Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У приютской старой Бабулечки отказали лапы. Собака погибает сейчас. А впереди только зима и ей некому помочь.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

А в теме опять тишина. Неужели нам так и не удастся вытащить ее из этого кошмара. Сейчас льет ежедневно, скоро совсем похолодаети придет зима. И все. Такие зиму не переживают в приюте. Завтра еду в приют. Ехать страшно. Как подумаю, что увижу эти несчастные полуслепые глаза, усохшее так, что шкурка кажется велика, тельце, эти, так страшно вытянутые вперед, задние лапы. 

Помогите вывезти ее. Выручить. А она, возможно, в тепле встанет, походит еще, поживет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны фин кураторы еще на 4000 в месяц. Подпишитесь хоть на 200-300 рублей. На любую посильную сумму.

Без фин кураторов приютская слепая неходячая старушка так и будет умирать в мучениях в приюте.

У волонтеров их 800 собачьих душ. Постоянно операции, обследования, лечение, да и вывезенные раннее не все с фин кураторами. Откуда у горстки героических людей без помощи возьмется столько денег? Ниоткуда. Все давно в долгах, многие в кредитах на приютских.

Без вашей помощи спасти старушку не удастся. Никак. Просто не на что. Волонтеры просят только на передержку. А вывезенным старикам нужно обследование, лекарства, пеленки, часто лечебный корм.

Но хоть бы на передержку собрать.

Выручайте! Жалко их, всю жизнь прозябающих в приюте. Помогите хоть дожить в тепле и без мучений. Слепая, ползая на передних лапах по мокрой выщербленной поверхности, старушка до костей сейчас все обдерет. А с ранами там вообще не выжить. Да и мучительно все это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Я дала ссылку в нашу районную группу собачников, и девушка Светлана перевела сейчас 2000 рэ для Бабу.

Надеемся, что собаню всё-таки получится забрать в тепло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AnnaAnnaAnna23456789 сказал:

Добрый вечер. Я дала ссылку в нашу районную группу собачников, и девушка Светлана перевела сейчас 2000 рэ для Бабу.

Надеемся, что собаню всё-таки получится забрать в тепло. 

Спасибо. Пока не приходило. А девушка Светлана одноразово или хочет быть финкуратором?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!

 

Нам очень - очень нужны финкураторы. Мы просто не сможем без них вывезти несчастную Бабулечку, так как уже сами доплачивать за всех, кто сидит без финкураторов вообще, на кого финкураторы поотваливались, кого приходится срочно оперировать, мы уже никак не можем. Просто нечем. 

Ребятки, милые, выручайте старушку.

Сегодня приехали в приют. Днем, пока было солнышко, она сидела в вольере, так как гуляли все остальные. Потом всех загнали, ее вынесли и поставили на выгул, пошел дождь, она постояла и упала на задние лапы, сидит попой в луже, лапы торчат, как палки. Пришлось отнести ее в вольер. Вот так ее день и прошел. 2 минуты стояния, потом 3 минуты сидения в луже - весь выгул. А похолодает и двух минут стояния не будет. Так и будет ползать, сдирая в кровь лапы и весь низ тела.

20210901_182248.jpg

20210825_170113.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, EVA10307 сказал:

Спасибо. Пока не приходило. А девушка Светлана одноразово или хочет быть финкуратором?

Одноразово, наверное. Я уточню.  Неужели не набираем финкураторов. Так обидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока есть только на 3500 в месяц. А надо минимум 7500 р. в месяц.  

Поэтому, просто слезно просим, люди, откликнетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны фин кураторы еще на 16 дней передержки ( день 250 рублей). Без этого спасити слепую приютскую старушку не удастся. 

Подпишитесь на любую посильную сумму. Подарите старой больной собаке хоть день передержки в тепле.

Всю долгую жизнь она мерзнет и голодает в приюте. И безрадостный мучительный конец жизни уже недалеко. Не выживают там лежачие.

Помогите пожить остаток жизни в тепле, где обработают раны и накормят. Недолго ей осталось. Хоть мучиться напоследок не будет.

Может кто то еще сжалится над слепой старой собакой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подпишусь с 13 числа на 250 рублей в месяц в память о Лере. Пускай и эта бедося хоть конец своей несчастной жизни проведёт по-человечески. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, EVA10307 сказал:

Спасибо. Пока не приходило. А девушка Светлана одноразово или хочет быть финкуратором?

День добрый! Скажите, пожалуйста, а деньги эти дошли?  Из Юникредитбанк Светлана Валерьевна З. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, AnnaAnnaAnna23456789 сказал:

День добрый! Скажите, пожалуйста, а деньги эти дошли?  Из Юникредитбанк Светлана Валерьевна З. 

Анна,  есть Приход с карты*8702 в 21:48 2000 руб. Спросите пожалуйста, это от неё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, AnnaAnnaAnna23456789 сказал:

А на какую сумму на данный момент не хватает кураторов? Неужели не наберём? 

2750

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, EVA10307 сказал:

Анна,  есть Приход с карты*8702 в 21:48 2000 руб. Спросите пожалуйста, это от неё?

да, это оно! спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AnnaAnnaAnna23456789 сказал:

да, это оно! спасибо!

Прекрасно, внесу в отчёт. Спасибо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, EVA10307 сказал:

Прекрасно, внесу в отчёт. Спасибо )

Здравствуйте, это я. Можно на 500 р./месяц меня куратором Бабу записать. Мне только удобнее сразу за несколько месяцев, как сейчас платила.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Svetik_Z сказал:

Здравствуйте, это я. Можно на 500 р./месяц меня куратором Бабу записать. Мне только удобнее сразу за несколько месяцев, как сейчас платила.

 

Здравствуйте, Светлана,  большое вам спасибо,  за помощь бабулечке))))):ah:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за помощь в спасении слепой старушки. Катя подобьет итог.

 

Если не ошибаюсь, то осталось найти фин кураторов на 2250 рублей. Может еще кто то сжалится Над старушкой? 

 

На следующей неделе вроде заморозки обещают. Вместо воды в приюте лед будет, холод, ветер. Доживет ли она до спасения?

Подпишитесь на любые посильные суммы. Приютским больше не от кого помощи ждать. Только мы с вами. Горстка волонтеров и так непомерную нагрузку тянет, и денежную, и моральную. За каждого душа болит. Помогите спасти Бабулечку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, ветана сказал:

Спасибо вам за помощь в спасении слепой старушки. Катя подобьет итог.

 

Если не ошибаюсь, то осталось найти фин кураторов на 2250 рублей. Может еще кто то сжалится Над старушкой? 

 

На следующей неделе вроде заморозки обещают. Вместо воды в приюте лед будет, холод, ветер. Доживет ли она до спасения?

Подпишитесь на любые посильные суммы. Приютским больше не от кого помощи ждать. Только мы с вами. Горстка волонтеров и так непомерную нагрузку тянет, и денежную, и моральную. За каждого душа болит. Помогите спасти Бабулечку.

А когда её можно было бы вывезти? На выходных реально? Если наберутся финкуры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

250 р/мес . Переведу позже. Перевела 500 на сен,окт.

Изменено пользователем Kuler
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие, спасибо вам все огромное!

Да, осталось немного добрать. И принять на передержке готовы. И девочка из наших волонтеров сказала, что, если надо, сможет отвезти в воскресенье. Но, честно, без полного комплекта финкураторов мы никак. Мы сами уже давно просто непрерывно скидываемся. Ведь этой собаке помимо передержки будут нужны лекарства, пеленки, иногда доктор. И всем нашим собакам нужны. на передержках, в приюте. И мы все время скидываемся и платим. А еще иногда отваливаются финкураторы. И тогда совсем становится тяжело.

Как, может, кто помнит, история с нашей сильно погрызенной старушкой Искрой, когда дама сказала, вывозите, я буду финкуратором на всю сумму, а потом сообщила, что нашла более несчастную собаку и будет помогать ей, Искру - то мы уже под ее честное слово вывезли. И за Искру мы расплачивались с долгами больше двух лет. Искра, кстати, уже совсем-совсем старенькая, но домашняя, хозяйская и любимая)))

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, lendu сказал:

Еще перевела Бабу 500, Добавьте к фин.куру +500. Всего с меня 1500,

Да, спасибо большое Елена, добавили)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...