Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Овчарка метис на усыпление Чехов, ждут 2 дня. тема шанс, ни куратора ни чего у него нет!


pipes
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Немец не чистокровный, кобель 6л, содержание вольер-цепь. Покусал хозяина, хозяин терпеть это не намерен, разбираться в причинах то же.  собакой никто не занимается, и как я поняла сейчас никто и не кормит его.

 Тема шанс!!! Я не готова за него взяться, ни средств ни времени...  Дали два дня парню, сегодняшний прошел, я писала породникам... тишина...

WhatsApp Image 2021-07-21 at 11.58.29.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте,ну это же кошмар! Держал на цепи,содержание понятно какое,а теперь ещ и обиделся,что куснул!  Не хозяин,а гад . Поищите хоть временную передержку,я попробую деньгами помочь. Дело в том,что овчаркам много помогают,по соцсетям побегайте! Здесь на форуме девушка Татьяна Албузова по моему овчарками занимается. Ну нельзя же так хладнокровно убить животное!!!! Скажите ,что договорились,поторгуйтесь ещ пару дней. Можно в стационар пока как на передержку перевезти,в Чехове есть приличная клиника ягникова ,кастрировать,в конце концов. Это же варварство,убитьза то что не умеешь животное содержать. Давайте переведите,а я подкину денег. Татьяну Албузова поищите в Фейсбуке и здесь,на форуме!

 

Из старожилов многие знают мужчину ,он далеко живёт,у него передержка для крупных сложных собак,не помню,Папа- Сан кажется его зовут!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, LEONA-2102 сказал:

Слушайте,ну это же кошмар! Держал на цепи,содержание понятно какое,а теперь ещ и обиделся,что куснул!  Не хозяин,а гад . Поищите хоть временную передержку,я попробую деньгами помочь. Дело в том,что овчаркам много помогают,по соцсетям побегайте! Здесь на форуме девушка Татьяна Албузова по моему овчарками занимается. Ну нельзя же так хладнокровно убить животное!!!! Скажите ,что договорились,поторгуйтесь ещ пару дней. Можно в стационар пока как на передержку перевезти,в Чехове есть приличная клиника ягникова ,кастрировать,в конце концов. Это же варварство,убитьза то что не умеешь животное содержать. Давайте переведите,а я подкину денег. Татьяну Албузова поищите в Фейсбуке и здесь,на форуме!

 

Из старожилов многие знают мужчину ,он далеко живёт,у него передержка для крупных сложных собак,не помню,Папа- Сан кажется его зовут!!!!!

Согласна, спасибо напишу в инст. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 hours ago, LEONA-2102 said:

Слушайте,ну это же кошмар! Держал на цепи,содержание понятно какое,а теперь ещ и обиделся,что куснул!  Не хозяин,а гад

Да.. к сожалению, отношение отвратительно :ac: и если бы он был такой один.. а таких масса конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...