Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Ласкуша


Kalina21
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, EAL сказал:

Автор, если у котов будут нормальные анализы, можете приютить у себя?

Боюсь что нет. Через несколько дней я уезжаю в другой район Москвы. Буду появляться  раз в двое- трое суток. Мои два кота будут  дома. Я не смогу разместить их так, чтоб они не контактировали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Сегодня 17.09.21 Котята на месте и ждут вашей помощи.

Уважаемые  гости форума, обратите на них внимание, пожалуйста.

 Возьмите в семью, спасите им жизнь. Они обязательно отблагодарят вас.

Они станут украшение любого дома, принесут радость, скрасят одиночество.

Они лучше многих людей.Они не дерутся за еду, хотя ее явно не хватает.

Они два брата и держаться вместе.  Они не заслужили смерти на улице.

20210917_074339.jpg

20210917_074320.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://radikal.ru/video/u43hYSpIpHm

 

К сожалению не могу вставить видео

Изменено пользователем Kalina21
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю финкураторство ежемесячно по 2 000р!!! Переводить смогу из Германии по пейпалу!

Спасите котят, пожалуйста, красивые, можно пристроить, если постараться!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17.09.2021 в 08:26, Kalina21 сказал:

Здравствуйте. Сегодня 17.09.21 Котята на месте и ждут вашей помощи.

Уважаемые  гости форума, обратите на них внимание, пожалуйста.

 

 

Зачем Вы постоянно взываете к гостям форума? Их здесь нет, только старожилы. Вам предложили алгоритм действий: анализы, передержка, пиар. Но Вы никого не слушаете.

Анализы надо сдать только одному. Если они чистые, то почему Вы не можете до пристройства взять к себе? Ваши коты привиты?

Вы связались с Лирой- передержкой?

Теперь конкретно. Сколько не хватает на анализы? Где будете сдавать, нашли? Если после сдачи анализов возьмете себе или определите на передержку, помогу деньгами на анализы.

Действуйте, чтобы потом не жалеть, что не успели.

Вам уже предложили помощь, берите на себя кураторство и действуйте!!

 

 

17.09.2021 в 08:26, Kalina21 сказал:

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Флора сказал:

 

Зачем Вы постоянно взываете к гостям форума? Их здесь нет, только старожилы. Вам предложили алгоритм действий: анализы, передержка, пиар. Но Вы никого не слушаете.

Анализы надо сдать только одному. Если они чистые, то почему Вы не можете до пристройства взять к себе? Ваши коты привиты?

Вы связались с Лирой- передержкой?

Теперь конкретно. Сколько не хватает на анализы? Где будете сдавать, нашли? Если после сдачи анализов возьмете себе или определите на передержку, помогу деньгами на анализы.

Действуйте, чтобы потом не жалеть, что не успели.

Вам уже предложили помощь, берите на себя кураторство и действуйте!!

 

 

 

Прежде чем давать советы с умным видом, стоило бы тему ВНИМАТЕЛЬНО почитать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, victoria-19mai сказал:

Предлагаю финкураторство ежемесячно по 2 000р!!! Переводить смогу из Германии по пейпалу!

Спасите котят, пожалуйста, красивые, можно пристроить, если постараться!!!!

Спасибо за предложенную помощь. Но  у котят нет куратора, к тому же, предложенной финпомощи едва хватит на анализы. На  передержку денег нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флора предложила оплатить анализы. В личке я предложила Вам разово оплатить первый взнос за передержку.

Сколько надо, озвучьте, пожалуйста! Я попробую.

Потом наберёте постепенно. Люди подтянутся.

Плюс мои ежемесячно 2 000, плюс ещё 1000 предлагали до меня. 

Изменено пользователем victoria-19mai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем предложившим помощь- спасибо. Но я больше не могу  заниматься судьбой этих котят.  Тему можно закрывать. Мне очень жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, victoria-19mai сказал:

Ах, как обидно!!!!! 

Виктория, обидно не то слово. Горько я бы сказала и печально. Нас миллионы и рядом с нами  каждый день умирают те, кто преданнее и вернее чем мы друг другу.  Неужели люди никогда не доростут до того, чтоб ценить жизнь животных на ровне со своей. Ведь они так же  страдают и радуются, они умеют любить и дружить по лучше нас людей. Но мы- люди, почему то не всегда это ценим.   Вы и Наташа, спасибо вам, предложили помощь  без нравоучений и условий, но я не смогу принять ее, потому что , увы, упущено время которое у меня было. Я уже далеко***. Сегодня утром я  встала в 6 утра , мне кажется я не спала  совсем, чтоб разогреть им куриный бульон  с мясом. Я понимала , что может кормлю их последний раз. Этот последний раз мог быть каждый день.... Я пришла у месту где кормлю и на первое " кис- кис " они уже бежали. Кушали еще теплую кашу с мясом, а я стояла и утирала слезы.  Через час я уехала. Да, я поговорила с дворником, умоляла не гнать их и не выбрасывать миски. Уговорила бабушку соседку кормить их, оставила корм и уехала. Весь день я сегодня  сама не своя.  Но я не могу  прыгнуть выше головы. Если тему не удалят, я буду  писать.. Но помощи больше просить не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Флора сказал:

 

Зачем Вы постоянно взываете к гостям форума? Их здесь нет, только старожилы. Вам предложили алгоритм действий: анализы, передержка, пиар. Но Вы никого не слушаете.

Анализы надо сдать только одному. Если они чистые, то почему Вы не можете до пристройства взять к себе? Ваши коты привиты?

Вы связались с Лирой- передержкой?

Теперь конкретно. Сколько не хватает на анализы? Где будете сдавать, нашли? Если после сдачи анализов возьмете себе или определите на передержку, помогу деньгами на анализы.

Действуйте, чтобы потом не жалеть, что не успели.

Вам уже предложили помощь, берите на себя кураторство и действуйте!!

 

 

 

Флора, я прочитала Ваше сообщение  в дороге с телефона и не сразу увидела что Вы предложили помощь. А может, я потому ее не заметила, что  Вы выбрали  слишком повелительный тон. Мне не нужно ставить условий и учить меня , что мне делать. Я не глупее  Вас и сама все знаю и понимаю. Если я что  и не умею, так это  клянчить  ... Если хотите помочь кому то, то советую сменит тон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Kalina21 сказал:

 ... Если хотите помочь кому то

Я помогаю, давно и немало. Только пишу посты здесь редко, некогда.

Очень жаль, что из-за Вашей обиды на старожилов, две живые души остались без помощи.

Всего Вам доброго

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Флора сказал:

Я помогаю, давно и немало. Только пишу посты здесь редко, некогда.

Очень жаль, что из-за Вашей обиды на старожилов, две живые души остались без помощи.

Всего Вам доброго

Ложь! Котята остались без помощи из-за равнодушия людей. Предложенной помощи оказалось мало для их спасения. 

  • Недоумеваю 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Kalina21 said:

Ложь! Котята остались без помощи из-за равнодушия людей. Предложенной помощи оказалось мало для их спасения. 

Но ведь всё ещё можно поправить? Вы же поедете к своим животным, снова увидите этих горемык. Ведь они ещё живы.

Позвоните передержкам - кто-то согласится взять? 

Пусть тему перенесут обратно в "скорую". 

Возможно, не всё ещё потеряно? 

Здесь нет равнодушных людей. Во всяком случае среди сторожил. Каждый пытается помочь, кто как может, так я понимаю.

Всё ещё можно изменить в жизни этих двух кошачьих душ.

Изменено пользователем victoria-19mai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 9/14/2021 at 3:52 PM, Е.О. said:

Опыт появляется с опытом, извините. Я подпишусь на финкураторство, если Вы начнёте предпринимать какие-то действия. Вот lira - посмотрите в Передержках - может взять бесплатно в клеточку на время ожидания анализов . Люди не помогают, пока не начинают что-то делать те, кто открывает тему. А сейчас форум и вообще не очень активен. Так что или Вы их спасаете, а мы по мере сил помогаем - или ....

Kalina, я вижу следующий результат:

 

1. Е.О. предложила финкураторство (сумма не была названа).

2. Нусик предложила финкураторство (1000р.)

3. Флора предложила оплатить анализы одному из котят (держатся они вместе, возможно, этого будет достаточно)

4. я преложила финкураторство на 2000 р.

5. я предложила оплатить первый взнос на передержку в разумных пределах 

 

О каком "равнодушии" людей можно тут говорить???

Всё в Ваших руках.

Изменено пользователем victoria-19mai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13.09.2021 в 10:02, Nusik сказал:

   и разово на кастрацию.

Виктория, вот еще добавьте в список помощи.

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, victoria-19mai сказал:

О каком "равнодушии" людей можно тут говорить???

Всё в Ваших руках.

Виктория, Kalina21 видит "равнодушие" в том, что никто из гостей форума не решился взять домой  котиков. Ну, а старожилы  не изъявили желание полностью "взять" на себя котиков: кураторство, финансовое обеспечение, посещение ветеринара, все мед.манипуляции, поиск и устройство на передержку, пиар, пристройство и.тд.  Неужели Вы не поняли это из всего написанного автором.

Но это моё, сугубо  личное и, возможно, необъективное мнение.

Очень жаль, что получив столько откликов, подростки остались без помощи...

Надеюсь, котики как-то выживут... 

Изменено пользователем VOSTOK
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.  Для тех, кто не читал тему или читал и ничего не понял, но вставить свои  " мысли очень охота " отвечу последний  раз.

Открывая тему  я знала, что не могу быть куратором и финкуратором, у меня нет, ни средств, ни сил, а  было немного времени. Я надеялась привлечь внимание к этим двум котам. На участников форума я не рассчитывала, денег собирать не планировала. Надеялась что кто то из гостей форума заметит и возьмет к себе.  Не заметили, не взяли. Мое время , к сожалению закончилось. Я была вынуждена уехать в другой район Москвы.

Повторяю еще  раз, последний. О том, что я уеду я написала в начале темы.

Прошу не превращать тему в базар. Я не стану отвечать провокаторам.

Виктории я отвечу личным письмом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kalina21, не обижайтесь! Никто на Вас не нападает. Но и Вы поймите людей правильно. 

Вы не прошли мимо котят, кормили их  - это здорово. Вы открыли тему - это здорово.

Люди откликнулись, предложили помощь. Кто какую мог. Вам предложили МНОГО помощи. 

А результат нулевой. 

Лично я второй день "вишу" в этой теме, все возможности перебрала помочь этим котятам, всех обзвонила.  Но я - в Германии, а не в Москве.

 

Теперь мне ужасно горько. Но только не от якобы равнодушия людей, а от того, что котята-таки остались без помощи. 

Без Вашей помощи. 

И это, простите меня за прямоту, останется на Вашей совести. 

 

Да, Вы с самого начала озвучили, что Вы уедете и т.д.

Но я до последней минуты верила в то, что в Вас проснётся жалость, и Вы всё же решитесь на кураторство, раз уж Вам накидали столько предложений. Не оставите котят без помощи. 

Но чуда не случилось.

И это горше всего.

Изменено пользователем victoria-19mai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kalina21, а вдруг, действительно, передумаете и возьметесь за подростков?

Подумала, может, Вам поможет принять решение эта тема?

Пожалуйста, посмотрите.  Кристина не побоялась стать куратором, при том, что у неё маленький ребенок и строгий муж, который просто терпит её деятельность. Взяла двух рыжиков в дом и пристраивает.

На улице ждут её помощи и спасения еще 3 кошечки и 2 рыжих маленьких котёночка.

А Вас ждут всего-то 2 подросточка. Они же Вам поверили...

Если не передумали...хотя бы пишите иногда о них...

Может, кто-то заметит...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Так сложились обстоятельства, что я вынуждена была уехать в другой район города. Я пишу это уже несколько раз и писала ранее, что не могу быть куратором, потому что уеду. У меня было немного времени, которое я  хотела потратить на привлечение внимания к этим котятам. К сожалению  мое время кончилось, я уже далеко. Финансовая помощь немного опоздала и я не могу сама заниматься их судьбой сейчас.

Но , котят заметили и помощь предложили. Это уже полдела. Я готова  снова искать  куратора из числа постоянных участников форума, тех, кому поверят финкураторы.  Сейчас буду просить поднять тему снова в Скорую

Цитата

 

1. Е.О. предложила финкураторство (сумма не была названа).

2. Нусик предложила финкураторство (1000р.)

3. Флора предложила оплатить анализы одному из котят (держатся они вместе, возможно, этого будет достаточно)

4.Виктория преложила финкураторство на 2000 р.

5. Виктория предложила оплатить первый взнос на передержку в разумных пределах 

6.и разово на кастрацию.  Нусик

 

 

Я еще раз прошу не устраивать в теме базар и не пытаться устраивать  провокации в теме помощи.

Изменено пользователем Kalina21
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VOSTOK, я прошу Вас покинуть эту тему и не провоцировать  меня.

Уберите чужие фото из темы и отдохните. Поберегите себя, работаете на износ.

 

  • Ха-ха 1
  • Недоумеваю 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Kalina21 сказал:

VOSTOK, я прошу Вас покинуть эту тему и не провоцировать  меня.

Уберите чужие фото из темы и отдохните. Поберегите себя, работаете на износ.

 

Kalina21, я прошу Вас не указывать, что мне делать. Покинуть тему или нет - я решу сама.

Я Вас не провоцирую, а пыталась призвать помочь подросткам. На другом примере.

Выложила ссылку на тему, а не фото. Предложила Вам ознакомиться.

 

Я Вам не грубила, не хамила, пишу в уважительном тоне. Если Вы заметили. В чём провокация???

Спасибо за заботу и пожелания. И Вы будьте здоровы!

Слишком много внимания моей персоне. Не отвлекайтесь, займитесь делом, помогите подросткам.

Если я что-то нарушила, мне на это укажут модераторы, но никак не Вы, Kalina21.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...