Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

8 щенков хотят усыпить, нужны в тч советы!


Ольга Володина
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Очень прошу о помощи, из леса в дачном посёлке вышла мама с 8 щенками, жители снт хотят «ликвидировать» малышей (в прошлом году в такой ситуации зарубили лопатами), мне дали неделю на их пристройство. Обзвонила все приюты, щенков не берут. Помогите, пожалуйста, с поиском передержек или мам и пап для щенков. Прививки сделаю, буду искать хозяев, сейчас не понятно куда их можно хотя бы по одному пристроить на время поиска 

 

18.09  щенков оказалось 9, сегодня их фотографировали и отлавливали, удалось 7 из 9, сделана глистогонная, в следующие выходные делаю первую прививку и буду искать ловца, чтобы их маму вести в кис для стерилизации. Благодаря волонтерам найдена передержка по 1500 за щенка в сутки без еды и на маму 3500, но должна быть сделана первая прививка и мама стерилизована. Держу кулачки чтобы нас дождались. 
Подскажите, пожалуйста, как организовать сбор денег и возможно у вас есть положительный опыт по пристройству, куда можно размещать кроме авито и юлы? 

 

812668A3-F84D-484D-9540-9255FBEDEF46.jpeg4BFDECD7-F24A-419B-902E-7531C415B1FF.jpeg

ACACAF71-7261-4D28-BD02-5D8693C71DC0.jpeg

Изменено пользователем Helga*
  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕСЛИ У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПРИСТРОИТЬ И НАЙТИ ФИНКУРАТОРОВ ДО ПРИСТРОЙСТВА- КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ, КОГДА КАТАСТРОФА!!!:av:

Дело в том,что в московской области стабильных с доживанием ( с прицелом на будущее) приютов нет , вам надо вывезти щенков на передержку в Москву (московские муниципальные приюты с доживанием), оформить вызов на отлов в жилищном управление по вывезенному адресу, в связи с бесхозными щенками на территории, причина-"которые нервируют мам, беспокоят детей и тд." Позвонить в приют, обслуживающий данный район, пообещать содействие  в отлове  и ВАМ ПРЯМОЙ ПУТЬ В ПРИЮТ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ НУЖНЫ СВОИМ ПОДОБРЫШАМ, ЛИШНИХ ВОЛОНТЕРОВ В ПРИЮТЕ НЕТ! ЛУЧШЕ ВАС ИМ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ!!! Правда жизни:umnik:

 

Я вас очень понимаю, сама два раза попала в такую ситуацию, бог дает нам по силам! Хожу в два приюта: гуляю, убираю, лечу-8 лет.  Если вы молоды, энергичны у вас есть шанс пристроить кого-то. В приюте 2500 животных, почувствовали жар. Тем не менее волонтеры пристраивают, даже в таких условиях. Главное, чтобы звезды сошлись.

 

Вообще, это такие слезы навзрыд, люди кто может помогите! Возьмите на передержку, помогите пристроить!

 

Изменено пользователем rasalila
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15.09.2021 в 20:08, Ольга Володина сказал:

Добрый день! Очень прошу о помощи, из леса в дачном посёлке вышла мама с 8 щенками, жители снт хотят «ликвидировать» малышей (в прошлом году в такой ситуации зарубили лопатами), мне дали неделю на их пристройство. Обзвонила все приюты, щенков не берут. Помогите, пожалуйста, с поиском передержек или мам и пап для щенков. Прививки сделаю, буду искать хозяев, сейчас не понятно куда их можно хотя бы по одному пристроить на время поиска 

 

Если у вас там дача, почему нельзя сделать на своем участке небольшой вольерчик  для мамы и щенков  на время? (если забор дырявый и нельзя щенков оставить просто на участке, чтоб опять на улицу не вылезли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня самой дворик и кошка. Пёс не признаёт никого из животных (кроме кошки) и нападает. Тут ещё будет полу дикая Сабака их мама на территорию Арчи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтоб вас не выгнали из скорой соблюдайте правила

" В первом посте темы минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного. Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения. " остальное читайте тут https://pesikot.org/forum/index.php?/forum/13-skoraya-pomosch-srochno/

 

были бы деньги, а передержка найдётся

звонили вот сюда ? https://pesikot.org/forum/index.php?/topic/312740-sobaki-vzroslye-i-shhenki-srednie-adaptirovannye-k-soderzhaniju-v-otkrytom-volere-shaturskij-r-on-mo-170-km-ot-mkad/

содержание в открытом вольере (будки дополнительно утеплены сеном). Шатурский р-он, МО, 170 км от МКАД

Можно не привитых, но без инфекционных заболеваний.  Щенки до 7 месяцев – 150 р/сутки корм включён

Телефон 8 903 107 42 56 Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по соц. сетям попробуйте попиарить, вот почитайте тут Ежедневный Активный пиар кошек и собак. Доски+Одноклассники+ВКонтакте+Mail+ЖЖ+Юла. Акции и скидки. Опыт более 10 лет. Помогу советом новичкам. - Предлагается пиар - Форум Пес и Кот (pesikot.org) 

для сбора денег  надо озвучивать предполагаемые траты и вести финотчёт приходы (от кого, когда, сколько) и расходы (подтвеждённые чеками, справками) в одном из постов (дописывать через жалобу, пока не сможете самостоятельно)

можно в соц. сетях написать просьбу финансовой помощи и кидайте сюда ссылку , может кто распространит

 

Отлично что большинство смогли сфотографировать.  по половой принадлежности кого сколько ?

15.09.2021 в 16:08, Ольга Володина сказал:

Благодаря волонтерам найдена передержка по 1500 за щенка в сутки без еды и на маму 3500

кажись там лишние нули или это очень странные цены

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ 1

Да, это крайне странные цены.

Автор, попробуйте найти вольерную передержку здесь на форуме https://pesikot.org/forum/index.php?/forum/73-предлагается-передержка/

Маму стерилизуйте и всех пристраивайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А почему ценна странная передержки? 
Вчера вызывала ловца, мама отправлена в кис, забираю 28.09. и везу на передержку. Обошлось в 9000. Через инсту запускала сбор денег, не вышло. Сейчас трое щенков размещены на сумико, 6 на авито и выкладываю на юлу. Вчера удалось отловить 8 щенка из под сарая, остался 9…

30881D8E-8667-48C3-8F0F-9773C2D3E316.jpeg

56B58B92-8392-4C6B-9733-58722233F25B.jpeg

7E7483E1-67AB-4BCD-B815-0FEC05242FE5.jpeg

3DB1D074-EAC9-4927-B783-58C31ADA54E8.jpeg

521637FE-41A6-4432-95F4-E6956889118B.jpeg

228B2739-3EF2-4493-B630-85C21973067C.jpeg

8CE8A032-E6A0-4981-8079-B06BD77186D6.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока откликов по ним нет…а они реально милахи. Может есть такие люди, которые помогают пиарить? Я уже на изнеможении, по деньгам не хватает, все везде платное…

и теперь ещё и переживаю, что пишите, что цена передержки странная, я была счастлива когда волонтеры ее дали, ценник не 6 тыс за щенка без еды, а 1500 (их 9, не один и плюс мама), плюс когда искала все передержки, что мне давали отказ или ноль реакции на просьбы 

плюс я работаю, в 7 иду к ним, кормлю, убираю, в обед тоже самое, после 20 в третий раз и обратно за работу. Я не успеваю малышей везде разместить 

Если что извините, я просто в панике, я впервые столкнулась с такой ситуацией и кроме волонтеров поддержки нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Ольга Володина сказал:

Добрый день! А почему ценна странная передержки? 

 

 

 

 

Потому что это сверхдорого. Вольерную передержку на форуме вы найдете намного дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Ольга Володина сказал:

Пока откликов по ним нет…а они реально милахи. Может есть такие люди, которые помогают пиарить? Я уже на изнеможении, по деньгам не хватает, все везде платное…

и теперь ещё и переживаю, что пишите, что цена передержки странная, я была счастлива когда волонтеры ее дали, ценник не 6 тыс за щенка без еды, а 1500 (их 9, не один и плюс мама), плюс когда искала все передержки, что мне давали отказ или ноль реакции на просьбы 

плюс я работаю, в 7 иду к ним, кормлю, убираю, в обед тоже самое, после 20 в третий раз и обратно за работу. Я не успеваю малышей везде разместить 

Если что извините, я просто в панике, я впервые столкнулась с такой ситуацией и кроме волонтеров поддержки нет 

*Что-то я запуталась в ценах... Так как вы договорились?

Про пиар вот здесь посмотреть можно https://pesikot.org/forum/index.php?/forum/62-пиар-животных/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка 1500 за щенка в месяц, как понимаю это очень дёшево)) мама в месяц 3500, еда и пеленки отдельно. Передержка в 187 км от Москвы. Сегодня звонила, там очень добрая и хорошая женщина 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, я не верно написала про передержку, там в месяц, а не сутки.
Маму вчера с ловцом отловили, отвезли в кис. Забирать 28.09

собака оказалась домашней 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про пиар спасибо, большое, буду изучать. 
На сегодня мама в КИСе, стерилизация завтра. Из 9 щенков удалось достать 8, последний ещё под сараем, завтра ещё попробую. 
пожалуйста, если не верно щенков кормлю, поправьте:

- утро сухой корм для щенят 

- обед творог или йогурт без всего или творог с кефиром 

- вечер сухой корм 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Ольга Володина сказал:

Про пиар спасибо, большое, буду изучать. 
На сегодня мама в КИСе, стерилизация завтра. Из 9 щенков удалось достать 8, последний ещё под сараем, завтра ещё попробую. 
пожалуйста, если не верно щенков кормлю, поправьте:

- утро сухой корм для щенят 

- обед творог или йогурт без всего или творог с кефиром 

- вечер сухой корм 

Ясно - в месяц да, это дешево. Просто вы сначала написали "в сутки"...:be:

Нет, так кормить неправильно - вам нужно их либо держать на натуралке, либо только сушку давать. Кормить и тем, и тем не надо, это пищеварение дергать туда-сюда. Выберете что-то одно. Учитывая ситуацию, думаю, лучше сушку.

Изменено пользователем Ego
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...