Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! 35 кошек выбрасывают на улицу! Кошачий Ад. Муниципальная квартира. Экстренно Нужна Помощь - ищем кураторов, передержки. Нужно ВСЕ. 35 кошек нуждаются в срочной помощи!


julia349
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, JennyKitty сказал:

Я ищу кота или кошку себе на усыновление. См. пост в "Есть руки". 

Здравствуйте. Спасибо огромное за шанс. А можно ли как-то связаться с Вами через почту или востапп? Девочки не зарегистрированы на форуме. И для ускорения вопроса было бы чудесно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я готова взять на передержку двух хвостов, если они кастрированные. Телефон ватсапа в профиле.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
09.09.2021 в 09:40, julia349 сказал:

Здравствуйте. Огромное спасибо! А не про тайчика и беленького, случайно, речь? Ольга говорила, что ей звонили, и, может, что-то получится. Это про Вас? Она говорит, мол, "мы вообще в шоке, что кто-то позвонил, предложил помощь". Они уже и не ждали откликов. Спасибо Вам за надежду. Просто за внимание к теме! 

Этих уже забирают. Могу курировать ушастика, который на лечении и кого-то ещё. С Ольгой списывались.

И разместить их у Норсен,  она выше отписалась.

Изменено пользователем Flёur
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Норсен сказал:

Здравствуйте, я готова взять на передержку двух хвостов, если они кастрированные. Телефон ватсапа в профиле.

Огромнейшее спасибо! Это замечательный шанс для кого-то кому повезет найти кураторов! Спасибо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Flёur сказал:

Этих уже забирают. Могу курировать ушастика, который на лечении и кого-то ещё. С Ольгой списывались.

И разместить их у Норсен,  она выше отписалась.

Огромная искренняя благодарность! Кому-то очень повезет! Спасибо!  ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, Ольга просила написать просьбу о помощи - может, у кого-то будет возможность помочь в среду или любой день после среды машиной? Нужно отвезти двух котиков из этой темы после стерилки с Урицкого, 31 на Войковскую. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу опубликовать апдейты - что сделано, что движется

 

1. Немного фото и видео котика Ушастика, которому сдавали анализы и который вывезен на лечение на передержку с мед.уходом и который, если я верно поняла, имеет все шансы обрести куратора? ) Котик проходит обследование и лечение за счет средств Фонда. Хочется верить, что ему повезет и он больше не вернется в ту страшную квартиру. Вот такой вот зайкин) ??

 

Его, кстати, через недельку можно будет забирать.

 

П.С. по ушкам, конечно, будет нужно проконсультироваться еще у врачей. Этот врач/передержка с мед.уходом в этой части большого опыта не имеет. Возможно, котику понадобится и отоскопия - я бы делала ее, чтобы исключить всякие образования внутри. 

 

 

image-01-09-21-01-58.jpeg

image-01-09-21-01-58-2 (1).jpg

image-06-09-21-06-05-4.jpg

image-14-09-21-05-48.jpeg

image-06-09-21-06-05-1.jpg

анализы ушастик.png

Изменено пользователем julia349
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. Еще временный везунчик - вот этот черно-белый мальчик?. Назвали Кингом - большой, красивый кот. Его тоже отвезли на анализы - положительна корона. И все. Что очень неплохо для тех условий, где жили хвостики. У Кинга нет куратора, его вывозят на лечение как нуждающегося - он поедет через пару дней туда же на передержку с мед.уходом где и лечится Ушастик. Его обследование и лечение также оплачивает Фонд. А потом....снова возврат в ту квартиру, в те условия???

 

Друзья, присмотритесь, пожалуйста, к Кингуше, а⁉ Ну такой красавец же...контактный, ласковый, забавный. Ему ОЧЕНЬ нужен куратор. Пожалуйста, обратите на него внимание! У него так мало времени на этот шанс! Раз в жизни ему выпал...неужели не повезет? ??

 

 

image-17-09-21-01-49.jpeg

image-17-09-21-01-49.jpg

image-17-09-21-01-49-1.jpg

image-13-09-21-02-58-1.jpg

image-13-09-21-02-58-3.jpg

image-13-09-21-02-58-5.jpg

image-13-09-21-02-58.jpg

image-14-09-21-05-19.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3. Простерилизовано еще 9 кошек и кастрировано 8 котов. Итого в квартире остается около 6 не стерильных животных. Друзья, из почти 50-ти!!!! ?

image-16-09-21-12-34.jpeg

image-16-09-21-12-34-1.jpeg

image-16-09-21-12-34-2.jpeg

image-16-09-21-12-34-3.jpeg

image-16-09-21-12-34-4.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3. А вот фото тех, кто продолжает ждать, верить, надеяться на отклики и помощь. Очередные никому не нужные  хвосты ? Есть доп фото и видео по запросу...Вдруг хоть кому-то повезет!!!!!
???

 

2.png

3.jpg

4.jpg

5.png

6.png

8.png

9.png

10.jpg

Изменено пользователем julia349
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока больше ни одного отклика(((

 

Зато две хорошие новости - черно-белый красавец Кингуша переехал на передержку с мед.уходов - туда же куда и Ушастик. Лечится мальчик. И за это время экстренно надо найти ему куратора, чтобы не возвращался пацан обратно( Это его шанс. Кингуша ОЧЕНЬ ждет куратора! Пожалуйста, почти чистый кот (только корона), сейчас подлечим еще. КУРАТОР, пожалуйста, найдись ?????

image-13-09-21-02-58-3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая новость - двоих хвостиков все же забрали на кураторство - это сиамка и белый котик. Повезло!!!? Уже сегодня они переехали на другую передержку. Белый котик просто счастлив, сиамка немного в стрессе. 

 

Как итог у нас минус два пока что((( Из такой армии кошек, всего два спасены...Но все же - это целых ДВЕ жизни. Повезло как. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, мы с Норой заберем ушастика из поста выше и рыжую девочку.

Изменено пользователем Flёur
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Flёur сказал:

Юля, мы с Норой заберем ушастика из поста выше и рыжую девочку.

Ой какое счастье!!! Спасибо Вам, спасибо огромнейшее!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, очень нужна помощь машиной! Как раз для тех котиков, которых забирают на кураторство  - помощь нужна в пятницу по маршруту  Люберцы-Нахабино. Доставка (такси) стоит ок 2-3 тысяч(((( Помогите, пожалуйста, котикам начать новую жизнь! ????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане!!! Мы очень, очень ищем кураторов! Хвостики ждут! Сегодня написала девушка-  готова стать финкуратором для кого-то на 2000 руб в мес...Пожалуйста, присмотритесь, ну вдруг! Хоть кому-то повезет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это Ушастик и Кингуша...Ушастика берут на кураторство, а вот Кингуша (черно-белый) пока без откликов((( Ему придется вернуться назад в эти условия((( Обратите внимание на Кингушу! ?????

image-24-09-21-12-38.jpeg

image-24-09-21-12-38-1.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую Кинга предложить хорошей девушке. 

Как он с лотком? Долго ушки лечить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Iridanin сказал:

Попробую Кинга предложить хорошей девушке. 

Как он с лотком? Долго ушки лечить?

Огромное спасибо Вам за шанс! Я запросила информацию у девочек, сразу же отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25.09.2021 в 20:32, Iridanin сказал:

Как он с лотком? Долго ушки лечить?

Добрый вечер! Простите за долгий ответ, ждала от девочек информацию. Лечиться Кингуша будет еще дней 6, потом, увы, возврат в квартиру. Для него куратор не нашелся, помощь не пришла( С лотком промахов не было, на строгую пятерку. 

 

Предложите, пожалуйста, Кингушу! ??? Для мальчика это шанс! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Предложу. И еще забыла спросить, сколько ему, плюс-минус, лет? И он же кастрирован? Или не успели? 

 

Есди девушка не возьмет, думаю про кураторство. Если финкураторов найду. Сама не потяну сейчас.

Изменено пользователем Iridanin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Iridanin сказал:

Спасибо! Предложу. И еще забыла спросить, сколько ему, плюс-минус, лет? И он же кастрирован? Или не успели? 

Есди девушка не возьмет, думаю про кураторство. Если финкураторов найду. Сама не потяну сейчас.

Мальчику около 2 лет примерно со слов врача. По кастрации уточню))) По финкураторам - у меня пока так и есть "свободный" финкур на 2000 руб. Это то что обещали для любого котика...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка пока не может его взять(((( Семейные проблемы(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кингушик кастрирован...если вдруг кому-то еще актуально((( 

 

ВОЗЬМИТЕ КИНГУШУ, пожалуйста???  Ну как его возвращать назад в этот кошачий ад! Ему дали шанс, помыли, пролечили...а сейчас снова вернуть его - значит обречь его жить дальше в тех жутких условиях((( ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...