Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Прошу помощи и в оплате стерилизации двух подкидышей, рыжая кошка и сфинкс


Polechka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Эти две чудушки почти одновременно оказались у нашего подъезда. Поиск хозяев ни у одной кошки результата не дал.

 

Есть подозрение, что Ису (потому что точно такая же по окрасу Лиса у нас уже есть)банально выкунул из дома сосед-алкоголик. Настаивать на возврате кошки ему - подвергать риску жизнь животного, так что пока рыжая кошечка на улице. Просто некуда и не на что её забирать.  Пуглива, но завоевать её доверие можно. Выходит поесть только по ночам, днём где-то прячется. 

 

Запах новой кошки быстро учуяли местные коты. На "радость" жиелям дома в августе у нас теперь кошачий апрель. Особо нервные уже готовы ликвидировать безобразие. Кошку Необходимо стерилизовать СРОЧНО!

Исе необходимо 2 тысячи рублей на стерилизацию и 1200 рублей на передержку на 10 дней.

P1040386 (2).JPG

 

P1040394 (3).JPG

 

Брыська уже на передержке, потому что на улице у неё нет шансов выжить. Цена передержки та же, если есть возможность помочь Брыське - мы с ней будем благодарны.

А нам ещё нужно что-то решить с её одеждой. На улице жара, а Брыся почти не вылезает из рюкзака: "Коль у вас другой шубки нет буду жить здесь", - решила она.

С канадскими сфинксами я ещё не сталкивалась. 

Ни у кого нет лишней рубашки для "голой" кошки?

 

Хотя сейчас важнее стерилизовать кошку. Она пришла измученная и безучастная к окружающему. Видимо, много часов бродила по улицам. Сейчас почихивает, это уже тревожно. Нужен приём у врача -350 руб., нужна стерилизация - 2000 руб.

P1040417 (2).JPG

 

P1040501.JPG

 

У меня очень много курируемых животных, мне не справиться с такими расходами без вашей помощи.

Пожалуйста, помогите собрать средства!

 

Всего на двух кошек срочно нужно  5550 руб.

 

Карта Сбербанка 2202200267252144
PayPal tayna1059@gmail.com

Пожалуйста, напишите, для какой кошки выслана помощь - Исе или Брысе.

 

Финотчёт

Приход:

15.08.21 - annv11 - 7023,10 руб.

Итого: 7023,10 руб.

 

Расход:

16.08.21 - передержка Исы на 10 дней - 1200 руб.

17.08.21 - стерилизация двух кошек, ветпрепараты и ветуслуги - 5700 руб.

19.08.21 - включено в оплату передержки Брыси - 123,10 руб.

Итого: 7023,10 руб.

 

Всего: на 19.08.21 у кошечек 0 руб.

 

12.08.21.  Ситуация без изменений: срочная стерилизация необходима! Очень нужно показать Брыську врачу.  

13.08.21.  Наверное, только чудо может помочь Исе и Брыське...

14.08.21. Был форс-мажор с техникой. Не смогла выйти на форум. С кошечками всё так же: Брыся на передержке, Иса на улице.:ac: Очень нужна помощь!

15.08.21. Чудо случилось! Спасибо огромное annv11!!!

Изменено пользователем Polechka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме ночного нарастающего шума кошачьей свадьбы изменений в ситуации с Исой и Брысей нет. Соседи орут на меня, будто это моя кошка гулет или я сама. Никто не желает что-то делать - каждый ждёт, что сделает кто-то другой.  Не хотят шевелться, не то чтобы вкладывать хоть какие-то средства. Вот завезти/убить/отравить - это всегда пожалуйста. А цивилизвано решать проблему у нас не привыкли.

Кошке от этого не легче. 

Вчера ночью тот же сосед-алкоголик, недоказанный хозяин Исы, швырял в котов бутылки из окна. Без комментариев. У меня уже нет цензурных  слов на сограждан. 

 

Нужно, очень нужно быстро стерилизовать Ису! Прошу, помогите собрать деньги на операцию 2000 руб. и передержку на 10 дней 1200 руб.!

По сути для Исы - это шанс на жизнь. Подарите, пожалуйста, этот шанс обычной рыжей кошечке!!!:bc:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Брыськой сложнее. Стерилька нужна, но надо сначала показать кошку врачу: уточнить про чихание (насморка нет, возможно, аллергия - но я не врач, чтобы это утверждать).

Есть подозрение, что Брыся уже беременна. Но опять же без врача ничего не прояснится.

У меня море подопечных  и на ещё одну кошку элементарно нет средств.

Даже 350 руб. на приём у врача, не говоря уже о 2000 руб. за стерилизацию. 

пожалуйста, помогите Брысе!

 

 

82bc04e9c4edc11df928bfc9521f26be.jpg

Изменено пользователем Polechka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы не пробовали обращатся в Сфинкс ко ? может они смогут помочь хотя бы сфинксу ? Зайдите на их сайт 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет.  Была и там. Пока нет ответов нигде.:ac:

 

Что делать, ума не приложу. Как спасать животинок?

 

Пожалуйста, помогите!!!

pleading-face-google.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 8/11/2021 at 7:35 AM, Polechka said:

Я кинула денежку вам на пейпал. Разделите между кошечками, как считаете нужным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам огромное! 7.gif

Изменено пользователем Polechka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра с Брыськой попробуем попасть к врачу без предварительной записи.  Договоримся о стерилизации обеих бедолаг. 

Сегодня ночью отловим Ису и отвзм на передержку.

По сути теперь у нас пойдёт систематическая работа по приведению в порядок двух котодевиц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра двух пушистых барышень ожидают на стерилизацию.

С Брыськой сегодня на приняли без предварительно записи.  Врач сказала, что осмотрит Брысю завтра.  Понадеемся, что медотвода не будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наркоз тяжело дался обеим кошечкам. Спали больше суток. Только сегодня начали есть.

Вопреки ожиданиям проблема нарисовалась не у Брыси, а у Исы. У рыжульки стоматит - язык в мелких язвочках, дёсны красные. 

Надавали ей лекарств на 700 руб..: байтрил, В12, монклавит, иммунофан, сухой антибиотик.

 

Брыся больше не чихает. Что это было - не понятно. Врач только пожала плечами: "Совершенно здоровая кошечка".

Вымыли её наконец-то по-настоящему - все закоулочки тельца, ушки, ногти, хвостик, который она запрещала трогать. Чистая аж светится.

В первую ночь в попоне умудрилась запутать левую заднюю лапку в завязках. Еле-еле распутали - не давалась совсем: ругалась громко-гропко, шипела и не подпускала - ещё "пьяная" была. Буйной оказалась "кенгурёшка".

 

 

RCawOmrk5CY (2).jpg32m7TQHHBb4.jpg

PySCYlwGVhk (2).jpg

Изменено пользователем Polechka
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...