Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Прошу разбанить Bastar


quio
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Она обещает впредь вести темы и фин.отчеты в соответствии с правилами и в актуальном состоянии. Меня самого расстраивают кураторы, которые относятся к своим темам небрежно. Однако Bastar из тех, кто реально спасает животных, а отсутствие доступа на форум существенно ограничивает ее возможности. Прошу дать ей возможность продемонстрировать, что она усвоила урок и исправилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, суммарно пользователь набрал недопустимое количество нарушений правил, начиная с несоответствия политики форума в 2014 году (клон Алелия), затем создание еще нескольких клонов. Кроме того, однажды она уже была разбанена, после чего повторно нарушила правила. То есть возможность продемонстрировать мы уже давали

Изменено пользователем Mimosa
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди со временем меняются и признают ошибки. Ее повторный допуск на форум несет для кого-то/чего-то какую-то угрозу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем смысл угрозы баном, если за ним каждый раз будет следовать разбан? Типа строгость закона компенсируется необязательностью его исполнения. Повторю, у  Bastar и ее клонов бан был неоднократный. Сколько раз повторно допускать? 5? 10?

Изменено пользователем Mimosa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все еще верю, что данный форум существует не в качестве игры в законодателя и судьбовершителя, а для спасения животных. Bastar берется за животных, которые без нее так бы и остались на улице. И делает это в количестве значительно выше среднего по форуму. Сам я как раз отношусь к тем, кто страдает от небрежности кураторов в ведении своих тем, и рискует от ее возвращения на форум. Конкретно в ее случае считаю данный риск оправданным, т.к. количество спасаемых ею животных перевешивает его.

 

Я безмерно благодарен модераторам, которые следят за темами и контролируют их корректность и актуальность - именно поэтому я работаю на этом форуме. Уже прошло много времени с тех пор, как ее забанили. На мой взгляд, его было достаточно, чтобы осознать свои ошибки и не допускать их в будущем. Забанить ее вновь вроде бы небольшой труд, однако при этом какое-то количество животных получат шанс на благополучную судьбу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...