Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS! 2-3 недельные котята на стройке, мать погибла.


muuha
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи для 3 котят сирот. Люди скинули мне видео, как нашли их вчера на стройке. Они посадили их в строящийся дом внутрь, там пыль, цемент, грохот, но хотя бы не на улице. Не очень понимают как кормить и проч. Но сказали, что по мере времени проглистогонят и очень просят помочь в пристройстве , передержке, если есть такие шансы. Там нет холодильника, сами едят доширак. У одного котенка глазик закрыт. Котятам 2-3 недели примерно. Мокрые, орут. Предполагают, что их мать задавило на стройке. Котята достаточно красивые. Голубоватые с широкими полосами.  Пытаюсь разместить видео.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите здесь :  https://vk.com/mama_kitty

Там можно кошку кормящую поискать или кто выкормить сможет. Их надо каждые 2-3 часа кормить и животики массировать. Кормить можно разбавленными сливками или козьим молоком. Специальные смеси дороже выйдут.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, Вы можете крошек забрать оттуда?

Судя по Вашему описанию места нахождения котят,

ничего хорошего их не ждет...к сожалению...

Где территориально?

Изменено пользователем VOSTOK
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, VOSTOK сказал:

Катя, Вы можете крошек забрать оттуда?

Судя по Вашему описанию места нахождения котят,

ничего хорошего их не ждет...к сожалению...

Где территориально?

Спасибо за ответ! Я не могу туда доехать, нахожусь в 150 км. машины нет. да и времени на котят тоже нет, к сожалению. Я одна с 4 взрослыми кошками. которых оставляю каждый день на улице на свой страх и риск.  Вынуждена отъезжать на подработку общественным транспортом. Территориально это находится  в коммунарке,  новостройка Новая звезда. Сегодня прислали новость! двоих мальчиков забрали люди, которые в этом доме соседи строятся. Осталась одна девочка.  Очень хорошенькая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пытаюсь передать, что им пипетки мало.. они изголодались, в дожде намерзлись..кошка мертвая была, вся уже в червях.. Не знаю даже, кому и как отдали тех двоих.  Очень надеюсь что повезет малышам..и попали в правильные руки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

705454918_WhatsAppImage2021-07-30at19_16_02.thumb.jpeg.6f4a289e7e2d117ab9291603643acf56.jpegСейчас выясняется, что у девушки, которая взяла котят аллергия на шерсть..поэтому очень торопятся отдать

Изменено пользователем muuha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здесь можно попробовать найти выкорм котят

https://vk.com/topic-121288703_34152028

Такие малюсенькие...

Катя, как Вы поддерживаете связь с теми, кто взял котят?

Какое сейчас положение?

Где котята? Их же не собираются обратно на улицу отнести?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

11 часов назад, VOSTOK сказал:

 

Катя, как Вы поддерживаете связь с теми, кто взял котят?

Какое сейчас положение?

Где котята? Их же не собираются обратно на улицу отнести?

Через соседку по даче. Она с ними связана. Звонить меня просит ей. Мальчиков они уже отдали. Вот эта девочка фотки и видео последние. Она находится одна в строящейся квартире, они туда приходят, но работают, то есть я так поняла, что времени на выкармливание не достаточно. Домой взять не хотят из за 2 собак. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, VOSTOK сказал:

Вот здесь можно попробовать найти

Огромное спасибо, ссылку отправила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с теми, кто взял мальчишек у меня нет никакой . Не уверена, что кто отдал сами эту связь держат. Попытаюсь узнать. Я ей сказала, чтобы они зарегистрировались здесь в теме, чтоб напрямую. Ответ- у них нет времени. Но может быть найдут...очень надеюсь. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот новости, которые прислали.

 "Все хорошо, играется,активная мадама) из высокой коробки уже вылазит. Козье молоко и грелка делают свое дело)". А от человека который забрал мальчика, пришло смс, что ходили к вету, там дали рекомендации по кормлению. В общем картина все равно не вполне ясна с девочкой, и есть ли шанс сразу найти хозяина для такой маськи..я просто никогда таких маленьких не раздавала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще таких маленьких рано отдавать.

Хорошо. чтобы сами кушали.

Пока их кормят из бутылочки?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, VOSTOK сказал:

Вообще таких маленьких рано отдавать.

Хорошо. чтобы сами кушали.

 

 

 

Отдали и девочку молодой паре из этой новостройки. Сейчас выложу видео. Не ожидала, что так быстро они раздадут. Получается я  зря переполох тут затеяла? Тем более в этот раз лично ничем особо помочь не могла, только вот просить о помощи, но тут уже идешь на все , вдруг какой то шанс для котенка будет . Так что прошу прощения, если это не совсем правильно здесь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато теперь снова не лучше ситуация..езжу с автобусного вокзала Можайска несколько раз в неделю..и там под киоском молочным тощая рыжая кошка с рыжими яркими красивыми котятами..уж месяца по 3 им..вылезают прямо на остановку. Я им пакетики оставляю..какие то там плошки с кислым молоком стоят.. Может кто знает здесь, есть ли передержки в направлении Можайска? ..если попробовать поймать. Уж очень хороши пока еще котята. 

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тех котят, получается, всех со стройки забрали? Двоих мальчиков и девочку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...