Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ступино котята в беде, выкинули котят


Надежда С.
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

#Ступино (и другие города).
Добрый день, я уже писала в местные группы г. Ступино - откликов нет, а время идёт..
Там в коробке из под пиццы выкинули 4 котёнка, двое из них уже погибли (один почти сразу, а второго жутко разорвали по частям ночью видимо собаки), осталось 2 - ещё пока живых котёнка, и это благодаря ДЕТЯМ (10 лет!!!!), которые их прямо НА УЛИЦЕ выкармливают ПО ЧАСАМ молоком из пипетки!!!! А на ночь они теперь заносят коробку с котятами в подъезд.
Я пишу сюда в надежде на то, что может в ближайших городах найдутся взрослые люди, которые могут взять на выкорм (котятам около 3-4 недели) и передержку до пристройства (котят доставим, корм для них приобретём и в пиаре поучаствуем) или же увидят наконец-то небезразличные люди или их знакомые из самого города Ступино в помощь детям??
89850909228
Спасибо за публикацию.

F7634B2D-B7E0-4A4E-9850-F986F998BC85.png

635306DD-FE73-43DD-9B43-E1F580927F38.png

A4525915-14E4-4727-B625-B9E7C428D75E.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята в том возрасте, когда уже начинают есть сами, разместите в мама китти ВК https://vk.com/mama_kitty

Обязательно постите по группам помощи животным В контакте, Вам нужна передержка, можно и без выкорма - они начнут есть вот-вот, даже если еще не едят. От молока может начаться понос.

 

И в идеале - размещайте в Инстаграмме, я сама, увы, там не умею, но оттуда идет реальная помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22.07.2021 в 12:54, Ларра сказал:

Котята в том возрасте, когда уже начинают есть сами, разместите в мама китти ВК https://vk.com/mama_kitty

Обязательно постите по группам помощи животным В контакте, Вам нужна передержка, можно и без выкорма - они начнут есть вот-вот, даже если еще не едят. От молока может начаться понос.

 

И в идеале - размещайте в Инстаграмме, я сама, увы, там не умею, но оттуда идет реальная помощь.

Спасибо за информацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...