Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки в завалах квартиры-мусорки


Екатерина Ч
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Женщина устроила в своей квартире настоящую свалку, набрала кошек, они плодятся в этих завалах, вонь аммиака режет глаза. На призывы разрешить помочь ей - вынести барахло, дизенфицировать - она отказывается, там все ценное! Стерилизовать животных в таких условиях нереально, боюсь загноятся швы. Сколько животных - даже хозяйка не может посчитать, они снуют в залавалах, не знаю чем и как часто она их кормит, даёт ли воду. Женщине поможет только психолечебница, но животных рано или поздно выгребут вместе с мусором, когда соседи доведут до суда. Не знаю что можно придумать, помогите. Я готова потратиться на стерилизацию, но мне негде их держать даже временно. Очень хочется всех пристроить, я и себе возьму, но всех не могу взять. 

CB2677D1-DDBC-4AF5-A7F7-FA5C479630B1.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В разделе Кошки, приюты - миниприюты, есть такие темы с кучей животных у неадекватов. Тут нужна команда, нужно разместить на ФБ, пытаться собрать команду, организовать сбор, стерилизацию. В одиночку это не осилить.

Район укажите. Может кто то разово подключится.

Изменено пользователем ветана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Район Хамовники, от Парка Культуры пешком

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор,исправьте ошибку в названии темы- не кИшки,а кошки все же.... И без того жутко.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Екатерина Ч сказал:

Район Хамовники, от Парка Культуры пешком

Есть такая группа. Попробуйте там написать. https://www.facebook.com/groups/794574727282351

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...