Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кемерово. Забрала умирающую Кошку. Срочно нужны финансы, переливание крови!


Анита Кобель
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане .Пожалуйста помогите ,Лекарства так и не куплены .Лечимся в долг.Прошу дайте шанс нам выжить .Кузечка начала активничать , играть .Прошу помогите Кузечке , выжить и жить хорошей жизнью .Нам по немногу становится лучше .Нельзя прерывать , нужно ее подкреплять  , пожалуйста  ???

20210730_141211.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Мисюсь сказал:

Пейпал есть?

Спасибо вам огромное за помощь .Она нам очень сейчас необходима .??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Мисюсь 4000 р. на пейпал! Нина, спасибище Вам!!!

 

К сожалению, вывести на карту смогу только вечером с домашнего компьютера. Я больше не рискну пытаться войти с телефона, в прошлый раз мой счет заблокировали (из-за моей глупости, конечно). К счастью, разблокировали довольно быстро. Но мне урок был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузенька за всю свою жизнь не видела столько добра и любви, вот и наслаждается, руки Аните лижет в благодарность, внимания добивается. 5 лет издевательств не истребили в ней веры в людей... От таких историй мороз по коже. Анита, надеюсь, еще расскажет на форуме историю Кузи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышка сейчас лежит на капельнице , есть время рассказать о ее состоянии.Кузечка сегодня хорошо покушала, температура стабилизировалась уже 3 дня 37,3-38 .Сегодня она стала намного живее.Когда мы пришли домой  после утреннего лечения .Покушали , сделали все туалетные дела.По привычке Кузечка сразу же засыпала , сил потому что не было.Сегодня ребёнка я уложить не могла спать от слова совсем ни как .Кузечка ни с того ни с сего начала играть с моей рукой , немного покусывая  ее.Все это сопровождалось мурчанием. Потом Кузечке захотелось , все понюхать , всё что окружает ее .Было чувство , что она вот вот встанет и убежит .взяла на руки и понесла по всей квартире знакомить ее с новым домом. Квартира большая 3 комнаты .Везде находившись .Я думала  , что вот сейчас уж точно поспит , так как ей нужны силы , потому что еще ехать в клинику  к вечеру .Но не тут то было , я начала ее укладывать , а она корабкалась , поднималась и сидела смотрела своими большими  глазами , хоть она и слепая , но чувство , что она что что-то видит .Таких глаз я не видела у нее ,а они настолько красивые , бедные мои глазки .Как можно было так мучить ее ?Сердце кровью обливается. Аппетит хороший , едим за двоих .Сегодня утром когда ехали в клинику,малышка начала лизать мне руки .Крошка , она терпела столько боли в жизни , что уже у нее не было надежды на спасение .И тут впервые она ее почувствовала .Вы наше спасение .Вы спасаете Крошку , Спасибо отдельное Elsa1998 , ее мы мучаем расспросами , советами , всеми нашими переживаниями 24/7 .Это только начала , но Кузечка так старается , чтобы выжить и не подвезти ни кого .И она маленькая крошка , справится я верю в это. Вместе с вами мы выясним Кузечку .??

 

 

 

20210730_165355.jpg

20210730_142700.jpg

Изменено пользователем Анита Кобель
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проставили капельницу Малышке .Сегодня сказали что , видят по внешним данным , что Кузенька лучше. Кузенька боец , она заслужила  жить счастливой жизнью .Она выкоробкается .Молюсь за ребёнка ?Сегодня за день лечения ( оплата 1179.50 и 595 руб .) .Поставили сегодня Гептрал. Завтра будет куплен эпокрин утром в человеческой аптеке .У нас в городе только в одной аптеке нашла , которая уже не работает .Но сумма ежедневной стабилизации ребёнка все равно большая .Почти по 1800 руб.в день .В первой клинике у нас просто ни за что взяли 30000 т.р. .Ребенку лучше не становилось , она только угасала с каждым разом. Тогда было принято решение бежать в другую клинику , но финансов уже не осталось. Поэтому собираю сбор , так как сумма пока неподьемная  , потому что Кузечка пришла в мою жизнь неожиданно .Кузечке становится лучше, и это видно .Есть хорошие показатели .Нельзя прерывать курс .Спасибо вам люди огромное , что помогаете нам .Помогаете спасти измученную крошку , у которой огромная жажда к жизни.Прошу по возможности поддержать Кузечку , она очень хорошая девочка.Которая испытала столько боли , и которая так хочет пожить в спокойной обстановке , не испытывая боли .Зная что ни кто ее, не пнет, не будет вешать , не будет сбрасывать с горки , тягать за хвост , ломать позвоночник. И ВСЕ ЭТО, ОНА ТЕРПЕЛА , ОНА ДОЛЖНА БЫЛА  УМЕРЕТЬ , ОНА В ЖАРУ +30 градусов лежала переломанная , изнеможденная и просто мяукала сначала так , что до второго этажа слышно было , а потом у нее пропал голос , она просто открывала рот , а оттуда ни чего не издавалось.Пожулуйста спасите крошку ?

20210730_211056.jpg

20210730_113833.jpg

20210730_142700.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие у Кузеньки красивые глаза! Сейчас главное стабилизировать состояние девочки, а потом можно будет и с глазками разбираться: что, если зрение хоть частично можно будет вернуть? Как я понимаю, это последствия герпесвируса, Анита видела кошечку с гниющими глазами, пыталась вмешаться, предлагала горе-хозяевам алкоголикам свою помощь, но те только насмехались над девушкой и кошечкой(( 

 

Давай, малышка, не сдавайся! Столько прекрасных людей тебе помогают и верят в тебя!

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Elsa1998 сказал:

Какие у Кузеньки красивые глаза! Сейчас главное стабилизировать состояние девочки, а потом можно будет и с глазками разбираться: что, если зрение хоть частично можно будет вернуть? Как я понимаю, это последствия герпесвируса, Анита видела кошечку с гниющими глазами, пыталась вмешаться, предлагала горе-хозяевам алкоголикам свою помощь, но те только насмехались над девушкой и кошечкой(( 

 

Давай, малышка, не сдавайся! Столько прекрасных людей тебе помогают и верят в тебя!

Я бы была очень рада , но не проблема если она не будет видеть, не будет полноценно ходить .Но будет живая и здоровая  .Она очень старается , борется  и цепляется за жизнь .?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро , дорогие форумчане .Ночь прошла хорошо , температура 37.5 .Утром побежала купила лекарство .Едем в клинику ?

20210731_103955.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузечке купили и проставили лекарства.Ребенок , все пытается уже активно вставать , но падает .Силы немного появились , но все равно слабая очень. Врач сегодня сказал динамика положительная (?).Но лечение нельзя прерывать .Мы на верном пути ?Сегодня проходили домой и на площадке встретили этих алкашей .Они шли громко разговаривали , и у меня спрашивают "А что вы Маруську , что ли забрали , наша что ли?"Я накрыла Кузечку и побежала дальше .Крошка когтями в меня схватилась , не представляете , какая она была испуганная .У меня чуть сердце не оборвалась .Кузенька услышала голоса , своих живодеров  .Не представляю , что она испытала  .Ни когда, ни за что не дам Кузеньку в обиду!!!Крошка медленными шагами  ,идёт  в правильном направлении. И только мы с вами можем вытянуть и спасти крошку ..Я очень горжусь , что меня окружают такие люди как вы .Вместе мы сможем вытянуть ребёнка. Я буду благодарна всю жизнь вам ???Всегда поддерживать .Сейчас Кузенька борется за свою жизнь .И у нее это получится ?Молюсь за ребёнка 

20210731_150951.jpg

20210731_144901.jpg

20210731_144835.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анита, Вы такая умничка! И всё делаете правильно. Мы тут можем не так много - помочь советом, финансово, наконец. Но спасаете Кузеньку ВЫ! В Ваших чутких руках ее жизнь и счастье. И пусть живодеры искалечили малышке жизнь и оставили глубоким инвалидом.... но Вы то теперь знаете, что жизнь инвалидика тоже может быть счастливой. Наши любовь и забота творят чудеса, а наши искалеченные нелюдьми питомцы остаются навсегда самыми благодарными, они и нас многому учат - любить Жизнь, ценить каждый ее момент, быть сильными, не ныть над пустячными проблемами, не скорбеть из-за мелочей, помогать другим. Думаю, мы все здесь тоже будем очень горды тем, что сумели (будем верить, что так и будет!) помочь Вам спасти настрадавшегося которебёнка. 

Спасибо Вам за Кузеньку! 

 

И о насущном.. Дорогие наши помощники, Кузеньке очень важно сейчас хорошо питаться. Помогите, пожалуйста, на лечебный корм для ребенка. Лечение прерывать тоже пока никак нельзя. Просим вас не оставлять малышку! Пожалуйста!

Изменено пользователем Elsa1998
  • Нравится 1
  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане ?Пожалуйста  помогите финансово , сейчас Девочке лечение нельзя прикрывать ни как ,а оно как ни как в день выходит почти по 1800 руб .Без него наша Кузенька не сможет, она очень слабая ???.Так де нужна белковая диета, купила пока такой корм по 4 баночки каждого  .Ей необходимо  определённое питание . Пожалуйста  молю , не проходите мимо .Давайте  поможем Кузеньке, мы не можем останавливаться  на пол пути ?

20210731_155042.jpg

20210731_155028.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Elsa1998 сказал:

Анита, Вы такая умничка! И всё делаете правильно. Мы тут можем не так много - помочь советом, финансово, наконец. Но спасаете Кузеньку ВЫ! В Ваших чутких руках ее жизнь и счастье. И пусть живодеры искалечили малышке жизнь и оставили глубоким инвалидом.... но Вы то теперь знаете, что жизнь инвалидика тоже может быть счастливой. Наши любовь и забота творят чудеса, а наши искалеченные нелюдьми питомцы остаются навсегда самыми благодарными, они и нас многому учат - любить Жизнь, ценить каждый ее момент, быть сильными, не ныть над пустячными проблемами, не скорбеть из-за мелочей, помогать другим. Думаю, мы все здесь тоже будем очень горды тем, что сумели (будем верить, что так и будет!) помочь Вам спасти настрадавшегося которебёнка. 

Спасибо Вам за Кузеньку! 

 

И о насущном.. Дорогие наши помощники, Кузеньке очень важно сейчас хорошо питаться. Помогите, пожалуйста, на лечебный корм для ребенка. Лечение прерывать тоже пока никак нельзя. Просим вас не оставлять малышку! Пожалуйста!

Да буду сейчас заказывать спасибо большое.?Верно лечение прерывать нельзя .Кузечка заслужила жить ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крошка , с очень огромной тягой к жизни .Она борется как  может.Давайте поможем ей все стерпеть и вы карабкаться ???

 

20210731_203510.jpg

Изменено пользователем Анита Кобель
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просим помощи для настрадавшейся кошечки на лечение! На завтрашнее посещение клиники денег снова уже не осталось((

 

Такая трогательная малышка... Сил тебе, маленькая, поправиться!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Кузеньке сдавали общий анализ крови , эритроциты 3*10 , немного увеличились .Вчера первый день был приёма Эпокрина .Кузеньке легче , но все равно требуется ежедневная сумма 1800 руб.Сегодня я оплатила утреннее лечение и Анализ крови .Денег на дальнейшее лечение не осталось совсем .Прошу пожалуйста помогите нам . Кузенька только начала маленькими шажочками идти ы правильном направлении.Нам очень нужна помощь .Пожалуйста, умоляю Спасите жизнь ребёнку. Она должна жить , несмотря на все что встретилось в ее очень сложной жизни .Я прошу не оставляйте ребёночка, ей очень нужно лечение .Без него она не справится .?

20210801_152825.jpg

20210801_152808.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня врачом было предложено переливание крови Кузеньке ,так как по их словам эритроциты не поднялись , хотя они выросли до 3*10 , т.е. динамика есть .И у нас всего один день Эпокрина .Врач собрал консилиум и было решено , повременить , сдать повторно анализ в среду .Какой был мой страх , когда моей крошке сказали , что нужно переливание , т.к. по наслышке знаю , что многие не могут пережить это (.Молюсь , чтобы оно нам не понадобилось ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой пейпал пришли 2000 р. от alois. Благодарим Вас сердечно за помощь Кузеньке!:ba: Переведу их на счет карты, будем ждать, когда поступят. 

 

Думаю, может, и к лучшему, что с переливанием решили повременить. Не уверена, что в Кемерово есть большой опыт по переливанию крови кошечкам... И ведь есть положительная динамика! И по состоянию, и по результату эритроцитов. И была бы, наверное, лучше, если бы эпокрин назначили тогда же - в первый день, когда был готов анализ крови.. 

Кузенька очень старается поправиться. Умница девочка! 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alois спасибо вам огромное , что спасаете Кузеньку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста дорогие Форумчане , только совместными силами , можно дать шанс этой крошке , пожалуйста прошу помогите ?Она о чем нуждается в этом .Зайка очень хочет жить .!

20210801_204745.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила на карту СБ  три перевода и перекинула их Аните:

 

500 р. - от Максима Александровича М.

500 р. - от Максима Олеговича К. "Кузе с Пикабу"

1000 р. - с Тинькофф от неизвестного дарителя

 

СПАСИБО за помощь Кузеньке!:ba:

 

Анита, внесите в финотчет эти приходы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Elsa1998 сказал:

Получила на карту СБ  три перевода и перекинула их Аните:

 

500 р. - от Максима Александровича М.

500 р. - от Максима Олеговича К. "Кузе с Пикабу"

1000 р. - с Тинькофф от неизвестного дарителя

 

СПАСИБО за помощь Кузеньке!:ba:

 

Анита, внесите в финотчет эти приходы!

Спасибо вам огромное ?Сегодня немного позднее я всех отмечу .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31.07.2021 в 11:15, Анита Кобель сказал:

Сегодня проходили домой и на площадке встретили этих алкашей .Они шли громко разговаривали , и у меня спрашивают "А что вы Маруську , что ли забрали , наша что ли?"

Простите, на мели сейчас, не могу пока финансово помочь, но за темой слежу.
Ведь эти уроды могут потребовать назад свою кошку. Вы бы сделали побольше фото с ней у вас на руках, чтобы Ваше лицо было видно. И в клинике, и дома, чтобы обстановка тоже попала в кадр. Не для форума, а для себя. И, вообще, где только можно записывать кошку на свое имя. И при встрече  этима алкашами, ели еще раз спросят, нагло врать что это другая кошка.  И пусть они даже понимают, что Вы врете, это не важно.
Я не спец, у меня нет подобного опыта, но хоть что-то будет на руках, если что.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31.07.2021 в 11:15, Анита Кобель сказал:

Я накрыла Кузечку и побежала дальше .Крошка когтями в меня схватилась , не представляете , какая она была испуганная .

У Вас переноски нет? Давайте я Вам оплачу ее с доставкой на дом, если такое есть в Кемерово? Вы мне только скиньте ссылку на ваши интернет-магазины.
Живых денег у меня сейчас нет, но картой рассрочки я могу оплчивать заказы в интернет-магазинах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего эти алкаши не сделают. Их максимум- физическая сила. Боятся их не стоит. Чтобы требовать кошку назад, надо сначала возместить траты, которые им и во сне не снились. Поэтому лишний раз не переживайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...