Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дача( и снова выброшенный которебенок. Пока еще в хорошем состоянии. Нужно спасти пока не начались холода.


Тюпочка
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Флора сказал:

Давайте я помогу, пока разово.

Если заберете завтра кота, то завтра же переведу 2000 рублей

Спасибо огромное! Ваши денежки очень понадобятся показать котика врачам, там похоже что-то с лапами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У котика есть разовый стартовый капитал на анализы и врача, необходимо посмотреть, что там с  лапками.

Очень просим откликнуться людей готовых помогать финансами ежемесячно до пристройстава. Это необходимо для вывоза котика на передержку. С передержкой есть договорённость, возьмёт очень бюджетно, за 3500 в месяц. На 2000 есть финкуратор. До счастливого билетика осталось совсем немножко, найти финкураторов на 1500 рублей в месяц. Очень просим заметить котика. Помогите денежкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Флора сказал:

И еще вопрос: А у кого передержка?

Женя обзвонила всех своих знакомых и одна милая девушка студентка согласилась его приютить . Тему передержки откроем, как только будем вывозить. Девушка лично знакома Жене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я планировала перевести деньги, чтобы хватило на месяц на передержку ( с учетом моих).

Для того, чтобы котик опять не остался на неделю один на холоде. Тем более, есть где передержать до анализов и обследований.

А то может быть поздно... хотя вы тоже это все понимаете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное. Шанс у котика есть. stasya67 готова нас взять до результатов анализов.Дальше по результатам 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, моя знакомая возьмет нас только после анализов так как у неё котенок. До результатов анализов может принять Светлана . Ранее писала её ник здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котика в дом я,конечно,запустила.Из-за него я и осталась на даче,но на долго задержаться здесь не могу. Дома ребенок и на даче у меня очень холодно. Замерзаю здесь вместе с котом. Его надо вывозить на передержку,сначала до сдачи анализов, потом на передержку до пристройства,а финкураторов на постоянной основе не хватает. Мне не откуда взять эти недостающие 1500 рублей. На мне в данный момент 12 животных,одно из которых с лейкозом, и только у одного из 12 есть финкуратор. Всех остальных, включая лейкозницу, тащу сама. Темы  открываю в исключительных случаях,как сейчас,когда участвовать финансами сама не могу никак.

1632085049699..jpg

1632085074783..jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отмачивала её, клала вату с хлоргексидином. Думаю не срочно к врачу. Нос потек( а вообще это не кот, а трактор:ab: 

Сдаём на ринотрахиит, пан, корона, кальцевироз, иммунно, лейкоз? Или рино не надо? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоток на 5+. Вчера покакал, но не сформирован кал, правда и корм не очень то( я кормлю гурме, сухой у меня есть проплан, но он его не ест, понимаю что корм ужасный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиника Альфа шанс, врач будет после работы, тут маленькие клиники и просто лаборант для забора нет такого, поэтому сам врач, вызов стоит 800 , спросила про Рино, сказала на месте скажет надо или нет. Лапу осмотрит. Рентген есть у них, тоже сказала что все на месте. Поехать с ним :bn:не могу, нет переноски. 

Надо как то теперь решить, пан экспресс? Я никогда на экспресс не сдавала. Правда я не понимаю как я могу сдать его здесь? Я так понимаю что все равно курьер из лаборатории приедет только завтра за материалом. Значит это обычный анализ? Условия Светланы анализ на пан, до результатов других анализов. 

Изменено пользователем Тюпочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик очень контактный, не отходит, всегда рядом, спит исключительно в обнимку, может конечно потому что холодно. Сдаём анализы  и если все хорошо,мы едем на передержку ,но нам не хватает финкураторов. 

Спасибо Всем кто помогает финансово!!!! Пожалуйста нам нужны финкураторы ещё на 1500:bc:для оплаты передержки. Дальше ещё предстоит кастрация

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду врача, обещал к 7 приехать. 

Хочется уже понять что лапой у кота. 

Нам осталось найти финкураторов на 1500 в месяц:bc:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врача так и нет. Завтра как то поедем сами. Хотя бы позвонили сообщили. 

:ak:скорей бы узнать что за кость торчи и что с другой лапой. 

На оплату передержки есть только 2000,в дальнейшем если что то с лапой, рентген точно делать надо, глистогонка, прививка, кастрация:bc:нужны финкураторы

Изменено пользователем Тюпочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врач взял анализы. Мечевидный отросток у него торчит, так врач сказал. Говорит конечно можете показать травматологу. Анализы будут через два дня. Есть стоматит. Все манипуляции выдержал. На другой лапе порез, не укус точно видимо перелазил может рабицу. Отмочить перекесью и обрабатывать. 

Изменено пользователем Тюпочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

6 часов назад, Тюпочка сказал:

Врач взял анализы. Мечевидный отросток у него торчит, так врач сказал. Говорит конечно можете показать травматологу. Анализы будут через два дня. Есть стоматит. Все манипуляции выдержал. На другой лапе порез, не укус точно видимо перелазил может рабицу. Отмочить перекесью и обрабатывать. 

а со стоматитом что делать, не сказала? Или надо быстро к врачу бежать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сказала, я позвоню чуть позже в клинику. Я сама наверное после 21.00 позвоню в лабараторию,может будут готовы анализв

Изменено пользователем Тюпочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что взяли анализы. Ждём результатов. Какие дальнейшие действия в отношении котика? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в ветест, сказали что материал к ним приедет вечером, так как курьер забирает по дороге в др клиниках, сказали звонить завтра ближе к вечеру, должно что то быть готово. Передаржка форумская Светлана нас должна была взять с экспресс паном до результатов, так как я уже здесь с ним и выехать я не могу отсюда пока меня муж не заберет, сидим здесь с ним получаем результаты, если все хорошо, буду говорить со Светланой чтоб она нас взяла, до того как у Даши у котенка встанет прививка, опасно ему, да и коту тоже. 

Не ожидала что с ним тут зависну( экономия на передержке, оставить его на гурме? Это то что я могу ближайшее купить, если что то лучше то ехать, а у меня работает все чтобы было тепло, выключать значит холодает. 

У него всё отлично, спит, ходит в туалет, играет

1632234805855..jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метрагил дента обрабатывать два раза в день, за час до еды 7 дней. Может у кого другой способ есть? Я люголем своего кота, но у него все запущенно. 

 Юлия перевела 1500 , подруга её одно разово помогла,  alois 2500 :ax:сейчас все внесу 

Спасибо что не оставляете, но на передержку нужны финкураторы! Ждём результатов, я очень надеюсь что нет никаких бяк. 

Изменено пользователем Тюпочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В основном пишут про раствор люголя и глицерина. Из народных средств отвары из коры дуба, настой ромашки, шалфея, календулы. Также ягоды черноплодки (вяжущий эффект). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19.09.2021 в 22:13, Флора сказал:

Я планировала перевести деньги, чтобы хватило на месяц на передержку ( с учетом моих).

Для того, чтобы котик опять не остался на неделю один на холоде. Тем более, есть где передержать до анализов и обследований.

А то может быть поздно... хотя вы тоже это все понимаете...

Думаю, денежка  для них актуальна, в том числе и  для оплаты передержки,т.к. постоянных финкураторов на полную сумму оплаты передержки не найдено.Котик забран с улицы. Пока у Жене на даче,но это не на долго, там холодно. Дождутся анализов и если все по ним будет хорошо,поедут на передержку.

Изменено пользователем НаталияАЕ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...