Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трое маленьких котят выживает на трубах!!


varenik987
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Трое котят, возраст около 2 месяцев, выживают на трубах в грязи! Рядом дорога, детская площадка. Много недобрых людей. Тискают дети. Котята ручные. У одного проблемы с глазами и лапкой. Я пыталась временно взять домой, но мои животные ни в какую не приняли. Поэтому хожу кормить, по мере сил защищаю от «игр» детей. Ищем дом!!! Я готова быть куратором, перед пристройством отвезти в ветклинику, но у меня физически нет свободных денег! Прошу помощи! Подробный отчёт по средствам предоставлю. Заранее спасибо за помощь!

9EADF843-5D8E-41F5-9D5D-BCDAE47652ED.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни у кого старожилы сразу новых не принимают,  и шипят, и рычат, и шваркаются, это нормально,изолировать можно  в ванной или на балконе, глистогонить-блохогонить, сдать основные анализы и пиарить, пока не переросли. Если изолировать вообще негде -  нужно искать передержку за корм, это, в основном соцсети, и сос-пост по всем зоогруппам размещать ежедневно, они моментально падают вниз - и то не факт, что помощь будет.

И как куратор скажу - от себя пристраивать дешевле и чаще всего морально проще,  когда сам передерживаешь, все перед глазами и ты знаешь, что с хвостами происходит, как они себя чувствуют, проще принимать ручки на смотрины и тд. Вам сейчас важно не упустить время, потому что пока возраст, когда можно с минимальными потерями (быстро) пристроить при активном пиаре.

 

Изменено пользователем Ларра
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларра, спасибо! К сожалению домой без вариантов, если бы было это возможно - не писала бы на форумах объявления, забрала бы себе всех с удовольствием. А за остальные советы спасибо ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли новости о котятах? Оставьте какие-нибудь контакты. А то тему снесут, и ничего не найти уже будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...