Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У приютской старой Бабулечки отказали лапы. Собака погибает сейчас. А впереди только зима и ей некому помочь.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное! Да, ребятишки живут, солнышко начинает пригревать, даст Бог доживут наши дедули - бабули до лета, порадуются солнышку, травке. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, я поздравляю всех в праздником. На мой взгляд, нет праздников мужских или женских. Есть просто праздник. Выходной день, повод сделать подарок, ткнуться носом в щеку (или морду) того, кого любишь и извлечь, как волшебник из рукава, что - нибудь, что заставит улыбнуться, обрадоваться, обнять или замахать хвостом. У меня есть ученик, лодырь по сути, он к приходу своей Мамы сегодня, вымыл посуду и помыл полы во всей квартире. Она плакала, придя со смены и увидев это.  Так что, поздравляю вас всех и желаю здоровья. счастья, сил, а так же, получать желанные подарки, что бы это ни было, включая просто радостное виляние хвостом любимого старичка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Бабу стало плохо. Утром в моче появилась кровь, отказалась от еды, в середине дня перестала вставать, передержка схватила ее и рванула в клинику. Температура 36,8, сильное обезвоживание. Похоже, воспаление в мочевом пузыре. Прописали капельницы, уколы, расписали лечение на 7 дней, потом повторное УЗИ. Сегодня, после капельниц, Бабуля начала ест, открыла полузакрытые глазенки. Надеюсь, выкрутимся.

Ребят, мы опять попали с ней на кучу денег. Мы везде в минусах. Пожалуйста, не бросайте нас, у нас просто концы с концами уже давно не сводятся. Разболелись все. Но не бросать же их умирать из-за того. что нет денег. Пожалуйста, хотя бы с финкураторскими не пропадайте, Умоляем.

 

WhatsApp Image 2022-03-09 at 23.52.26.jpeg

WhatsApp Image 2022-03-09 at 23.52.25 (1).jpeg

WhatsApp Image 2022-03-09 at 23.52.25.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 2000 на карту  на лечение.

 

Держись, солнце, скоро весна, надо немного пожить ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Очень и очень вовремя и кстати ваша помощь. Купили все прописанные препараты. К некоторой панике, не без труда. Омеза в местной аптеке не было, искали.

Бабулечку капают, ест она плохо, но хоть ест. Утром еще ничего, к вечеру совсем увядает. Смотрим, как пойдут дела. Верим в хорошее.

Фото не получается загрузить. Попробую попозже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12.03.2022 в 04:20, shustrokot сказал:

Спасибо огромное! Очень и очень вовремя и кстати ваша помощь. Купили все прописанные препараты. К некоторой панике, не без труда. Омеза в местной аптеке не было, искали.

 

У омеза есть отечественный аналог - омепразол, и намного дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот, ситуация - то в том, что смели все. Не было ни того, ни другого. А еще нас тут товарищи по оружию припугнули, что индийский вариант есть, он совсем плохой. Так что, долго бегали и искали. Но нашли))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Бабу 2200,  1500 - финкураторские, и на поправку здоровья немножко еще.... Пусть поправляется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!

Купили Бабуле консервов Рекавери. И курицы. Надо ей есть. Ест совсем плохо(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Не вижу в финотчете свои Финкураторские. Не получили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездили сегодня опять с Бабулей к врачу. Сдали кровь. Кровь плохая, хуже чем было. Лейкоциты. Капельницы она не дает себе ставить, как стала получше. ест отвратительно, Маша там варит одно, другое, третье, бульон. Все плохо идет. Прописали еще один антибиотик, сказали, как хотите, но хоть подкожно капайте. В приюте ее бы уже не было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, АМА сказал:

Добрый день! Не вижу в финотчете свои Финкураторские. Не получили?

Спрошу нашего казначея Лену. Может, еще внести не успела. Простите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! 27.02.2022 отправлено 3000= и 07.03.2022 отправлено 1500= с карты ****0041. В финотчете поступления не отражены. 

Изменено пользователем АМА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, АМА сказал:

Добрый вечер! 27.02.2022 отправлено 3000= и 07.03.2022 отправлено 1500= с карты ****0041. В финотчете поступления не отражены. 

Марина, спасибо большое , все пришло. Сейчас вроде всех внесла .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу честно, таких старых собак я видела единицы, но, пока есть жизнь, есть надежда. У меня жила одна ОЧЕНЬ древняя собака. ПиКовская Руся. Она была просто как мумия. И в последний ее год у нее были хороший дни, когда она вставала, ходила, ела, а были совсем плохие, когда я ее выносила на улицу и потом уносила домой, кормила с рук ежиками из курицы с рисом, так как зубов там уже не было. Это длилось долго. А потом пришел рак и убил ее. А у Бабулечки никакой опухоли мы не нашли, тфу - тфу- тфу, мне кажется, и анализы не смертельные, так что, мы надеемся. Сделать больше чем Маша, ну, наверное, ОРИТ Белого Клыка только может. Да и они против старости бессильны. Поэтому, лечим и верим, что забъем воспаление, что ей станет полегче и поживет еще наша Бабулечка. А так, надо еще помнить, у них, у таких стариков, улучшения происходят очень медленно. Так что, ждем и верим. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, shustrokot сказал:

Скажу честно, таких старых собак я видела единицы, но, пока есть жизнь, есть надежда. У меня жила одна ОЧЕНЬ древняя собака. ПиКовская Руся. Она была просто как мумия. И в последний ее год у нее были хороший дни, когда она вставала, ходила, ела, а были совсем плохие, когда я ее выносила на улицу и потом уносила домой, кормила с рук ежиками из курицы с рисом, так как зубов там уже не было. Это длилось долго. А потом пришел рак и убил ее. А у Бабулечки никакой опухоли мы не нашли, тфу - тфу- тфу, мне кажется, и анализы не смертельные, так что, мы надеемся. Сделать больше чем Маша, ну, наверное, ОРИТ Белого Клыка только может. Да и они против старости бессильны. Поэтому, лечим и верим, что забъем воспаление, что ей станет полегче и поживет еще наша Бабулечка. А так, надо еще помнить, у них, у таких стариков, улучшения происходят очень медленно. Так что, ждем и верим. 

По крайней мере без боли, одиночества, холода и страданий. Спасибо вам за всё, что вы делаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Связывалась сегодня с Машей. на мой вопрос КАК???? Маша ответила, что хуже не стало, лучше тоже, средненько. Но ест. Я, честно говоря, пока собака или кошка сама ест, всегда верю, что впереди еще хоть кусочек, но жизни.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немножечко получше наша Бабу, тфу-тфу-тфу. Ест потихонечку. Передержка говорит, взгляд уже не такой отрешенный. Даст Бог, выкарабкается.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...