Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сиамский кот, 6 лет жизни на улице. Ищу передержку.

Марина 13017

Recommended Posts

Марина 13017

У меня на кураторстве более 4х недель замечательный кот. Тему тут не открывала, думала не справится он..Но однако сила воли к жизни даже при гематокрите 6 настолько велика, что я уже подумываю о будущем.

Коту примерно 6 лет, все это время жил на улице с котеночка (информация от опекуна) в центре Москвы на Б.Никитской. Этим летом силы сдали. Лечимся в ветклинике. По всем страшных вируснякам у нас все отрицательно. Из пакостей - гемобартенелез. И тот уже вылечен на половину. Мониторим кровь и этот анализ каждую неделю. Как вылечимся - нужна передержка. Попробую поискать тут:

Хотелось бы на свобдный выгул в спокойный дом, где понимают тайский/сиамский характер, где попробуют социализировать ну или хоть как то внушить коту, что человек не всегда несет в себе зло. Кусаемся. Но знаем лоток. Очень умный. Сам не лезет на рожон, но и себя в обиду не даст. Хоть и тощий еще, но серьезный парень. Ест хорошо и много. Корм для печени сушка и любые консервы (это все обеспечу), и оплату передержки так же.

Тема скорее для гостей форума или неокошаченных кошколюбов.

Вдруг нам свезет.

Все анализы готова предоставить в тему.

Мой телефон 89636024420. Территориально мы в самом начале г. Люберцы.

IMG-20210816-WA0022.jpg

IMG-20210824-WA0022.jpg

20210912_130539.jpg

20210914_182834.jpg

Edited by Марина 13017
  • Create New...