Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Клиника при Тимирязевской академии


Рекомендуемые сообщения

П. Елена Владимировна

10 балов по 5ти бальной шкале Дюльгеру Георгию Петровичу! Теперь будем ездить только к нему!

В сравнении с несколькими «крутыми и раскрученными» московскими клиниками — мне эта скромная клиника очень понравилась. Клиника по размеру и ремонту достаточно скромная, и я ни разу не видела их рекламы — все отзывы о ней мы нашли только на форумах. Но, такого внимания к нашей любимице за 5 лет ее жизни ни в одной клинике еще не проявили.

За весь персонал не скажу, т.к. мы приезжали к совершенно определенному врачу (Дюльгер Георгий Петрович)после тщательного изучения отзывов о разных врачах на форумах, но та смена, которая с ним работала очень понравилась.

Георгий Петрович очень тщательно все расспросил про кошку, задавал много уточняющих вопросов, все ответы записывал, очень тщательно осмотрел — в общей сложности прием длился целый час! При этом, наша кошка, которая вообще в руки никому чужому никогда не дается (обычно чтобы осмотреть, сделать прививку или узи держали 2-3 человека)совершенно спокойно дала тщательно себя осмотреть, не пытаясь доктора укусить или исцарапать, она на него даже не шипела, при этом ее фактически не держали — я очень переживала, но доктор сказал, что этим только нервируют животное. После осмотра сразу сказал, что причин для паники не видит вообще, дополнительные исследования (УЗИ, рентген)делали, скорее для нашего успокоения. Снимки с исследований с описанием выдают на руки (в отличии от большинства клиник, в которых мы были)- если нужно можно не мучая животное проконсультироваться по ним с любым другим врачом в любом месте. Снимки доктор очень внимательно изучал и очень аргументировано (что тоже редкость) объяснил, почему наши страшные опасения (которыми нас пугали другие врачи, причем аргументация у них была «возможно это, а возможно вот это») необоснованны и все быстро и легко лечится. Выписал лекарства, ответил на огромное количество моих вопросов, проконсультировал по диете и т.д. Кошка первый раз за 5 лет в ветклинике не испытывала стресс. Поедем туда через день, уверена что уже «на выписку». Врачи которые делали исследования и укол тоже очень понравились — вежливые, спокойные, и внимательные к животному. По ценам — очень бюджетно все получилось, на деньги не разводят.

В общем огромное спасибо Георгию Петровичу Дюльгеру и его коллегам за профессионализм и по-настоящему человеческое отношение к животным и их владельцам!

Так как книги отзывов в клинике, насколько я поняла, нет — буду оставлять благодарность на форумах, пусть все знают, что "Ветеринария с человеческим лицом" есть!

Изменено пользователем П. Елена Владимировна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

И нас эта клиника очень устраивает, были не один раз и ни одного нарекания.

 

Особенно понравились врачи Дюльгер Г.П и Серова О.В.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
П. Елена Владимировна

Здесь уже есть мой отзыв об этой клинике, но все равно добавлю еще 1, так как просто не могу не похвалить золотые руки Георгия Петровича!

В прошлое воскресенье возили стерилизовать к нему нашу младшую кошку Марго: нам выделили отдельную комнатку, где сделали нашей кошечке предоперационный укол и она совершенно спокойно без лишнего стресса заснула у меня на руках, меньше, чем через час мне ее в ту же комнатку принесли, будили капельницей - зверь опять таки без лишнего стресса проснулся рядом со мной. Это просто удивительно, но шов на животике всего 1,5 см!!! От наркоза кошка отошла быстро, к вечеру координация быстро восстановилась и она она уже уверенно лазила по квартире и мурчала на руках. На следующий день вообще вела себя так, будто ничего не произошло: бегает, лазает, запрыгивает везде - все просто отлично. В общем огромное спасибо Георгию Петровичу - просто золотые руки у человека!

Операция обошлась в 3 000 руб., послеоперационный осмотр на 3й день после операции - бесплатно.

 

Все познается в сравнении...

Год назад, мы еще не знали об этой клинике и стерилизовали другую нашу кошку - Алису, в другой клинике (на магистральной) и ситуация развивалась совсем по другому: плачущую кошку забрали утром, отдали в полу-каматозе только вечером, хозяева соответственно весь день в стрессе, от наркоза кошка отходила очень медленно, долго плохо себя чувствовала, координация окончательно восстановилась только на третий день, шов был огромный, сантиметров 7-8 (почти на весь живот), потом у кошки еще были проблемы с пищеварением, пришлось клизмы делать. Операция стоила около 4 000, + на ресепшене нас развели на предварительную консультацию анестезиолога (якобы кошка в 3,5 года уже старая, и ей обязательно это нужно. Справедливости ради, отмечу, что анестезиолог была в шоке - сказала, что анестезиолог в любом случае всех животных перед операцией осматривает и это входит в стоимость операции, к тому же кошка вовсе не старая) в общем это еще 745 руб., + расходы на консультации и узи после операционные, так как у кошки были проблемы с пищеварением, Итого все вместе обошлось чуть дороже 7 000 руб.

 

В общем, я в очередной раз убедилась, что теперь мы со всей своей живностью только к Дюльгеру Г.П. Пару раз мы не в его смену приезжали на осмотры со своими зверятами: не могу особенно ни похвалить ни поругать других врачей этой клиники: все сделали хорошо, но особого восторга не вызвали, а Георгий Петрович просто подкупает своим отношением к животным. Спасибо ему еще раз от все души!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Тоже захотела поделиться впечатлениями.В сентябре 2007 г.после неудачной стерилизации в Клину соседской кошки,которая летом постоянно у нас обитала мы забрали Алису в Москву на долечивание.Операция в Клину была сделана безобразно,кошку зашили очень толстыми нитками,которыми зашивают догов,но никак не кошек.У Алисы в животе образоваласьнастоящая дыра,там уже стал скапливаться гной.Оставить кошку в дачном поселке с глухонемой хозяйкой-значит обречь ее на мучительную смерть.

Мы забрали Алису и повезли ее в Тимирязевскую Академию,нам посчасливилось попасть на прием в Дюргеру Георгию Петровичу.Он взялся исправлять работу своих клинских коллег,все вычистил и заново зашил.Узнав,что хозяйка кошки глухонемая пенсионерка,которая не в состоянии оплачивать медицинские услуги,взял с нас деньги только за наркоз,хотя мы готовы были заплатить полную стоимость,лишь бы помочь Алисе.

Алиса быстро поправилась и через неделю муж отвез ее обратно,в ее дом.

Прошло уже больше пяти лет,кошка в прекрасной форме,поправилась,похорошела и мы не живем в постоянном страхе за ее котят.

Огромное спасибо Георигию Петровичу за чуткое отношение к животным и их владельцам.

Кстати,теперь там работает и его сын,Петр Георигиевич,он невролог.Несмотря на юный возраст,зарекомендовал себя как отличный специалист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

С этой клиникой у нас давние отношения,ходили туда переодически,но раз от раза впечатления все хуже.

А после сегодняшнего-я туда больше не ногой!

Отсидели в очереди 3 часа(но,это ладно,суббота).Принимал врач,не русский.

Имя и фамилию не запомнила,на их сайте про него информации никакой нет

Раньше он там работал лаборантом,сейчас его сделали доктором

 

Он совершенно некомпетентный как врач,исколол собаке две лапы,чтобы взять кровь-так и не получилось ничего.

Стал раздражаться,кричать на собаку,она ведь виновата,что у него руки растут неизвестно откуда :angry:

А потом посоветовал поехать в другую клинику :blink:

Честно,я в шоке.

Я взяла собаку,развернулась и ушла.

 

Принимала Бурова,но она перенаправляет всех к нему.

Нашу проблему выслушала и только.

 

От души не советую ходить к этому "врачу".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 лет спустя...
Цитата(Агуша @ 10.5.2019, 21:36) <{POST_SNAPBACK}>
Сейчас кто то лечится в этой клинике? какие впечатления? Еще интересует УЗИ


Тоже интересует этот вопрос. Хотелось бы попасть к Дюльгеру Г.П. У кота обнаружены струвиты в моче.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...