Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найдена кошка. Курильский бобтейл.Ищу финансовую помощь для неё.


EAL
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, IrinaIrina сказал:

Лена, ждать течку - долго.

И резать «для посмотреть» - неразумно.

Моя Мурка с нами уже больше семи лет. И стоял такой же вопрос. Есть анализ крови на лютеин. гормон.

Он нам и показал, что Мурка стерильна. И не ошибся.

увы... больше помочь нечем :(

Ох, я теперь совсем растерялась и расстроилась из-за сердца. 
Интересовалась вопросом сдать на антимюллеровский гормон, врач отговорил. Сказал, результат анализа-только косвенный признак. Сказал, надо узи делать на нормальном аппарате, у хорошего специалиста. Все увидят. 
Благоларова до конца августа в отпуске. Проблема. 
Прсмотрела биоконтроль.

эхо сердца 4480₽

прием кардиолога 2750₽

узи органов брюшной полости 3550₽ 

прием терапевта?

 

Не люблю тратить деньги на врачей. Но теперь это необходимо. 
И это 10780₽ за один визит, без приема терапевта. А если ещё и терапевт…?

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите посильно на обследование. Может и выбросили из за болезни. Нельзя запускать.

У Лены куча котят и кошек на кураторстве, многие с проблемами по здоровью. Невозможно спасать в одиночку.

Любая сумма очень выручит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ветана сказал:

Помогите посильно на обследование. Может и выбросили из за болезни. Нельзя запускать.

У Лены куча котят и кошек на кураторстве, многие с проблемами по здоровью. Невозможно спасать в одиночку.

Любая сумма очень выручит!

Вот тоже теперь так думаю. Странно ведь не ищет никто такую кошку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, EAL сказал:

Благоларова до конца августа в отпуске. Проблема. 
Прсмотрела биоконтроль.

эхо сердца 4480₽

прием кардиолога 2750₽

узи органов брюшной полости 3550₽


Я в прошлом году свою кошку к этому врачу возила https://vodoleyvet.ru/kollektiv/biryukova-lidiya-mixajlovna.html
Почитала отзывы о врачах тут на форуме и нашла ее. Она в двух клиниках работает, в Водолее и ветклиника "На Беговой", в Водолее оборудование для узи лучше. Позвонила, узнала ЭХО КГ 1800р. стоит, прием кардиолога 1500, узи БП 2000р.

 

Изменено пользователем U.V.Klukva
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, U.V.Klukva сказал:


Я в прошлом году свою кошку к этому врачу возила https://vodoleyvet.ru/kollektiv/biryukova-lidiya-mixajlovna.html
Почитала отзывы о врачах тут на форуме и нашла ее. Она в двух клиниках работает, в Водолее и ветклиника "На Беговой", в Водолее оборудование для узи лучше. Позвонила, узнала ЭХО КГ 1800р. стоит, прием кардиолога 1500, узи БП 2000р.

 

Она много лет назад работала в весте. Очень сложное от неё впечатление у меня осталось. Диагноз она поставила верный, но ободрала меня , как липку. Не пойду к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, EAL сказал:

Она много лет назад работала в весте. Очень сложное от неё впечатление у меня осталось. Диагноз она поставила верный, но ободрала меня , как липку. Не пойду к ней.

Ну, если сравнить цены Биоконтроля и Водолея, то у Бирюковой просто задаром, можно сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Лена, может к Имберт в Медвете? Хотя к ней тоже запись.

  Ну и к Благодаровой тоже на всякий случай записаться на сентябрь. В Добрых руках к ней проще попасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, U.V.Klukva сказал:

Ну, если сравнить цены Биоконтроля и Водолея, то у Бирюковой просто задаром, можно сказать.

Юля, ну как идти к доктору, который тебе неприятен? Учитывая наш прошлый опыт, она будет разводить. А я теперь уже буду спорить и об’яснить целесообразность. Учитывая, что характер у неё не мягкий, будет конфликт между нами.

 

Сейчас обсуждаю с Рэй возможность посещения кардиолога по сертификату Фонда, те безвозмездно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Томичу сказал:

  Лена, может к Имберт в Медвете? Хотя к ней тоже запись.

  Ну и к Благодаровой тоже на всякий случай записаться на сентябрь. В Добрых руках к ней проще попасть.

К Имберт совсем не пробиться. К благодаровой запись с 10 августа откроется на сентябрь. Запишусь.  Но вот сегодня просила проконсультировать меня по поводу об’ективности наличия или отсутствия стерилизации по узи нашу форумчанку-врача, так, сказала, что и благодарова даёт осечки с этим вопросом. Уж слишком малы детородные органы кошки в спокойном состоянии. Только диагностическая операция-100/. А тут такие сердечные показатели. Есть надежда, что такие результаты кошка выдала от стресса. Но теперь зхо сердца не избежать, чтобы получить ответ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, для объявления в Потеряшках желательно указать приблизительно номера домов около места, где была найдена кошка. Может кто увидит из местных чатов и даст там информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Томичу сказал:

Лена, для объявления в Потеряшках желательно указать приблизительно номера домов около места, где была найдена кошка. Может кто увидит из местных чатов и даст там информацию.

Номер дома не знаю. Это пересечение Мельникова и Симоновского вала. Там нет местных чатов. Пытались узнать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, U.V.Klukva сказал:

Ну, если сравнить цены Биоконтроля и Водолея, то у Бирюковой просто задаром, можно сказать.

Подумала, подумала… запрячу поглубже свои обиженные на Бирюкову чувства и пойду к ней в воскресенье. Если подтвердятся проблемы с сердцем, то стерилизация обойдётся в копеечку . С газовым наркозом и орит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая Александра! Спасибо Вам за денежку! 1000₽ от avugarova177 для Рыси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Перевела 1000р с карты *****5552.

Есть еще вариант врача кардиолога и анастезиолога. Это Илларионова Ольга Геннадиевна.

Клиника "Лебеди" в Олимпийской деревне.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена. А может подождать течки? Тогда все и без операции ясно будет. Если вы не спешите с пристройством, то пару месяцев можно подождать. Пока обследуете сердце. Сентябрь пройдет.

 

Помогите кошке на обследование! Непонятно, что у нее по здоровью. Нельзя пристраивать кошку с проблемами, а то могут опять выкинуть. А такие не выживают на улице. Очень помощь нужна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ветана сказал:

Лена. А может подождать течки? Тогда все и без операции ясно будет. Если вы не спешите с пристройством, то пару месяцев можно подождать. Пока обследуете сердце. Сентябрь пройдет.

 

Помогите кошке на обследование! Непонятно, что у нее по здоровью. Нельзя пристраивать кошку с проблемами, а то могут опять выкинуть. А такие не выживают на улице. Очень помощь нужна!

Придётся действовать по обстоятельствам. Завтра уже поеду на эхо сердца. Может и узи сделаю. Поеду в Водолей. Биоконтроль мне не по карману. Если, конечно, проблемы подтвердятся, придётся поехать к какому-то надежному специалисту за назначениями. Но будем надеяться на лучшее. Водолей или биоконтроль для эхо нет разницы. Об’ективный ответ по сердцу завтра будет. 
По стерилизации.  Можно ждать, конечно, течки. Но, если кошка обследована и стерилизована, она может пристраиваться и ехать домой. И не занимать место. Вы не представляете, почти каждый день в вотсап поступают сообщения, ссылки от знакомых и незнакомых людей с информацией, что там кого-то выкинули, кто-то погибает где-то и тп. Сами ничего делать не хотят! Жалко. Пристроила бы Рысю, могла бы помочь другой кошке. Возможности ведь не резиновые. 
 

А пока с помощью труба! Даже на самые бюджетные обследования не собираются средства! Итак уже все делаю со всевозможными скидками, напрямую, по акциям и тд!

Какие уж там биоконтроли!


С кошки сыпятся блошиные жкскременты. Самих блох не видела. Но они есть. Есть продукты их жизнедеятельности. И железо ниже нормы тоже за это говорит.  Нужен мальтофер. Вчера вечером обработала ее селафортом.

 

Уж как-то через чур она спокойная. Всё время лежит в коробке. Немного это меня это напрягает. С утра пересалила ее в клетку на кухне. Буду наблюдать и звери мои с ней так познакомятся потихоньку. Через пару дней выпущу в общество.

 

Очень нужны деньги, товарищи! В клинику ехать уже завтра утром! Помогите, кто имеет возможность! Пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, EAL сказал:

Придётся действовать по обстоятельствам. Завтра уже поеду на эхо сердца. Может и узи сделаю. Поеду в Водолей. Биоконтроль мне не по карману. Если, конечно, проблемы подтвердятся, придётся поехать к какому-то надежному специалисту за назначениями. Но будем надеяться на лучшее. Водолей или биоконтроль для эхо нет разницы. Об’ективный ответ по сердцу завтра будет. 
По стерилизации.  Можно ждать, конечно, течки. Но, если кошка обследована и стерилизована, она может пристраиваться и ехать домой. И не занимать место. Вы не представляете, почти каждый день в вотсап поступают сообщения, ссылки от знакомых и незнакомых людей с информацией, что там кого-то выкинули, кто-то погибает где-то и тп. Сами ничего делать не хотят! Жалко. Пристроила бы Рысю, могла бы помочь другой кошке. Возможности ведь не резиновые. 
 

А пока с помощью труба! Даже на самые бюджетные обследования не собираются средства! Итак уже все делаю со всевозможными скидками, напрямую, по акциям и тд!

Какие уж там биоконтроли!


С кошки сыпятся блошиные жкскременты. Самих блох не видела. Но они есть. Есть продукты их жизнедеятельности. И железо ниже нормы тоже за это говорит.  Нужен мальтофер. Вчера вечером обработала ее селафортом.

 

Уж как-то через чур она спокойная. Всё время лежит в коробке.Возможно, из-за нехватки железа.  Немного это меня это напрягает. С утра пересалила ее в клетку на кухне. Буду наблюдать и звери мои с ней так познакомятся потихоньку. Через пару дней выпущу в общество.

 

Очень нужны деньги, товарищи! В клинику ехать уже завтра утром! Помогите, кто имеет возможность! Пожалуйста!

 

E93990E0-9F24-4F48-8EA9-F06A416B68C3.jpeg

EB581FC1-BE3A-467A-AC67-5326595EBFCF.jpeg

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имела двух больных животных сердечников. Обоих к счастью вела отличный врач Амбернади Зоя Георгиевна. В бк в Строгино. Внимательная спокойная,безошибочные назначения. Собачка моя протянула столько,сколько смогла, только благодаря ей. А котик рыжий с миокардитом якобы пожизненным и вообще" все плохо навсегда" по мнению Кузнецова из медвета( куда уж выше!) прекрасно живёт себе и по мнению Зои Георгиевны,на фоне стресса возможно и был миокардит,но сейчас все в норме. Сняла дорогущийпрепарат апкард,и просит раз в полгода пока к ней поездить. И эхо она по полчаса смотрит. Это сама по себе далеко не объективная процедура,многие смотрят в книгу,то есть на экран,а видят фигу.

Лена,мое мнение ездить абы к кому,это пустое. И по деньгам,и по времени. Водолей клиника отвратная. Не знаю,как сейчас. Кошка у Вас не помирает,погодите чуток,я получу пенсию или ещё раз попрошу мужа и он вам переведет на рысю и на Амбернади.  Да дорого,но оно того стоит. Я не советую,допустим,этого раскрученного Коровкина из того же бк,который на мой взгляд абсолютно равнодушный и неграмотный врач.именно он на первом этапе пропустил проблемы с сердцем у моей собачки.

Зоя Георгиевна животных любит. И очень переживает,что так все дорого. Мы знакомы давно,иногда что то и не назначает,чтоб полегче счёт был. Но это ВРАЧ. Не жалко потратить деньги. 

У каждого свое мнение,конечно. Но у меня такое. И деньгами,Вы знаете,я всегда стараюсь помочь.

Изменено пользователем LEONA-2102
Технические ошибки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, LEONA-2102 сказал:

Имела двух больных животных сердечников. Обоих к счастью вела отличный врач Амбернади Зоя Георгиевна. В бк в Строгино. Внимательная спокойная,безошибочные назначения. Собачка моя протянула столько,сколько смогла, только благодаря ей. А котик рыжий с миокардитом якобы пожизненным и вообще" все плохо навсегда" по мнению Кузнецова из медвета( куда уж выше!) прекрасно живёт себе и по мнению Зои Георгиевны,на фоне стресса возможно и был миокардит,но сейчас все в норме. Сняла дорогущийпрепарат апкард,и просит раз в полгода пока к ней поездить. И эхо она по полчаса смотрит. Это сама по себе далеко не объективная процедура,многие смотрят в книгу,то есть на экран,а видят фигу.

Лена,мое мнение ездить абы к кому,это пустое. И по деньгам,и по времени. Водолей клиника отвратная. Не знаю,как сейчас. Кошка у Вас не помирает,погодите чуток,я получу пенсию или ещё раз попрошу мужа и он вам переведет на рысю и на Амбернади.  Да дорого,но оно того стоит. Я не советую,допустим,этого раскрученного Коровкина из того же бк,который на мой взгляд абсолютно равнодушный и неграмотный врач.именно он на первом этапе пропустил проблемы с сердцем у моей собачки.

Зоя Георгиевна животных любит. И очень переживает,что так все дорого. Мы знакомы давно,иногда что то и не назначает,чтоб полегче счёт был. Но это ВРАЧ. Не жалко потратить деньги. 

У каждого свое мнение,конечно. Но у меня такое. И деньгами,Вы знаете,я всегда стараюсь помочь.

Дорогая Леона, спасибо Вам за участие ! Я, честно, по сердцу ни бум-бум. Хотя у меня живет кошка с врожденной кардиомиопатией. Больше 10ти лет обнаружилось перед стерилизацией. Доктор послушал фонендоскопом ,услышал,  проблема была очевидна. Делали газовый наркоз. Тяжело перенесла, но выжила. Живет без лекарств. Живет и живет, славабогу. На своих зверей ни времени, ни средств не хватает. Я плохой хозяин. 
 

Рэй оплатит консультацию кардиолога в Биоконтроль  Рысе, если она будет необходима. Эхо у них 4450, ужас, это уже за свои. Я все ещё надеюсь, что такой показатель от стресса-билась кошка при взятии крови не пошуточному. Вдруг? Если завтра по эхо скажут, что есть вопросы по сердцу, то будем копать дальше. Пойдём и к Вашему доктору, и к Илларионовой(зав кардиологией в биоконтроль, что ж не пойти, если денег не просят?). Я не могу ждать, не по моему характеру. Стараюсь все делать быстро, чтоб была ясность и понятие перспектив.

Завтра все же поеду, 1800 не огромные деньги. Аппарат у них хороший, врач тоже неплохой. Просто, по человечески она мне не нравится, не подходит. Будет ответ какой-то . Может зря переживаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваше право! Как то хочется всем помочь и себя не ограбить....  Дай бог кошуне здоровья. Никто не знает,в какую она передрягу может попала,а мы гадаем только..... Всяко бывает. Они на стрессе чего только не выдают!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кошки здоровое сердце! Без сомнений и вопросов. Сижу жду заключение. 
 

Действительно, у неё очень бурная реакция на манипуляции, на стресс и поэтому сердечный показатель зашкаливает. Так бывает, сказала доктор, у эмоциональных зверей. Опять держали Рысь вдвоём,  опять воевала, хотя это не больно.  Доктор понравилась. Я спутала ее с кардиологом Богдановой. 
 

Большая радость, что  животное здорово! 
Ну, и грусть для куратора-поищи совсем мало, а надо как то жить дальше и думать что делать со стерилизацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехали домой. Со спокойным сердцем выпустила Рысь в дом. И началось побоище. Наваляла всем. Теперь хожу подтираю кровь и мочу со стен и полов. Кошка доминантная. В коллективе жить не может

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Mimosa сказал:

Может, поэтому и выставили

Если на этом сюрпризы закончатся, то я буду счастлива!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...