Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите кормом и на стерилизацию! 15 кошек, подбрасывают...я пенсионер, не на что кормить


TVF
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ReksikRus сказал:

Написал! прямо интрига какая-то!

Да не интрига, боюсь спугнуть желание Виктора стерилить своих животных. Красивых детей, внуков Баксика и Муси нарожал. Спасибо Вам, что уговорили его согласиться на стерилизацию. Он после первого помета этой пары отметал все предложения операции, даже посылал лесом, когда предлогали хотя бы принять в дар глистогонку и прививки. Да, наверное Вы уже поняли, что я из этого тсн. Обидно конечно читать его ложь про подкинутых животных. Но это на его совести. Ситуация с его кошками просто критическая. Он сам уже не может сказать сколько их. И да, еще одна кошка прям по последним данным скорее всего уже родила. Локация гнезда в принципе известна. Но Витя никогда не даст стерилизовать беременных, может попрятать их. Могу и имею желание помочь небольшой суммой на операцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам  большее за помощь! Отпишитесь, пожалуйста, когда переведете деньги, мы планируем в течение месяца (как свободна ветврач Катя) стерилизовать кошек. Удивительно, как Вы нашли наш форум и это сообщение...Буду ждать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ReksikRus сказал:

Спасибо Вам  большее за помощь! Отпишитесь, пожалуйста, когда переведете деньги, мы планируем в течение месяца (как свободна ветврач Катя) стерилизовать кошек. Удивительно, как Вы нашли наш форум и это сообщение...Буду ждать!

Я этот форум знаю давно. Но вот так случилось, что прочитала Виктора.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Аурум said:

Ой, прикольно, пишу вроде в личку, а получилось здесь. Только б Виктора не спугнуть, только б не спугнуть. Вот прям есть желание попросить удалить мой пост.

Пока от Вас не потсупила денежка, когда ждать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Аурум сказал:

Есть, точнее будут котята и очень скоро, беременны. Его кошки разбегаются по соседям, и там рожают. 

Если разбегаются, то надо было ловить и стерилизовать. Чего ждали?

+ кормом кошкам можно было бы помочь. Они ведь не виноваты, что уже родились...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, очень странно! Так может любой что-то написать, а деньги то он и не перевел, хотя так хотел, так хотел, чтобы кошек стерилизовали!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Мур-Мур-МЯЯ-У! сказал:

Если разбегаются, то надо было ловить и стерилизовать. Чего ждали?

+ кормом кошкам можно было бы помочь. Они ведь не виноваты, что уже родились...

Извините пожалуйста. Вот вы готовы отлавливать собственность человека, который против стерилизации своих животных? Ни разу не сталкивались с заявлением о причинение вреда? Я на статью не подписывалась.  И Вы серьезно считаете, что наше снт обязано оплачивать его холатность. И потом получить от него заявление, что к нему залезли на закрытый участок и похитили и искалечили его собственность. Я бы тоже не хотела б, что бы без моего согласия так распорядились с моими животными. И да, руки поотрывала б. И заявление написала б в органы. Кстати, мои все домашние и стерилизованы мною.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ReksikRus сказал:

Вообще, очень странно! Так может любой что-то написать, а деньги то он и не перевел, хотя так хотел, так хотел, чтобы кошек стерилизовали!)

Некрасиво как. Док номер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, ReksikRus сказал:

Вообще, очень странно! Так может любой что-то написать, а деньги то он и не перевел, хотя так хотел, так хотел, чтобы кошек стерилизовали!)

Упс, не ожидала такого пасса от Вас, Андрей Валентинович.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Аурум said:

Упс, не ожидала такого пасса от Вас, Андрей Валентинович.

Получил 500, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Аурум сказал:

Извините пожалуйста. Вот вы готовы отлавливать собственность человека, который против стерилизации своих животных? Ни разу не сталкивались с заявлением о причинение вреда? Я на статью не подписывалась.  И Вы серьезно считаете, что наше снт обязано оплачивать его холатность. И потом получить от него заявление, что к нему залезли на закрытый участок и похитили и искалечили его собственность. Я бы тоже не хотела б, что бы без моего согласия так распорядились с моими животными. И да, руки поотрывала б. И заявление написала б в органы. Кстати, мои все домашние и стерилизованы мною.

Что-то вы скрываете или не договариваете. То пишите что кошки рожают у соседей, то сейчас это отрицаете. Странно...

Вот если бы ко мне на участок пришла беременная кошка, то я бы ее стерилизовала, т.к. хозяйская кошка должна жить у хозяина и я не намерена пристраивать и кормить еще и котят.

И чтобы судиться, надо чтобы хозяйские кошки были бы чипированы (это доказывает вашу собственность) + стерилизовать можно и втихоря.

Собственность доказывается только чипами. Там все кошки чипированны?

А так... похоже поговорить вам не с кем...

 

 

Изменено пользователем Мур-Мур-МЯЯ-У!
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так! Завтра прошу Пипетку, готова ли она 4 месяца вносить по 1500, без 500 рублей и стерилизуем тогда всех, я прокредитую! Будем надеяться на чью то еще помощь до конца года, все-таки еще корм надо покупать! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже несколько лет боюсь, что пойду по улице, а там в коробке лежат брошенные котята. Но у меня передержка, я не имею права брать к себе их, так как у меня кошки клиентов живут, которые, когда приходят, я им даю бахилы и т.д. что делать тогда? Тупик!

Изменено пользователем ReksikRus
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Аурум сказал:

Да, эта кошка видимо уже родила у его соседей на чердаке. Полезете за котятами, договорюсь с хозяевами, что б пустили. Еще раз повторю, это не брошенные кошки, это дети, внуки, правнуки его пары. И он считал всегда, что он хозяин. Но хозяин этот полный раздолбай. Блин, тебе помощь предлогают, что бы кошки были здоровы, прививки, глистогонку бесплатно. А получаешь, иди лесом. Я вот тоже не готова за свой счет оперировать его животное, у меня своих много и я, как отвественный заводчик, владелец, сама ржать не буду, но на все процедуры и корм найду денег, вырву из своего скудного бюджета. И отвественно отнесусь к тому, что бы мои животные не плодились.

Так пусть кто хотел раньше помочь со стерилизацией там кошек, СЕЙЧАС поможет финансами стерилизовать! Неужели соседи не хотят уменьшить количество кошек в СНТ? 

И котят бы пристроить... сделать фото и хоть на авито выложить. Вдруг кому повезет? Вы я так понимаю рядом живете, помочь ничем не хотите? 

 

Мне то зачем лезть за котятами на чердак? У меня своих подопечных полно, не один десяток... И стерилизацию в одном СНТ я сама организовывала и кошек практически всех там перестерилизовали.

Спасибо форуму и неравнодушным соседям с СНТ за помощь оплаты стерилки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю не хватает на стерилку котят-подросточков девочек 7000р.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипетка подтвердила финкураторство на 1500 в месяц. Пошел договариваться с Катей по стерилизации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16.08.2021 в 11:47, ReksikRus сказал:

Здравствуйте! Пока только Пипетка внесла 1500, и я только что заметил, что она вносила на корм, а не на стерилизацию. На стерилизацию хотя бы 7 взрослых кошек надо 11500. Если не будет желающих, то придется не делать и ограничиться регулярной покупкой корма. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записался к Кате на стерилизацию на 29 августа!

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, TVF said:

А про меня забыли???? 

 

Что Вы имеете в виду? Мне нужно было узнать у Кати дату стерилизации, когда она сможет, и потом я Вам написал в Ватсапе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...