалуйста. Полосатки там были. Сердце болит за них.

Подписываюсь ежемесячно переводить 1000р.

 

Девушки, пока автор темы оформляет свой пейпал, помогите, пожалуйста, разово провести деньги через Ваш.

Осталась пара дней до вывоза кошек. Надо очень спешить с финансами! 

 

Виктория, я очень рада, что ваша подопечная пристроилась! Это всегда такое счастье!!!

Дай Бог, мы все вместе справимся со всеми несчастиями, и кошечки из этой темы тоже через какое-то время смогут поехать домой!!!???

 

Спасибо Вам большое-прибольшое, что готовы поддерживать не только малышей!!!!!??? Искреннее Вам спасибо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ИринаA сказал:

Удалось отловить котят?

К сожалению, я сегодня котят так и не видела, котика, пеструю кису кормила, и рыжую мамку тоже.. А котят не видела... надеюсь, все хорошо!!! Такое уже бывало, что они в дождь не выходили, завтра с самого утра пойду снова их искать и, надеюсь, вылавливать?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристина, если умеете вести пиар, значит дружите с соцсетями.

Только по соцсетям реально набрать нужную сумму и потенциальных финкураторов.

Если есть время, начинайте распространять посты в соцсетях ( или просите знакомых и друзей).

К сожалению, меня нигде в соцсетях нет, и времени на это тоже нет...

Но я постараюсь помочь, за темой слежу...

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Флора сказал:

Кристина, если умеете вести пиар, значит дружите с соцсетями.

Только по соцсетям реально набрать нужную сумму и потенциальных финкураторов.

Если есть время, начинайте распространять посты в соцсетях ( или просите знакомых и друзей).

К сожалению, меня нигде в соцсетях нет, и времени на это тоже нет...

Но я постараюсь помочь, за темой слежу...

К сожалению, мой пиар это громко сказано. Обычно я использую Юлу и Авито, все остальные площадки никак не зарекомендовали себя. Что касается соц.сетей, тут я с Вами полностью согласна, если правильно там разместить информацию, то скорее всего, получится найти ещё какую-то помощь. Правда, конкретно на соц.сетях я уже обожглась и,если честно, не совсем знаю, как правильно пиарить там....

На данный момент времени уже практически нет, я буду пытаться что-то сделать ещё и там, но пока разберусь, необходимое время уйдёт.

Вот поэтому пока у меня вся надежда только на форум.

Ещё я в несколько фондов помощи уже написала, но пока везде тишина....

Мне ещё знакомая одна сказала, что постарается помочь, пока 3 месяца по 500р...

Но тех средств, что сейчас есть, не хватит на вывоз всех 7 кошек!!!!!

 

Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста, котикам!!!! Осталось всего пару дней, потом те, на кого не хватило финансов останутся зимовать в снт одни, борясь со всеми превратностями судьбы..... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристина, не получилось отловить котят?

Из двух потенциальных хозяев, которые вчера откликнулись, одни, к сожалению, уже передумали.

Вторые пока ждут.

Но навряд ли кто-то поедет их ловить в Шатуру.

 

Финансово, к сожалению, не смогу помочь. 

У самой котёнок-найдёныш сейчас на руках+ 3 свои кошки.

Изменено пользователем ИринаA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, ИринаA сказал:

Кристина, не получилось отловить котят?

Из двух потенциальных хозяев, которые вчера откликнулись, одни, к сожалению, уже передумали.

Вторые пока ждут.

Но навряд ли кто-то поедет их ловить в Шатуру.

 

Финансово, к сожалению, не смогу помочь. 

У самой котёнок-найдёныш сейчас на руках+ 3 свои кошки.

Ирина, конечно, я Вас понимаю!!! Да, я здесь очень прошу помочь финансово, чтобы в первую очередь вывезти всех котов отсюда, но моральная поддержка мне тоже важна!!! Очень!!! Да, у меня есть некий опыт пристройства, но на самом деле, я многое не знаю, не понимаю.. да и морально убита, очень сложно все это мне даётся..

Я безумно благодарна всем-всем, кто с нами, кто помогает нам, советует, поддерживает просто добрым словом! Спасибо!!!!

 

А котят я нашла сегодня, в предыдущем посте их выложила, но я была с ребёнком и не смогла бы просто донести их до дома, как будет возможность, позже пойду снова к ним.

По поводу перевозки в Зеленоград, я поговорила с мужем, он пока не представляет, как ему туда везти.. но нет не сказал, жду его решение..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поймала котят!!!! Теперь этим крошкам уже ничего не угрожает!!!! Уже хоть что-то позитивное у нас...

Посадила их отдельно в комнате, вышла на улицу к ребёнку и сижу реву.... даже сообщение это очень тяжело писать... Вы бы видели глаза рыжей кошки, когда я уносила котят... У матери забрали малышей, и она осталась совсем одна.. финансов на неё не набирается, получается, ей придётся оставаться тут... Как и у любой матери, жертва собой ради благополучия детей...

Извините, очень тяжело, я морально просто убита......

 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже сердце болит когда я захожу в Скорую. Давайте так - я смогу взять рыжих котят бесплатно, строго до 1 ноября. Откарантиню их в вольере, приведу в божеский вид. Вот только с с социализацией сложно я работаю до ночи, а моя дежурная передержка приучалка Ирина Петровна тяжело болеет,  не встает третий месяц.

Деньги тогда могут пойти на других звериков. С меня финкураторство на 1000 ежемесячно. Обещала в другой теме но что то там дело не движется.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристина, какая хорошая новость!!! Какие же они славные, пугливые глазки!!!

Просто, они еще не поняли своего счастья!!!

 

И еще просто отличная новость!!! Наташа, спасибо Вам огромное за такое 

спасительное предложение для котят и еще и 1000р  ф/к!!!

На сегодня есть 2000р ф/к  Виктории (если Вы не против),

получается, что можно забрать мамочку котят, или кого-то из серых?

 

Кристина, я буду ф/к пока на 1000р. Но как только пристроится хотя бы один

зверь из трех, которые на мне, сразу же смогу выделить больше. Обещаю

по мере возможности добавлять.

 

Если правильно посчитала, не достает 5000р, чтобы вывезти и двух оставшихся,

до которых пока не добралась лиса. Кристина, проверьте, правильно?

 

Пожалуйста, присоединяйтесь в нашу компанию!!!

Пока тема в Скорой - это шанс привлечь финансы для

рыжиков-полосатиков, чтобы они обрели кров, еду и любовь! 

У нас очень-очень ответственная куратор, переживающая душой

за этих ничейных котеек!

 

Заранее благодарим всех, кто поможет!

 

Изменено пользователем VOSTOK
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, моих финкураторских 2000 р были на малышков + 1000 р на полосатика (если можно было бы забрать ласкучего котика с видео?)

Уж очень в душу запал.

 

Изменено пользователем victoria-19mai
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Nusik сказал:

У меня уже сердце болит когда я захожу в Скорую. Давайте так - я смогу взять рыжих котят бесплатно, строго до 1 ноября. Откарантиню их в вольере, приведу в божеский вид. Вот только с с социализацией сложно я работаю до ночи, а моя дежурная передержка приучалка Ирина Петровна тяжело болеет,  не встает третий месяц.

Деньги тогда могут пойти на других звериков. С меня финкураторство на 1000 ежемесячно. Обещала в другой теме но что то там дело не движется.

Наталья, огромнейшее спасибо Вам за такое предложение и за готовность быть финкуратором!!! Ответила Вам в личку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже слежу за темой.

Кристина, если не возражаете, я подведу примерный итог:

Нужно всего 11 000 (если Наталья берет 2 рыжиков на месяц бесплатно)

Виктория ф-к - 3 000

Кристина ф-к - 2000

Vostok ф-к - 1000

Подруга на 3 м-ца - 500

Итого : пока 6 500

 

 

Нужны финкураторы еще  на 4 500 рублей.

 

Пожалуйста!! Подпишитесь на любую сумму !! Кошки очень красивые и пристроятся со временем.

 

Кристина, проверьте всех ли я учла.

 

И еще. Если до дня вывоза не соберется нужная сумма, я помогу. Но строго РАЗОВО.

Тогда будет еще месяц на решение проблем. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 3000 рублей. Смотрите,кому хотите. Или кошке маме,или серому котику,или котяткам. В общем,кому нужнее сейчас. Надеюсь,найдутся ещё люди,кто недостающие пару тыщ докинут,чтоб жуткая история с лисами закончилась. Хотя бы в этом сезоне.

Кристина,большое Вам спасибо. Очень приятно помогать людям,которые реально много делают для спасения животных,а не ноют в темах о тяжестях жизни и палец о палец не ударяют. К сожалению,у меня сейчас только такая сумма,и то это сложновато,такие сейчас непростые у меня времена. Дай бог,все получится,а дальше может ещё подкину.

Все кошки и котята очаровательные,от котят просто обалдеть можно!!!!! Просите помощи у форумских пиарщиков,кто знает,пусть подскажут! Все должны пристроится быстро!

PS. Лис тоже жалко..... Опять по причине бестолковых действий людей то ли по вырубкам леса,то ли по ещё чему,нарушают баланс в лесу и вообще в природе,а отсюда такие ужасы. Они тоже голодают,у них тоже маленькие пушистые лисята и впереди зима и охотники.......

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...