Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умер дедушка в Медведково. В квартире много! кошек. Осталось 5 кошек. Хочу забрать ещё одну!


Ордо
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Miss_Eugenia сказал:

Эвелина, вы большие молодцы! А как удалось так быстро пристроить? Если есть возможность, то прошу помочь с передержкой/пиаром/пристройством моему шоколадному зайцу Чернышу, которого я забрала недавно. По анализам он чистый, кроме положительного результата на панлейкопению. Но на вид он нормальный, не больной. Это получается, что пан в носительстве, что ли? 

Женя, это не пристройство! Ольга и ее команда взяли на кураторство этих кошек. Т.е. они сами будут заниматься их здоровьем, кастрацией, социализацией и пристройством. 

Так же они помогают распространять информацию о оставшихся "дедовских заложниках" в ИГ, спасибо им за это. Я лишь помогаю организационно, дважды оплатила такси до Вас в Химки и до Ольги на Электрозаводскую, также передавала влажный корм, для "дедовских кошек" . И это мой максимум. На мне 26 кошек, 2 собаки и долг более 100000 руб. за лечение одной кошки.

Вам Ордо обещала помочь пиаром, от своих слов она не отказывается. Она проф.пиарщик. С передержками сложнее, мы не знаем куда определить оставшихся, они в любой момент могут оказаться на улице. Вы же писали в теме, что можете в ванную определить, причем двох, но остановились на одном котике. Общались с Вами по телефону, но Вы ни слова про передержку не сказали, ни мне, ни Веронике....

Сейчас надо за его здоровьем наблюдать. Надеюсь, что он переболел. Если я узнаю о передержке, которая возьмет с носительством, обязательно Вам сообщу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот Сапфир оказался очень красивым котом или кошкой. Шоколадного окраса с голубыми глазами. Очень красивый эксклюзив. Дается гладится уже. Ходит с лоток.

IMG-20210807-WA0090.jpg

IMG-20210807-WA0088.jpg

IMG-20210807-WA0089.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 8/11/2021 at 12:00 AM, Эвелина said:

Женя, это не пристройство! Ольга и ее команда взяли на кураторство этих кошек. Т.е. они сами будут заниматься их здоровьем, кастрацией, социализацией и пристройством. 

Так же они помогают распространять информацию о оставшихся "дедовских заложниках" в ИГ, спасибо им за это. Я лишь помогаю организационно, дважды оплатила такси до Вас в Химки и до Ольги на Электрозаводскую, также передавала влажный корм, для "дедовских кошек" . И это мой максимум. На мне 26 кошек, 2 собаки и долг более 100000 руб. за лечение одной кошки.

Вам Ордо обещала помочь пиаром, от своих слов она не отказывается. Она проф.пиарщик. С передержками сложнее, мы не знаем куда определить оставшихся, они в любой момент могут оказаться на улице. Вы же писали в теме, что можете в ванную определить, причем двох, но остановились на одном котике. Общались с Вами по телефону, но Вы ни слова про передержку не сказали, ни мне, ни Веронике....

Сейчас надо за его здоровьем наблюдать. Надеюсь, что он переболел. Если я узнаю о передержке, которая возьмет с носительством, обязательно Вам сообщу. 

Спасибо! Насчёт двоих это я немного погорячилась, тут с одним бы разобраться :((( у Черныша после инкубационного периода вдруг прорезался пан в острой форме вечером 10 августа - рвота, понос, отказ от еды. Резкое падение лейкоцитов - примерно с 27 до 4 (по памяти). Он в стаце на капельницах последние 3 дня, счетов минимум уже тысяч на 20 :((( вообще по нему надо бы отдельную тему открыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13.08.2021 в 02:10, Miss_Eugenia сказал:

Спасибо! Насчёт двоих это я немного погорячилась, тут с одним бы разобраться :((( у Черныша после инкубационного периода вдруг прорезался пан в острой форме вечером 10 августа - рвота, понос, отказ от еды. Резкое падение лейкоцитов - примерно с 27 до 4 (по памяти). Он в стаце на капельницах последние 3 дня, счетов минимум уже тысяч на 20 :((( вообще по нему надо бы отдельную тему открыть.

Как жалко мальчика.(( Да, лучше вам открыть по нему отдельную тему раз такое тяжелое состояние!

 

Сапфира вчера кастрировали. Это таки оказался маЛчик. Возраст около 1,5 лет. Взяли анализ на пан и калици. Всё удовольствие обошлось в 2000р. 

Пришел в себя. Очень аппетитный мужчина, любит вкусно покушать и оставаться без еды совсем не намерен. Будит передержку по ночам громким и настойчивым криком, требуя ням-ням. Мужик, короче))

Лёлик и Болик выпустили из клетки. Они, на всякий случай, спрятались. Дымчатый Болик более диковатый. Лёлик вполне ручной, хоть и побаивается.

IMG-20210813-WA0118.jpg

IMG-20210813-WA0122.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёлика и Болика выпустили в свободный полет по квартире. От счастья парни залезли в шкафы и прикинулись ветошью)) 

IMG-20210816-WA0006.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сапфир стал спокойнее. Уже дает себя гладить, пока аккуратно.

 

В квартире остается 5 кошек. Внешне все здоровы. Желающих на них нет. Скорее всего их либо выпустят наследники на улицу либо отвезут в муниципальный приют..

Изменено пользователем Ордо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот они, мои зайчики. Осваиваются и в тайне начинают надеяться, что их даже не съедят))

Лёлик и Болик

IMG-20210817-WA0043.jpg

IMG-20210817-WA0044.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два пушистика.

 Один, на Сибиряка похож, он

долго прятался, думали их меньше, но  оказалось +1.

 

 

 

IMG-20210819-WA0022.jpg

IMG-20210813-WA0050.jpg

Изменено пользователем Эвелина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот котик вытянул счастливый билет. Его взяли на кураторство, будут заниматься здоровьем и поиском дома. Котик сильно пострадал, застряв в воздуховоде, у него ободран бок и вырваны когти на задней лапе. 

IMG-20210817-WA0027.jpg

IMG-20210817-WA0026.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взятые у Сапфира анализы на кальцивироз и пан показали положительный пан. Проявлений нет, слава Богу! Я все-таки думаю, что этот пан они перенесли ещё в утробе матери, т.к. только у чернышей он есть. У других кошек, у которых брали анализы пана нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одним из 5 котов оставшихся в квартире случилась беда! Кормилица пришедшая кормить их, нашла одного из котиков вот в таком состоянии.

Пожилая женщина отнесла его в вет.кабинет. Там сказали, что похоже механическая травма. Возможно наследники сильно ударили или пнули или ещё что-то случилось.. У кота отек задних лап, все кровит. Там ещё и антисанитария. 

Очень прошу, народ, заберите кто-нибудь этого несчастного или кого-то из оставшихся, пока их там не поубивали!!!

В вет.кабинете пожалели пожилого человека. Оставили кота до утра. Потом ей его опять придется нести обратно в эту же квартиру..

Она готова привезти любую из этих кошек или всех в любую точку Москвы или МО.

 

IMG-20210828-WA0006.jpg

IMG-20210828-WA0005.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Травмированный кот умер. Ударили его или что-то ещё с ним случилось - неизвестно. 

Спасите оставшихся! Разберите хотя бы по одной! 

На 3 фото очень пушистый котейка (пол не знаю). Фенотип сибирской. Он легко пристроится.

На втором фото крупный пушистый кот.

IMG-20210819-WA0024.jpg

IMG-20210729-WA0058.jpg

IMG-20210819-WA0022.jpg

IMG-20210819-WA0023.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

5 кошек по-прежнему в квартире. Никому так и не нужны.

Сапфир - красавчик! освоился, ласкается, стал ручной.

IMG-20210909-WA0011.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В квартире осталось 5 животных: кошка и 4 кота! Кошка нестерилизованная и ее безостановочно насилуют 4 кота.

Планирую ее забрать, т.к. других желающих нет.

Остальных котов в ближайшее время ждет подвал, т.к. наследники ругаются, а забирать животных некуда.

На фото оставшиеся бедолаги.

На руках - кошка.

Следом за ней фото - очень крупный кот. По размером - почти мейнкун)

IMG-20210917-WA0030.jpg

IMG-20210917-WA0027.jpg

IMG-20210917-WA0028.jpg

IMG-20210917-WA0029.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отфотографировали Лёлика и Болика! Такие красивые зайчики!

4Q0A0293.jpg

4Q0A0313.jpg

4Q0A0338.jpg

4Q0A0316.jpg

Изменено пользователем Ордо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёлика и Болика запустила в пиар. Ссылки в моей теме. Випы подключила. Ловись хозяин, лучший и самый лучший!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем.

Вчера забрали пушистую девочку - оказалось это совсем ребенок.

 

IMG-20210926-WA0155.jpg

IMG-20210926-WA0156.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошку стерилизовали, сдали анализы.

Дается гладиться (пока через решетку), но пугается шума, громких звуков, неожиданных движений. Одним словом, пока дичиться. Но мы-то знаем, любовь творит чудеса)

 

ac50213b-a12c-4c2c-8824-235d35dcc415.jpg

IMG-20210926-WA0109.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сапфир обживается в новом доме.

Всё вроде норм, но по большим делам ходит исключительно в ванную. Кто знает, что с этим засранцем делать?

сапфир ап.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Любавы пришли анализы. Пан положительно. Проявлений вроде нет. Видимо, как и у других в этой прайде он в носительстве.

 

пан любава испр.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Любаве тут было поплохело, прокололи антибиотик. Сейчас все норм. Девочка ждет, когда ее увидит хозяин!

e5e5e158-f2e1-4415-9490-927ab43bacfa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...