Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот вислоушка второй месяц на улице( Бомжует, ночует в подъездах((( Заберите, пропадет ведь красотун!


mamanata
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

16.09 - откликов нет(

17.09 - предложена финпомощь на 1000р/мес

18.09 - без изменений

19.09 ..............................

20-21.09 - кот пропал(

 

Делала пост по нему в бескураторных - никто не отозвался(((  Удивительно что еще жив, и удивительно что никому не нужен((( 
Красивый, ласковый, молодой... Не дайте погибнуть!!!
Жалко до слез, ну чем же он провинился что оказался на улице? Над глазом уже появилась какая то проплешина, но не дал рассмотреть как следует, был дико голодный, накинулся на еду

 

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, ИринаХелен сказал:

Буду финкуратором  на  1 тысячу . Нельзя вислоушке  быть на улице.

Ирина, спасибо что обратили внимание на бедолагу! :ba:
Вот бы еще куратор нашелся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите ,пожалуйста, на вислоушного пацана внимание! Красавец! Молодой! Не выживают вислоухи на улице. Дорогие кошатники,помогите! Я как представила своего кота Соломона на улице...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ведь правда говорит пословица - не родись красивым...  на улице холодно, все кошки попрятались, котика тоже не видно около дома. Но его дети таскают как плюшевую игрушку, скорее всего унесли на другой край поселка. Жалко, конечно, если погибнет, собаки у нас ранним утром по кошачьим кормушкам рыскают, кто не успеет спрятаться - тому конец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откликов больше нет(  Попросила знакомую сделать пост по нему в инстаграм. Отправила фото, видео...  но пока постов нет а мне и напоминать неудобно, знаю, она тоже по уши в кошках(((  Эх, боюсь что если и подтянется помощь то помогать уже будет некому

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо всем кто не остался равнодушным и предложил помощь! :ba:  К сожалению кот пропал. Очень надеюсь что кто то сжалился и забрал его с улицы в связи с наступившими холодами. Тему пока не буду закрывать, прошу модераторов перенести нас во Взрослые кошки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...