Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите кормом и на стерилизацию! 15 кошек, подбрасывают...я пенсионер, не на что кормить


TVF
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Тема перенесена в Скорую

Собираем 17000 на стерилизацию кошек, которые прибились к автору темы в СНТ

Куратор стерилизации - ReksikRus, собираем на его реквизиты, он же и обеспечит стерилизацию руками Кати zoohelp

Сбербанк 4274270016353658, Банк «Тинькофф» 5536914019189699.

Думаю. что кормом котяры пока обеспечены благодаря ReksikRus, а вот остановить размножение необходимо в первую очередь

 

Мне 60 лет и с работы в этот кароновирус и с новым указом просто уволили. У меня 15 кошек и мне их больше не на что кормить. Помогите кормом. Привезите, сам доехать не могу. С меня вам в подарок яблоки из яблонего сада. Собираете сами сколько унесёт в 2х руках. Проживаю Москва, п Первомайское, д Милюково, ТСН Дружба завода Красный пролетарий. С уважением и надеждой жду. 

Изменено пользователем Mimosa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! А какой именно Вам корм нужен? Как с Вами связаться?

Изменено пользователем ReksikRus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, как с Вами связаться? Какой корм едят кошки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня я ездил в ТСН около поселения Первомайское к пенсионеру из этого поста 

У него 15 кошек и котов, часть из них не стерилизована. Отвез 10 кг. сухого корма и недорогие паучи. Виктор вынужден подкармливать кошек, так как их бросают в ТСН. А денег у него нет, он болеет. Предлагаю подписаться на небольшую ежемесячную сумму (например, 500 рублей). Исходя из общей собранной суммы можно будет отвозить ему корм, а потом постепенно стерилизовать кошек и котов. Также он будет рад любой разовой помощи на покупку корма. Прошу переводить деньги на мои карту Сбербанк 4274270016353658, Банк «Тинькофф» 5536914019189699.

Пайпал a207443@mail.ru.

Фото его кошек прикладываю!

4aa23cc4-8e77-483a-a643-5933fca021f9.jpg

185f2d5d-5087-41d7-a167-eb1f23a228dc.jpg

945dd44b-5c1b-4ead-9599-6f531e971eaa.jpg

 

Финотчет (придется вести не в первом посте, так как он  не мой!):

К сбору - 19000.

Доходы:

14.08. Пипетка - 1500. Подписалась на ежемесячную помощь в стерилизации.

16.08. CrissCross - 2500.

Nata Hoh - 1000.

IVka - 3000.

17.08. Velser-3500.

18.08. Irinairina - 500.

Аурум - 500.

19.08 - от соседей автора темы- 500.

19.08 - Nusik - 2000.

21.08. - О.Г.П. - 600.

22.08. -ОГП - 1400

Итого доходы: 17000.

Расходы: 29.08. Стерилизация - 11000.

Отправлен сухой корм из интернет-магазина: 1500.

На стерилизацию в эту тему 1700: 

30.08.2021 - в фонд экстренной стерилизации 2800.

Баланс: 0.

Изменено пользователем ReksikRus
дубль
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1500 на корм, давайте поможем стерилизовать кошек! Подпишусь на 1500 в месяц.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра уточню у Виктора, сколько у него не стерилизованных кошек, котов и котят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я завтра составлю план, нашел пока на карте ветклинику около него недалеко, завтра узнаю про стерилизацию у них..

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, ситуация следующая. У Виктора 7 кошек не стерилизованных взрослых и 5 котят. Врач Катя из этой темы 

 любезно согласилась поехать и стерилизовать кошек. Шов будет "не обслуживаемый" и снимать не надо, что важно в связи с болезнью спины Виктора. Предлагаю собрать 17500 на стерилизацию (1500 уже внесено Пипеткой) и проблема решится. Если вдруг не соберем, то предлагаю стерилизовать, кого сможем из взрослых. Если чудесным образом соберем больше, то предлагаю купить корм, думаю, его надо много...Сейчас попрошусь в "скорую". 

85b9f099-71c1-4f96-b1b3-63bc949d8722.jpg

Изменено пользователем Mimosa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В скорую не отправили, может потому, что в теме все сумбурно, создавал не я и т.д. Завтра создам тогда отдельную на стерилизацию. Еще как вариант, может кастрировать котов тогда? Уточню, сколько котов у него! Пишите, кто что думает. Одна голова хорошо, а чем  больше, тем лучше!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное для нас - кошки. Если мужчина - Виктор - согласен на стерилизацию (а то тоже бывает, что сначала люди за, а потом против), то давайте собирать. Просто нужен человек, который может все организовать и проконтролировать. С Катей вы уже договорились, дело за тем, чтобы набрать денег и проконтролировать, что все кошки простерилены.

Кастрировать котов не самая хорошая идея, потому что всегда может прийти посторонний кот - и вот вам снова котята.

 

 

Изменено пользователем Mimosa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открываем сбор на стерилизацию 12 кошек на сумму 17500!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, в фонде стерилизации всего 2300, и мы можем их дать только на компенсацию стерилизации беременной, если таковая обнаружится в процессе операции.

Так что пока сумма к сбору вот такая. У Кати действительно цены ОЧЕНЬ дружественные, давайте попробуем остановить размножение - ведь в СНТ никогда не уследишь, какой кот заглянул

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что будет если вся сумма не соберётся? Катя сможет простерилить хотя бы нескольких кошек? есть определённый план действий? От меня 2500, нужен пэйпел. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, CrissCross сказал:

Что будет если вся сумма не соберётся? Катя сможет простерилить хотя бы нескольких кошек? есть определённый план действий? От меня 2500, нужен пэйпел. 

Катя выезжает и на одну кошку (мне стерилила), думаю, что простерилит, сколько будет по деньгам. Но хотелось бы максимально, конечно.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой пайпал a207443@mail.ru

Изменено пользователем ReksikRus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Пока только Пипетка внесла 1500, и я только что заметил, что она вносила на корм, а не на стерилизацию. На стерилизацию хотя бы 7 взрослых кошек надо 11500. Если не будет желающих, то придется не делать и ограничиться регулярной покупкой корма. 

Изменено пользователем ReksikRus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя за 1500 стерилизует, но надо много кошек по такой цене, плюс 1000 за удаленность. Другие варианты еще дороже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ReksikRus сказал:

Катя за 1500 стерилизует, но надо много кошек по такой цене, плюс 1000 за удаленность. Другие варианты еще дороже...

здравствуйте, хотела выслать помощь. на пэйпел, пп отвечает что не может найти ваш аккаунт.

вот этот a207443@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Я сделал поиск в пэйпале только что и он у меня показывается. Может быть, это какой-то глюк временный.

 

CrissCross перевела 2500, у нас уже 4000! Спасибо! Кто-нибудь немножко еще помогите, чтобы набрать 11500 на стерилизацию кошек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...