Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема-шанс. Подбросили белого котенка. Жуковский...

Recommended Posts

Приданое Зайки-Беляшки...

IMG_20210923_145016.jpg

• Like 1

Это утром грустняшка такая...

IMG_20210923_091729.jpg

IMG_20210923_093718.jpg

Ее бывшие аппартаменты....

IMG_20210923_091643.jpg

И просто так... интимное фото:ap:...

IMG_20210923_084255.jpg

• Like 1
Ирине

Умничка какая!Ушки как у зайчика..

• Haha 1
2 минуты назад, IVKa сказал:

Перевела Зайке 1000 финских.

Спасибо огромное!!!!!:ba: пришли!

Edited by syrova
Мисюсь
48 минут назад, syrova сказал:

Пока под вопросом... Вечером решится т.т.т.

Но сейчас пошла закупилась, если поедет, на первое время: корм 2 пакетика по 400г.  (пакетик она за неделю съедала у меня, сейчас я 2-й открыла),  глистогонку Милпразон, ветпаспорт и маленькую упаковку пелёнок. 

Всего потратила 1 085р. (чеки на 750р. и 335р.)

Спасибо Ирине и Александре за помощь - деньги тают на глазах!

Ирина, моя денежка в пути. Должна на следующей неделе прийти.

5 минут назад, Мисюсь сказал:

Ирина, моя денежка в пути. Должна на следующей неделе прийти.

Ниночка, спасибо!

:love:

А куда поедем не передержку, пока неизвестно?  Хорошо бы не в клетку - девочка уже успела к просторам привыкнуть!

Ирине

Саш,девочка здоровенькая,зачем ее в клетку?

Ох, разве так легко найти передержку....никто и не отозвался, а у нас тут и нет рядом никого....

Привыкла, да, бегать, но где? В лесной зоне ☹️, потом в заброшенной квартире 🙃, мне выбирать не приходится...

Забрала моя давняя  знакомая 😍...пока по сумме не сказала, сколько это будет стОить....

• Thanks 1
2 часа назад, Ирине сказал:

Саш,девочка здоровенькая,зачем ее в клетку?

т.т.т. дай Бог, но мы же не на все инфекции сдавали...

Все будет хорошо!  Я ее активно пиарю и не только я...

Вчера уже поздно вечером в ожидании переезда носилась у меня по коридору, а мои шипели и рычали на нее...

Edited by syrova
Ирине

Ирин,если что не сложится с передержкой-я Вас подстрахую,приютим девочку за корм..

• Like 3
  • Thanks 1

Пока в клеточке, увы... Оксана опасается, что т.к. Зайка такая крошка ещё - влк мог не "пойматься".... Она и правда крошечка такая...

Как забрала с улицы - появились типа желающие...дети с Кубы спрашивают, а где белый котенок. Тут живет семья. Ну, нужно с родителями разговаривать... Пока не отфутболили...

П.с. за передержку внесла 1,5т.

Edited by syrova
ЮлияБ
17 hours ago, qqbarsik said:

А куда поедем не передержку, пока неизвестно?  Хорошо бы не в клетку - девочка уже успела к просторам привыкнуть!

А почему плохо в клетку? У меня 3 котенка в клетке сидят.

Мисюсь
3 часа назад, ЮлияБ сказал:

А почему плохо в клетку? У меня 3 котенка в клетке сидят.

Потому что особенно котятам важно двигаться.  Для иммунитета,  мускулатуры, психики.. В клетке для здорового животного нет ничего хорошего. 

• Like 3
Мисюсь
4 часа назад, syrova сказал:

Пока в клеточке, увы... Оксана опасается, что т.к. Зайка такая крошка ещё - влк мог не "пойматься".... Она и правда крошечка такая...

Как забрала с улицы - появились типа желающие...дети с Кубы спрашивают, а где белый котенок. Тут живет семья. Ну, нужно с родителями разговаривать... Пока не отфутболили...

П.с. за передержку внесла 1,5т.

Т.е. пока котенок не вырастет, в клетке сидеть будет? 🤔

Ирине

А не жалко здорового ребенка в клетке держать? 

• Like 1

Вот чего я и боялась. В клетке. Ну разве можно такой живенькой девочке ограничивать пространство?

Очень советую воспользоваться шикарным предложением Ирине ( мы сотрудничали, опытная и знающая форумчанка, у нее все кошки в шоколаде))))

Девушки, не волнуйтесь, пожалуйста, отвечу всем сразу!

Да, клетка не  комильфо, но это лучше, чем лесопарковая зона между жилым домом и спортивной площадкой или пустая, заброшенная квартира, или не очень теплый балкон в этой квартире, куда пробираться нужно через груды строительного мусора и пыли...

Ни одного предложения передержки за время поиска  не поступило за это время и я повторюсь, что тут у нас нет передержек. Я искала, но не супер активно, ибо времени было на это мало и по личным трагическим обстоятельствам. Время поджимало и я боялась держать ее дальше на этом балконе... не лето уже. 

А предложение (спасибо!) от Ирине поступило уже, когда котенка ехала  к Оксане.  

Нет, котенок не будет сидеть до старости в клетке - Зайке попозже пересдадим на влк и т.т.т.дай Бог, пойдет гулять со всеми. И чуть чихает она - может, от пыли.  Карантин ещё никто не отменял... Никто не будет рисковать другими кошками даже ради свободы моей Зайки-Беляшки...

Что касается клеток, мои некоторые домашние и одна кураторская Масяня "проходили" через клетку...и ничего с психикой не случилось... Месяца по 2 сидели,но выпускала погулять, конечно, заперев других.  У меня маленькая квартирка.

Если кого-то из Вас что смущает, пойму, наверное... Только  полученные уже деньги сейчас вернуть не смогу.

Но такое решение принято мной, как куратором- я сама попросила Оксану (знаю её много лет) взять котенка... Дальше  я буду как-то справляться, но надеюсь, что  тему открыла не зря. Если не так, то точно в последний раз.

Спасибо. Надеюсь, никого не обидела.

• Confused 1

Как Беляшечка на новом месте? Вы собираетесь навещать ее, и если да, то как часто?