Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

РЫЖИКУ НУЖЕН ДОМ.. ДЕВУШКА может уехать ,переехать..часто уежает к маме в деревню.. РЫЖИК ИНВАЛИД..КОРМ ПОЖИЗНЕННО РОЯЛ ФАЙБЕР!!В Камышине нашли котенка без анального отверстия. Прооперирован. .


Kamelia37
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Крупные московские клиники принимают и консультируют онлайн. Будет ли толк от этого не знаю, ведь хирург должен посмотреть пациента. Но второе мнение можно услышать. Необходимо подготовить все медицинские документы и самого котёнка держать рядом. Это платно. Например, клиника В добрые руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А к Вашему знаменитому профессору Воробьёву нельзя на консультацию попасть или вообще к нему перевести? 

Если про боль,то вероятно это предполагалось при таком массивном это.вмешательстве.   А если про неработающий сфинктер,то эо лучше чем просто тупо умереть без помощи. Ну как спинальникам отжимают до конца жизни мочевой,так и здесь. Больно при этой процедуре со временем не будет,раз все заживёт,а проблема будет в недержании,скорее всего. Можно попробовать проконсультироваться с москвичами. По моему,на данном этапе это как то может придать нужное направление в дальнейших действиях. Либо все переделать и не тянуть,либо,второй этап нескоро,либо все и так максимально хорошо. Выглядит все не очень,номалышонок конечно растерян,больно и непривычные ощущения,но он при этом не производит впечатление умирающего и страдающего от боли.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LEONA-2102 сказал:

А к Вашему знаменитому профессору Воробьёву нельзя на консультацию попасть или вообще к нему перевести? 

Если про боль,то вероятно это предполагалось при таком массивном это.вмешательстве.   А если про неработающий сфинктер,то эо лучше чем просто тупо умереть без помощи. Ну как спинальникам отжимают до конца жизни мочевой,так и здесь. Больно при этой процедуре со временем не будет,раз все заживёт,а проблема будет в недержании,скорее всего. Можно попробовать проконсультироваться с москвичами. По моему,на данном этапе это как то может придать нужное направление в дальнейших действиях. Либо все переделать и не тянуть,либо,второй этап нескоро,либо все и так максимально хорошо. Выглядит все не очень,номалышонок конечно растерян,больно и непривычные ощущения,но он при этом не производит впечатление умирающего и страдающего от боли.....

мне дали личную почту професора.  сегодня же напишу. вы меня немного успокоили.. что ,в  данном случае, вмешательство лучше , чем оставление без помощи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, EAL сказал:

Крупные московские клиники принимают и консультируют онлайн. Будет ли толк от этого не знаю, ведь хирург должен посмотреть пациента. Но второе мнение можно услышать. Необходимо подготовить все медицинские документы и самого котёнка держать рядом. Это платно. Например, клиника В добрые руки.

спасибо за совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышу немного лучше, начинает заживать свищ,е ще 10дней до повторной операции. корая под вопросом. я проконсультировалась..  Надеюсь,дожемся 15 октября, когда начинает прием пофессор.., а пока нам надо  что бы Малышу Рыжику в стационаре оказывали всю необходимую помощь,  клиника предоставляет стационар с болшой скидкой, как бездомышу,  плюс нужны пеленки и корм файбер(1150 руб кг), и пашеты ветдиета..

Очень нужны средства продежатся  в стационаре до улушения.ПОЖАЛУЙСТА. НЕ БРОСАЙТЕ  РЫЖИКА 

 в теме уже МИНУС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото из стационара и просьба о помощи.. Рыжика не будут держать без оплаты.. а я надеюсь  ,то мы  добьемся  улушения и стабилизации  сотояния  и возможно второй операции уже у  профессора Воробьевва!! но до нее надо дожить ,до 15 октбяря  в стационаре под наблюдением  докторов..

 Не бросайте пожалуйста Рыжика.. очень сложный случай  у котомальчишки...

IMG-20210910-WA0017.jpg

IMG-20210910-WA0018.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СВЕЖИЕ ФОТОЧКИ ИЗ СТАЦИОНАРА,  ПОКА СКАЗАЛИ . ЧТО ПОВТОРНАЯ ОПЕРАЦИЯ НЕ НУЖНА.  ПИСАЕТ МАЛЫШ САМ,   А ВО СТУЛ  НАДО ЕМУ  ИНОГДА ПОМОГАЬ И СЛЕДИТЬ ЧТО БЫ НЕ БЫЛО ЗАПОРА.  ЗАВТРА  ВЫПИСЫВАЮТ В СТАЦИОНАЕ ОСТАЕТСЯ НЕБОЛЬШОЙ ДОЛГ  И НАДО БУДЕТ ОПЛАТИТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ С МЕДУХОДОМ, И  КОРМ ВЕТДИЕТА -БЕЗ НЕГО НЕЛЬЗЯ....  И ПЕЛЕНКИ..  

IMG-20210921-WA0015.jpg

IMG-20210921-WA0016.jpg

IMG-20210921-WA0017.jpg

IMG-20210921-WA0018.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ 5000 рублей Рыжику от Марины Александровны, Большое Вам спасибо!!!

 Малыш  заехал на пеедержку с медуходом.Пеедежка Светлана  возила его на консультацию в другую  клинику, оценили работу хирургов как очень хорошую.. в данном случае сделано все, что можно..

и если бы не сделали  операцию,  то малыша уже бы не было  .  воспалительный процесс и интоксикация, которая уже начиналась ,   убили бы  малыша...,  все подробности фото и видео чуть позже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!!!! у нас ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! Рыжик  отлично себя чувствует на коме РОЯЛ ФАЙБЕР,

если  кто то решит помочь , то дам номер карты своей..

. т к я буду покупать корм Рыжику..\\

Рыжик  самостоятельно ходит В ТУАЛЕТ , вылизывает  попку, иногда надо  салфетками влажными хвостик и штанишки вытирать. и все!

 Девушка завтра едет в ВОЛГОГРАД  за Рыжиком, 

приготовлено ему все и немного корма куплено.

ищем финкураторов на корм РОЯЛ ФАБЕР.  

 1500 ГРАММ НА МЕСЯЦ, ЭТО ПРИМЕРНО 2000 РУБЛЕЙ

ЦЕНА    ЖИЗНИ РЫЖИКА.

 

IMG_20211001_094157.jpg

IMG_20211001_125304.jpg

IMG_20211001_125457.jpg

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжика девушка привезла,  я еще раньше привезла ему клеточку  ,оборудовали ему на время  кормления  и отсутствия девушки .пока она на учебе.т к   стул Рыжик неконтролирует , но это так и будет.  сфинктера то нет  ...но главное что бы  все мягкой консистенцией выходило,  на файбере так пока и есть...  конечно девушка ожидала  что то другого...  она все равно не понимает  серьезность ухода  и  то что Рыж так и будет ходить по большому неконтролируемо..

IMG-20211003-WA0037.jpg

IMG-20211003-WA0038.jpg

IMG-20211003-WA0039.jpg

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня одна кошка уже несколько лет сидит на этом корме. Нашла самую дешевую цену на Садоводе. 2 кг за 1800. Если из ваших знакомых кто то приезжает на Садовод за покупками -могу дать контакт. Вот только 1,5 кг файбера вроде не бывает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, DvorkinaO сказал:

У меня одна кошка уже несколько лет сидит на этом корме. Нашла самую дешевую цену на Садоводе. 2 кг за 1800. Если из ваших знакомых кто то приезжает на Садовод за покупками -могу дать контакт. Вот только 1,5 кг файбера вроде не бывает. 

спасибо большое за совет.. мы далеко.. в Камышине.. развесной файбер пока 1200 руб за кг у нас .возит один  магазин ..на весь город

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

у рыжего зайки все хорошо, Девущка  следует рекомендациям по кормлению (на фото  пьет из общей миски, ест отдельно  в  клеточке)

конечно уборки каждый день много..  пеленок не напасешься  тряпочки везде  собирает б\у,   меняет еему,все таки контроля нет за стулом у пацана..

IMG_20211007_181406.jpg

IMG_20211011_192234.jpg

IMG-20211005-WA0016.jpg

IMG-20211005-WA0017.jpg

IMG-20211012-WA0005.jpg

 

IMG_20211019_112410.jpg

IMG_20211019_112211.jpg

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

+ 2000 рублей на корм  ФАЙБЕР РЫЖИКУ БАРТУ от Марины АлександровныСПАСИБО!!!!! :ba:

немного фоточек и видео

 

 

https://radikal.ru/video/kC9juE8NxYR  

IMG-20211030-WA0081.jpg

IMG-20211101-WA0149.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

файбер для Рыжика Барта , от 4.11.  от  11.11 ,от 19.11  ,  растет и кушает хорошо:)) хотя доктор сказал норму не превышать.. но не наедается  жучок . орет и требует.:ab:

 

 видео мальчишки   https://radikal.ru/video/6iaQOdegFUe  

IMG_20211104_124622.jpg

IMG_20211117_171341.jpg

IMG-20211119-WA0030.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4.12...  2000 рублей от Марины Александровны на лечебный корм роял файбер СПАСИБО ОГРОМНОЕ:ba:

IMG_20211204_155010.jpg

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

21.12 1500 руб от Марины Александровны Рыжику, спасибо:ba:,оплатили касрациюи еще корм . 

кастрировали пацана, а то метил всех и все:)))  

 все хорошо  уже,  после кастрации фото  .,смотрит в окно,  ах улица)))   все равно там  так интересно))

IMG-20211214-WA0018.jpg

IMG-20211217-WA0066.jpg

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 РУБ РЫЖЕМУ пацаненку на его специальный корм от Ольги  Александровны из темы Лапика СПАСИБО:ba:

 купили    2 кг  на все  праздники  ( 2 400 руб), 

и фото приветик 

IMG-20211214-WA0008.jpg

IMG-20211214-WA0009.jpg

IMG-20211222-WA0017.jpg

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большой привет  :ba:и поздравления с наступающими праздниками :elka::fc:от нашего КРАСАВЧИКА!!  когтеточка  куплена в подарок МАЛЬЧИШКЕ  на НОВЫЙ ГОД))

IMG-20211222-WA0025.jpg

IMG-20211222-WA0026.jpg

IMG-20211222-WA0027.jpg

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...