Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий, просто рыжий... с него началась история спасения. Рыжему нужен донор, на грани жизни и смерти!!! Upd. Кровь купили, переливание сделали


Miss_Eugenia
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

17 minutes ago, LEONA-2102 said:

Котик вполне может на мезиме посидеть! Нефиг на Креон тратиться,он дорогой ,а суть та же и не супер препарат,просто ферменты! Плюс надо иметь ввиду,что от ферментов могут быть запоры. Лучше может в этом случае панзинлрм или Фестал. И таблетки делить проще!

Да креон как раз недорогой - 363 р в аптеке рядом стоит. И я уже потратилась. Когда мне сказали его купить, то я подумала, что "10000" - это цена :bw:какой-то креон за 10 000 р, вдруг свалившийся на меня, совсем не обрадовал :bm: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Miss_Eugenia said:

Спасибо! Конечно, всё это мне нужно. Только на противоположном конце Москвы от меня :( вы не бываете на севере? Или хотя бы не проезжаете метро в центре?

К сожалению, нет, я почти нигде не бываю по состоянию здоровья. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Miss_Eugenia сказал:

10000

Эта цена всего за 20 капсул. А мезима на эти деньги штук пятьдесят или сто можно купить,только не форте ,да ещё и делить на сто лет хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 hours ago, GEOPOLITIKA said:

К сожалению, нет, я почти нигде не бываю по состоянию здоровья. 

Понятно, жалко :( люди, может быть, у кого-нибудь есть возможность подвезти корм до метро Планерная? В идеале - до Химок (бонусом - свидание с Рыжим :)). Аппетит-то у него хороший, он прибавляет в весе. А влажных паучей хватит только на завтрашнее утро, а на вечер - уже нет.

 

Сегодня (в среду) на словах озвучили счёт в 5855 р :bc: а завтра он будет ещё больше, так как будут делать контрольный анализ крови. Сегодня поступлений не было вообще :((( :bc: я надеюсь, что Рыжий не подкачает и будет держать свою кровь на уровне, чтобы окончательно меня не разорить. Тогда будем думать, какие лекарства можно отменить. Но это только начиная с послезавтра. А пока:bc:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 minutes ago, IVKa said:

+1000

Спасибо вам! А то я уж совсем пала духом. Ещё пришло 500 р от Сергея Александровича и 300 р от Алексея Евгеньевича. Спасибо мужчинам за поддержку Рыжего :bs: А в соцсети я не умею.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня оплатила в общей сложности 12760 р за вчера и за сегодня :ai: во я влипла :bc: Сегодня делали ОАК. Если вкратце на словах - то гематокрит теперь 24,8, гемоглобин - 80, эритроциты - 5,51. Это нормальный результат после переливания? А лейкоциты по-прежнему высокие - 41,7. Мне этот антибиотик (цефотаксим) с самого начала не нравился. Колют, а резалт где?!? По-моему, самый эффективный антибиотик против мико и хлама точно - это сумамед (азитромицин). Завтра сменят антибиотик.

20210729_232229.jpg

20210729_233009.jpg

20210729_233127.jpg

20210729_233756.jpg

20210729_234114.jpg

20210729_234807.jpg

20210729_234555.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

37000 рублей в минусе!!! КАРАУЛ!!!

Люди, может кто поможет открыть сбор в соцсетях? :bc:

 

Евгения, не забывайте обновлять первый пост...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 hours ago, CrissCross said:

2500 р на пп, "рыжий".

Большое спасибо за поддержку! :ay:буду осваивать процесс выведения денег на карту. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 hours ago, IrinaIrina said:

Женя, 2000 Рыжему.

Спасибо, что не забываете нас!! Также пришло сегодня 700 р от Ольги Анатольевны. Очень благодарна! :rose:

 

Мы сегодня пока без особых новостей - всё штатно. Час расплаты будет завтра!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Miss_Eugenia сказал:

Большое спасибо за поддержку! :ay:буду осваивать процесс выведения денег на карту. 

Уверена что без труда разберётесь. Шахматная мысль поможет.:ab:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 hours ago, CrissCross said:

Уверена что без труда разберётесь. Шахматная мысль поможет.:ab:

Хах, прямо как мой стоматолог Александр Викторович говорите)) а я ему - да ладно! вот кто медицину, как вы, осилил - тот голова!))

 

Утром пришло 150 р от Марины Юрьевны - спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между тем я сегодня отдала за 2 дня аж 11630 р :bc::bc::bc: и все попытки сэкономить провалились(( перчатки и пелёнки у них свои, в клетку получится пересадить в лучшем случае завтра. Лекарства покупать пока особого смысла нет, так как 3-го августа снова будут взяты ОАК и биохимия, и тогда, может быть, часть лекарств отменят. А сейчас говорят, что, мол, кот реально тяжёлый был, и дней по меньшей мере 10-12 в стаце его надо интенсивно лечить. Антибиотик сегодня сменили. Там в сегодняшнем счёте цефотаксим за 70 р лишний посчитали - потом вычтут. Ещё я ему немного корма прикупила. Рыжий ест с аппетитом, прибавил 200 гр веса и весит теперь 2600 гр. Неухоженный он всё ещё, всклокоченный. Такие конские суммы каждый день платить - это ужас :be: 

 

Минус 44 тысячи баланс на данный момент!

20210731_165653.jpg

20210731_165024.jpg

20210731_164813.jpg

20210731_153231.jpg

20210731_153212.jpg

20210731_152918.jpg

Изменено пользователем Miss_Eugenia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох... суммы впечатляют. Получу пеСНию - еще капелюшку помогу.

Женя, а потом его куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 hours ago, IrinaIrina said:

Ох... суммы впечатляют. Получу пеСНию - еще капелюшку помогу.

Женя, а потом его куда?

Спасибо! Помощь нам очень нужна! Не знаю, куда его потом((( он так внезапно на меня свалился((( может быть, кто-то поможет с его пиаром, пристройством? Чип, паспорт сделаю. На передержку потом, наверное. У меня есть маленький съёмный уголок для хвостатых недалеко от клиники (на фотке) - может, в крайнем случае туда его впендюрить (там уже есть 1 товарищ, привитый). Я сейчас делаю там уборку - разбираю пол и полки. 

20210731_142619.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 minutes ago, mamanata said:

Евгения, 7000р должны упасть на карту
Для Рыжего от Вероники Александровны

Упали, спасибище!!! :ba: только от Яны Ивановны. Сегодня было особо некогда заходить сюда, сейчас побегу оплачивать счета за вчера и сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Miss_Eugenia сказал:

Упали, спасибище!!! :ba: только от Яны Ивановны. Сегодня было особо некогда заходить сюда, сейчас побегу оплачивать счета за вчера и сегодня.

Яна главный куратор по бабкиным кошакам)  А жертвователь Вероника Александровна)

 

Сколько еще планируете держать Рыжего в стационаре?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, mamanata said:

Яна главный куратор по бабкиным кошакам)  А жертвователь Вероника Александровна)

 

Сколько еще планируете держать Рыжего в стационаре?
 

Ещё раз огромное спасибо Веронике! :rose_mini:Очень помогло оплатить сегодняшний счёт в 10990 р за вчера и сегодня. 

 

Завтра будет контрольный анализ ОАК и биохимия. Будем смотреть по результатам. Очень надеюсь, что для начала хотя бы часть лекарств отменят и счета станут поменьше. А выписывать будем, когда состояние более-менее нормализуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередные итоги сегодняшнего разорения: 10990 р за вчера и сегодня. Всё та же куча лекарств в виде уколов, капельницы и таблеток. И виновник торжества. 

20210803_011812.jpg

20210803_011737.jpg

20210803_011530.jpg

20210802_205843.jpg

20210802_205756.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня забежала в клинику ненадолго - оставить корм для Рыжего. 4 пауча за 372 р. Он должен есть побольше, пока аппетит есть. ОАК крови получили. Там показатели немного ухудшились((( если вкратце, то гематокрит - 22,5, гемоглобин - 78, эритроциты - 5.00. И счёт только за сегодня озвучили огромный - 9 с чем-то тысяч((( платить буду завтра. Так много из-за анализов крови. Всё это очень угнетает((( правда, лейкоциты снизились (до 29.3). Значит, антибиотик действует. И его перевели в клетку подешевле (хотя по размерам вроде не меньше чем бокс). Завтра будет ещё биохимия будет готова - будем смотреть на результаты. Что же не так с его кровью. Вдруг был ложноотрицательный анализ на лейкоз. Мало ли что может быть. 

20210803_230752.jpg

20210803_230950.jpg

20210803_205233.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня оплатила большой счёт за вчера - 9185 р. Так много потому, что вчера брали анализы ОАК и биохимию. По биохимии плохие почечные показатели - мочевина и креатинин - медленно растут. Видимо, ХПН 3-й стадии. Завтра буду записываться на консультацию в Кот ДаВинчи к известной байкерше Хлеборад =) (специалистка по почкам). Пока без кота, просто с результатами анализов. Посмотрим, что она скажет. Сама буду покупать феррум лек и, видимо, ипакетине. Жалко котика, он хороший и ласковый (уколов не любит? - а кто ж их любит). Спасли чудом, в последний момент. Сегодня в 5 тысяч счёт озвучили (ещё не оплачивала). Подарила ему картонную когтедралку =) и да, нужно переходить на корм ренал.

20210804_225313.jpg

20210804_225039.jpg

20210804_170717.jpg

20210804_230539.jpg

Изменено пользователем Miss_Eugenia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...