Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выкорм 5 новорождённых котят


kompolina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! 

Я новенькая на форуме, простите, если что-то оформлю неверно. 

 

Суть вопроса: я уже не тяну оплачивать стационар и уход котяткам, и мне очень нужна финансовая поддержка. Готова предоставлять фин.отчет. Видео с котятами с самого начала истории есть в моем Инстаграм в хайлайтс "Подкидыши" (Инстаграм логин: @kompolina.ru)

 

 

Предыстория:

 

26 августа нам подбросили новорождённых котят со свежими пупками, ветеринар подтвердила, что котятам 1-2 дня от роду. Начали выкармливать смесью Royal Canin, на грелке, каждые 2 часа.

 

На 5 сутки один из малышей стал вялым, напоносил и потерял вес, поэтому экстренно поехали в краснодарский единственный центр неонатальной ветеринарии "ЗООняня" и котят определили в стационар. Слабый малыш, к сожалению, погиб в первые же 2 часа, остальные стали получать антибиотик и профессиональный докорм.

 

Сейчас котята в стационаре 12 дней. Вес набирают, едят хорошо, но у одного из них понос 3 день, поэтому нужно продолжить профессиональный надзор.

 

Забрать домой можно, но... Не факт, что уход будет правильным. Поэтому хочу продолжить оплату стационара. 1 день стоит 450 руб. Нужно ещё минимум 10 дней оплатить. 

Пожалуйста, поддержите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для помощи:

 

Можно перевести по номеру телефона на Сбербанк, карта привязана

 

+79181505226

Наталия Михайловна Т

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11.09.2021 в 14:27, kompolina сказал:

Для помощи:

 

Можно перевести по номеру телефона на Сбербанк, карта привязана

 

+79181505226

Наталия Михайловна Т

выложите фото котят и документы из клиники

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! 

Месяц назад я публиковала, что выкармливаю подкидышей (Краснодар). Малыши выросли, окрепли, приучились к еде и лотку и готовы обрести дом! ?

 

Родились 26.08.2021

Мальчики.

 

1. Самый крупный серый дымчатый - Ян (январь). Авторитетный кот, уравновешенный, неболтливый. В сером окрасе на боку проглядывают пятнышки, как у леопарда.

 

2. Второй серый дымчатый с полосочками - Феба (февраль). Игривый, смышленый, общительный, звонко мяучит и ласково мурчит. 

 

3. Март. Изящно маленький с признаками пушистости, черно-белый котенок с белым "бинди" на лбу и сердечками на груди и пузике. Очень ласковый, мурчалка, мурчит даже когда ест, тянется целоваться.

 

4. Миллион. Черно-белый гладкошерстный котик с розовым носиком, симметричной мордочкой. Сдержанный, ласковый, неболтливый кот, очень благодарный. Какой-то питерский интеллигент во фраке.

 

 

20211021_170659-01-01.jpeg

20211021_172613-02.jpeg

20211021_170749-02.jpeg

20211021_172247(0)-01.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Простите, что пропала, я тут новичок и забывала просматривать форум. 

 

Малыши выкормлены!!! Все хорошо. Один уже даже обрел дом. В другой теме я ищу им хозяев. 

1632752665408.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Остались Миллиончик и Март. Серенькие малыши пристроены?

IMG_20211025_205936_881.jpg

IMG_20211207_205832_736.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...