Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У приютской старой Бабулечки отказали лапы. Собака погибает сейчас. А впереди только зима и ей некому помочь.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Бабулечка наша немного повеселела, но обнаружились новые проблемы. Гнойные выделения из петли и воспалилось что - то во рту. Опять в клинику. Мочу взять не удалось, в подставленный лоток она не писает, выдавливать не дает, ей больно, катетер поставить тоже не смогли. Предположили гнойный вагинит. ПРописали промывания. Во рту жуткие камни, заткнули, как я поняла,  карман в десне, все загноилось. наркоза. сказали, она не перенесет, так что, что смогли быстро сковырнуть, то сковырнули. Надо все это теперь обрабатывать. Ну и, опять, антибиотики. 

Что ж с нашими всеми бедолагами...

Хотя, что уж тут удивляться, у меня три домашние, диванные собаки, две из которых 14 и 14+. А Бабуля - то сильно старше, думаю. Но у меня та же ерунда. Не одна, так другая, не понос, так золотуха. У одной уже удалены почти все зубы, второй так же камень недавно сама сковыривала, так же закрыл карман и все распухло. И это при том, что у Бабули жизнь намного тяжелее была, чем у домашних собак. Бедная Бабу. Хоть бы обошлось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабулечке фн.кур за апрель 1500 и на лечение 500, Поправляйся, хорошенькая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моей старшей собаки камни прям очень большие неделю назад снимали под наркозом. Есть полтюбика геля нам выписывали после снятия мазать. Могу отдать только как передать я в Марьиной роще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, lendu сказал:

Бабулечке фн.кур за апрель 1500 и на лечение 500, Поправляйся, хорошенькая.

Спасибо Вам огромное! Очень вовремя. Нам сейчас еще средства от клещей добывать. Надеюсь, погуляет еще Бабулечка наша по травке)))

 

12 часов назад, Elena100 сказал:

У моей старшей собаки камни прям очень большие неделю назад снимали под наркозом. Есть полтюбика геля нам выписывали после снятия мазать. Могу отдать только как передать я в Марьиной роще.

А что за гель? У меня в Марьиной Роще Мама живет. На 9-м проезде. Если подойдет, сможете ей занести? Она - пенсионерка, почти всегда дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, AnnaAnnaAnna23456789 сказал:

Бубочке и Бабу отправила 2000 за апрель.

Спасибо Вам огромное за наших старичков!

 

02.04.2022 в 12:15, Elena100 сказал:

Стомадин гель.

Я спрошу. Спасибо большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Отправила 1500= финкураторские за апрель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривали сегодня с передержкой. Бабуле немножко полегчало, тфу- тфу- тфу. Она бродит по комнате, ест. На улицу ее не пускают пока, скользко, лапы расползаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 рублей для Бабу и Миеши на карту СБ - по 500 р для каждого носика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Спасибо Вам огромное!!! Простите пожалуйста, что не поблагодарила раньше. Что - то такой завал с нашими больными, что ничего не успеваю((( Спасибо Вам!!!

 

У меня есть новое видео Бабули, как она у нас ходит по саду, гуляет. Но я не могу его загрузить. Радикал больше не работает, видео на ПиК не загружается. 

Ходит, конечно, плохонько, но ходит, что уже прогресс, честно говоря. 

Изменено пользователем shustrokot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Спасибо огромное!!! Хозяйка передержки от меня сегодня отбивалась, была очень занята, завтра обещала фотографии и новости по нашим старичкам там. Обязательно сразу доложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости и фотопривет от нашей Бабулечки. Она, слава Богу и тфу - тфу- тфу, ходит своими лапками, гуляет, ест. Бывают дни получше, бывают похуже, но, тем не менее, дела явно, тфу- тфу - тфу, лучше, чем были пару недель назад. Есть одна проблема, начались сопли. Передержка начала давать Синулокс. Посмотрим, как пойдет.

WhatsApp Image 2022-05-02 at 12.20.04 (2).jpeg

WhatsApp Image 2022-05-02 at 12.20.04 (1).jpeg

WhatsApp Image 2022-05-02 at 12.20.04.jpeg

WhatsApp Image 2022-05-02 at 12.20.03 (1).jpeg

WhatsApp Image 2022-05-02 at 12.20.03.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Огромное спасибо Вам!

 

Разговаривали вчера с хозяйкой передержкой по поводу всех наших жильцов там. Она говорит, Бабулечка наша вполне ожила, тфу- тфу - тфу, после всех капельниц и препаратов, но, все равно, дряхлая - дряхлая. Пошла гулять, упала, лежит, как жук, лапами машет, встать сама не может, спина не дает. Маша ее подняла, поставила, Бабу пошла дальше двор обследовать. Старушечка наша. Хорошо, Маша своих старичков контролирует на прогулке. В приюте никто бы и не заметил такой беды, пока именно мимо этого места не бежал бы разодранный на 100 частей приютский доктор, такой же администратор, или уже рабочий бы после прогулки загонять бы не пришел. Так бы и провалялась. А учитывая холод, который никак нас не покинет, еще бы и застудилась. Хоть бы пожила подольше старушоночка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 2500 долг с января по май включительно. Извините за задержку,очень много подопечных,забыла! Бабушечка,живи подольше и радуй нас!

Изменено пользователем LEONA-2102
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...