Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите кормом и на стерилизацию! 15 кошек, подбрасывают...я пенсионер, не на что кормить


TVF
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Могла бы поделиться кормом.

Самовывоз м. Озерная

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16.08.2021 в 22:24, IVKa сказал:

+3000.

Какой Вы молодец, что просто поехали и стали помогать этим кошкам.

 

Спасибо за помощь и добрые слова. Просто никто не откликнулся, и я подумал, что там с кошками, они голодают. И на фото правда - один начал вскрывать пакет сразу, как принесли!) Виктор ходит с трудом, электроэнергию отключили за неуплату, он заряжает телефон с помощью прибора солнечной батареи. Поэтому думаю стерилизацию назначить пока тепло и светло - делать, может на столе на воздухе..

 

22 часа назад, Мур-Мур-МЯЯ-У! сказал:

Могла бы поделиться кормом.

Самовывоз м. Озерная

Спасибо! Ответил в личку!)

 

Виктор прислал Вам всем сообщение в Ватсап: "Вам поклон до земли. Вы появились в нужную минуту и спасли моих ребят. Спасибо Вам."

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Набирается сумма потихоньку.   Друзья, помогите , ещё немного осталось и хороший проект увенчается успехом !

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько не хватает на стерилизацию? Напишите в посте.

 

Уважаемые форумчане и гости форума, помогите пожалуйста стерилизовать кошек с СНТ. Зимой там котята не выживают... 

Очень нужна Ваша помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На стерилизацию 7 взрослых кошек надо собрать 11500. собрали 8000. Не хватает 3500.

Если стерилизовать всех, включая котят, то надо 18 000, не хватает 10 000. Это был бы самый лучший вариант, так как боюсь, они до весны могут забеременеть, возможно ли там зимой стерилизовать без электроэнергии, не уверен...А так придется на котят собирать постепенно 8500 и поехать весной, когда там погода будет - в мае...

 

Обратите внимание! В двух соседних темах в "скорой" занимаются котятами. Может получится так, что не стерилизовав всех кошек из этой темы, потом весной возможно, появится еще тема - "нашли 5 котят" и так до бесконечности!) Конечно, очень жалко больных и маленьких мимими :), но, если подумать, вопрос стерилизации очень важен! 

Изменено пользователем ReksikRus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какого возраста котята у Виктора, можно ли их сейчас стерилизовать?

(и как он живёт в СНТ зимой без электричества?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я башка! Не спросил у  него про котят. Сейчас уточню, если у него телефон заряжен. Я думал, у него там бегают около дома они все, и мне показалось, что там все старше 5-6 месяцев. По поводу зимы, не знаю, какие у него планы, на крыльце там на фото стоит дизельный генератор. 

Изменено пользователем ReksikRus
  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Дамы и Господа! Нам не хватает 3500, чтобы стерилизовать взрослых кошек! Предлагаю подписку на 500 руб. в месяц. Я твердо намерен в течение месяца стерилизовать, сколько смогу, пусть даже за свой счет, а Вы своими взносами поможете в следующие месяцы! У нас есть 1500 от Пипетки (подписка), но было бы не справедливо всю сумму класть на нее!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 hours ago, IVKa said:

Какого возраста котята у Виктора, можно ли их сейчас стерилизовать?

(и как он живёт в СНТ зимой без электричества?)

Виктор ответил, что котятам 5-6 месяцев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то перевел 3500) признавайтесь!)

 

Завтра договариваюсь о стерилизации!)

 

Я так рад, что мое первое кураторство такое успешное! Всем Вам большое спасибо и целую Вас!)

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договаривайтесь :)

Изменено пользователем Velser
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ReksikRus сказал:

Виктор ответил, что котятам 5-6 месяцев!

В этом возрасте уже котят женского пола можно стерилизовать. Иначе они и к зиме могут родить.

Узнайте сколько там котят-девочек. 

Давайте пожалуйста и их стерилизуем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Марина, Вы правы, конечно! Собираем 7500 на стерилизацию 5 котят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!) Надо собрать еще 7000.

Изменено пользователем ReksikRus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14.08.2021 в 17:07, ReksikRus сказал:

Сегодня я ездил в ТСН около поселения Первомайское к пенсионеру из этого поста 

У него 15 кошек и котов, часть из них не стерилизована. Отвез 10 кг. сухого корма и недорогие паучи. Виктор вынужден подкармливать кошек, так как их бросают в ТСН. А денег у него нет, он болеет. Предлагаю подписаться на небольшую ежемесячную сумму (например, 500 рублей). Исходя из общей собранной суммы можно будет отвозить ему корм, а потом постепенно стерилизовать кошек и котов. Также он будет рад любой разовой помощи на покупку корма. Прошу переводить деньги на мои карту Сбербанк 4274270016353658, Банк «Тинькофф» 5536914019189699.

Пайпал a207443@mail.ru.

Фото его кошек прикладываю!

4aa23cc4-8e77-483a-a643-5933fca021f9.jpg

185f2d5d-5087-41d7-a167-eb1f23a228dc.jpg

945dd44b-5c1b-4ead-9599-6f531e971eaa.jpg

 

Финотчет (придется вести не в первом посте, так как он  не мой!):

К сбору - 19000.

Доходы:

14.08. Пипетка - 1500. Подписалась на ежемесячную помощь в стерилизации.

16.08. CrissCross - 2500.

Nata Hoh - 1000.

IVka - 3000.

17.08. Velser-3500.

18.08. Irinairina - 500.

Итого доходы: 12000.

Расходы:-0.

Баланс: 12000.

Спасибо добрые люди. Мои ребята очень вам благодарны. А я кланяюсь в ноги. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, TVF сказал:

Спасибо добрые люди. Мои ребята очень вам благодарны. А я кланяюсь в ноги. 

Подтверждаю что привез больше. Не только сухой, но и в пакетиках. Раньше отписать не мог, закончились деньги на телефоне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор - замечательный человек, очень добрый, заставил меня собирать яблоки и увезти домой - они очень вкусные, не удивлюсь, если он пишет стихи! Есть в нем что-то от поэта или музыканта, в общем, творческой личности!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17.08.2021 в 16:18, ReksikRus сказал:

Вот я башка! Не спросил у  него про котят. Сейчас уточню, если у него телефон заряжен. Я думал, у него там бегают около дома они все, и мне показалось, что там все старше 5-6 месяцев. По поводу зимы, не знаю, какие у него планы, на крыльце там на фото стоит дизельный генератор. 

Есть, точнее будут котята и очень скоро, беременны. Его кошки разбегаются по соседям, и там рожают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра попрошу пипетку, будет ли она до конца года платить ежемесячно 1500. Тогда получится 6000 за 4 месяца. Может, кто-то оплатит 1000 тогда, которую не будет хватать?

 

1 час назад, Аурум сказал:

Есть, точнее будут котята и очень скоро, беременны. Его кошки разбегаются по соседям, и там рожают. 

Простите, а Вы кто?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Аурум сказал:

Не могу никому в личку написать. Напишите Вы мне. Есть разговор.

У Вас в принципе личные сообщения недоступны. Пока не будет 25 сообщений на этом форуме. Обменяйтесь какими-то другими координатами, если хотите пообщаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Аурум said:

Не могу никому в личку написать. Напишите Вы мне. Есть разговор.

Написал! прямо интрига какая-то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...