Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выбросили в лес кошку, отрезали ей уши


Альбина
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, mamanata сказал:

Вообще то Перчик тоже девочка :af:

Да вроде бы, пацан) но на 100% утверждать не буду) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ветана сказал:

Кошмар! Деньги есть только на проживание кошки. На котят денег нет. И сил тоже. Очень помощь нужна!

Может кто возьмется за котят? Или хоть за одного? Там у них шансов нет совсем. Перерастут быстро и осядут с десятком других таких же бедолаг.

Альбин, как ты только их заметила? Так бы и сгинули в лесу.

Света, ты права! В нашей дыре они так и осядут на передержке... Да и все пристройства последние были неудачным, гибли потом... Как тут пристраивать, когда выпускают, а рядом дорога. Или собаки... 

Может, у кого-то ещё остались силы и возможность хоть одного забрать, а??? 

 

А заметила я его, потому что он, точнее, она прямо на тропе сидела, видно, оголодала и мать искать вышла. И ведь сколько я Жужу там же кормила, ни разу не видела и не слышала их! А тут - сидит себе на тропе, правда, при моем появлении сбежала в кусты. Я от неожиданности и шока чуть сама прямо на тропу не села... Сначала я себя ругула и материла, хотела взять такси и за Жужей. Но впереди зима... Пришлось все свои дурацкие мозги включить и фантазию и отловить их. Слава Богу, получилось. В первый день я сама как кошка там мяукала (вот если бы кто увидел, в психушку бы меня увезли), а потом догадалась в интернете звуки кошки, зовущей котят найти. Вот именно это и помогло. 

 

Мила на передержке освоилась за день, не дичится почти, лоток тоже поняла, как Наташа её туда посадила. А Перчик очень осторожен, при движении в его сторону прячется. 

Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альбин, насколько знаю, кошку сажают в клетку с лотком, пока не освоит. В такой куче животных за ней не уследишь.

 

На котят нет ни копейки на передержку и корм. Очень помощь нужна! Неожиданный довесочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так зайдешь почитать новости и на тебе! Подарочек! Целых два! И что теперь делать..Кормить,поить,холить и лелеять..Что еще остается....Котенки все сыпятся и сыпятся,а местов уже нема..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Татьяны Анатольевны котятам пришла 1000 рублей. Татьяна, спасибо Вам огромное! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19.09.2021 в 14:39, Ирине сказал:

Вот так зайдешь почитать новости и на тебе! Подарочек! Целых два! И что теперь делать..Кормить,поить,холить и лелеять..Что еще остается....Котенки все сыпятся и сыпятся,а местов уже нема..

Ирина, это точно... 

Я уже к сторожилам и не обращаюсь, чтобы забрали, знаю, что там полна коробочка.... Может, кто-то заметит котят... 

Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, пожалуйста, может можно попробовать кого-то пристроить.... 

Я совсем без сил. Лежу со спиной 4 дня, а сегодня отработала в школе весь день ...на уколах... Амелотекс, но шпа,спазган,кеторолак,и омепразол, чтобы язва не скосила....

Пришла, точнее, на такси приехала, от боли вою... Не встать, а надо. 

А ещё прайд кошек в гаражах кормить, они 4 дня не ели!!!! 

 

Я что, от хорошей жизни Жужу и детей её, их всех из леса забрала?? Они бы в лесу УМЕРЛИ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА!!! Я делаю ЧТО МОГУ. И что не могу, через не могу тоже!!!!

IMG_20210921_165120.jpg

IMG_20210921_165126.jpg

Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может попробовать в местных газетах покидать и в Пензе можно..Котята лучше пристраиваются..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Ирине сказал:

Может попробовать в местных газетах покидать и в Пензе можно..Котята лучше пристраиваются..

Ирина, это бы было можно. Но у меня нет ни сил, ни здоровья, ни времени, ни знаний в этом... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Ирине сказал:

Может попробовать в местных газетах покидать и в Пензе можно..Котята лучше пристраиваются..

Местная газета, где давали объявления и их читали, уже года два назад была закрыта.. Ещё в одной бестолковый номер, всё мелким шрифтом. Я и туда давала, звонков не было... 

А с интернетом я на вы 

А котята очень даже симпатичные и пристроиться могут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в "Скорую" попроситься? Поискать кураторов в Москве..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21.09.2021 в 18:06, Ирине сказал:

Может в "Скорую" попроситься? Поискать кураторов в Москве..

Я не думаю, что в скорую перенесут. И там писать много раз за день не смогу. Спина совсем отказала. Не загреметь бы в больницу. Кто кучу на улице будет кормить. 

Ищу кураторов для котят. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом разделе никто не увидит..Поправляйтесь,Альбина..Сама полтора месяца лежала,встать не могла,прекрасно Вас понимаю..У меня,хоть,муж и сын под боком,а у Вас и муж в отъезде,и сын далеко..Помощи никакой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Ирине сказал:

В этом разделе никто не увидит..Поправляйтесь,Альбина..Сама полтора месяца лежала,встать не могла,прекрасно Вас понимаю..У меня,хоть,муж и сын под боком,а у Вас и муж в отъезде,и сын далеко..Помощи никакой..

Ирина, спасибо! Сегодня себя через боль заставила дойти до гаражных кошек. Из 5 пришли 3. Они прямо на меня бросались  с криками, так оголодали! Невозможно было смотреть... Съели всё, не жуя, просто глотали. 

А вот если меня вообще не будет, в больницу попаду или.... 

 

Нельзя, чтобы животные зависели от одного человека. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альбина, как Вы там? Как детишки,лоточек освоили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Ирине сказал:

Альбина, как Вы там? Как детишки,лоточек освоили?

У Милы лоток на 5, а вот Перчик так и не понял, что такое лоток.... И Жужа тоже ходит где попало... 

А так малыши бесятся, играют, снимают занавески. В общем, классные)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо,что с лотком не ладят Жужа и Перчик..Они Наташе всю квартиру уделают,будет она терпеть? Их бы в клеточку на время,к горшку приучить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26.09.2021 в 11:59, Ирине сказал:

Плохо,что с лотком не ладят Жужа и Перчик..Они Наташе всю квартиру уделают,будет она терпеть? Их бы в клеточку на время,к горшку приучить..

Да, Наташа уже ругается, говорит, устала за ними искать и убирать.... Клетку ищу, ни у кого нет. Когда то я свою одолжила и с концами. Я не знаю, что делать с этим всем. У меня какая-то бесконечная усталость и чувство безнадёжности.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альбина добрый день! Давайте я переведу Вам деньги на клетку. Продаются они у Вас в городе? Вижу, что бьётесь Вы одна, как рыба об лёд - прошу прощения за сравнение, конечно, но что правда, то правда. И котятам добавлю денежку к моим финкураторским мамаше. Пишите, как удобно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, АМА сказал:

Альбина добрый день! Давайте я переведу Вам деньги на клетку. Продаются они у Вас в городе? Вижу, что бьётесь Вы одна, как рыба об лёд - прошу прощения за сравнение, конечно, но что правда, то правда. И котятам добавлю денежку к моим финкураторским мамаше. Пишите, как удобно.

 

Марина, здравствуйте!Спасибо Вам огромное! Насчёт клетки узнаю,есть ли они в продаже у нас в Никольске. Если нет, то можно будет из Пензы заказать с таксистом.

И спасибо Вам огромное, что предлагаете помощь котятам! Я их на Авито разместила,и на Подслушано местном, пока ни одного звонка. Да Перчика пока и пристраивать боюсь, он же лоток не знает, выбросят...

 

А так и Жужа , и котята отлично. Дети бесятся, пузики наели)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывайте клетку - нужна же она, как воздух . Обязательно помогу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, АМА сказал:

Заказывайте клетку - нужна же она, как воздух . Обязательно помогу.

 

Завтра посмотрю в наших магазинах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила финкураторские и немного котятам. Марина Александровна А.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Деньги получены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
06.10.2021 в 09:08, АМА сказал:

Добрый день! Деньги получены?

Марина, всё пришло, спасибо огромное Вам! 

Я совсем слегла со спиной, сильные боли... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...