Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Леди Рания. Кошка ищет дом. Спинальник. Усыпление. Волгоград.


Анна Тур
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Кошка с уникальными глазами не простой судьбой ищет дом и человека, который может оказать качественный уход.  Прошу помощи.

Ночью на участок с собаками пробралась вот такая красавица. К моменту обнаружения была травмирована собаками.

Никаких существенных повреждений не было обнаружено кроме одного, перебит позвоночник и кошка стала спинальницей. 

Кошка до года. Полностью здорова. Отлично кушает. Характер настоящего бойца и ласкового ребёнка. мурчит при любом контакте с человеком.

Вы бы видели, как она ползла по участку от собак на передних лапах. пытаясь найти спасение. Очень прошу, дайте ей шанс. 

По месту нахождения обратились к волонтёрам, но получили отказ по некоторым причинам, основной из которых стал вирусный лейкоз на уровне ДНК. лейкоз на РНК не обнаружен. 

Ещё месяц назад она вела активный образ жизни. В настоящий момент кошка находиться в клинике и готова к переезду, НО СЛОЖНОСТЬ В ТОМ, ЧТО ЕХАТЬ НЕКУДА. 

В настоящий момент стоит вопрос об усыплении или о нахождении дома и ответственных людей, готовых подарить кошке жизнь.

Очень прошу помощи. дайте этой чудесной девочке шанс.

Транспортные расходы полная компенсация. 

Ссылка на видео. Не даёт загрузить сервер, слишком большой объём.  https://cloud.mail.ru/public/A9oX/ZbWc3Gnuo  

WhatsApp Image 2021-07-21 at 08.43.59 (1).jpeg

WhatsApp Image 2021-07-21 at 08.43.59.jpeg

WhatsApp Image 2021-07-21 at 08.43.58 (1).jpeg

WhatsApp Image 2021-07-21 at 08.37.55 (3).jpeg

WhatsApp Image 2021-07-21 at 08.37.55 (2).jpeg

WhatsApp Image 2021-07-21 at 08.37.55 (1).jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы представляете себе. что такое-уход за спинальницей? Кроме ухода, это постоянная привязанность к дому. Если кто-то согласится. то наверное за большие деньги. Причем должно быть помещение без других кошек из-за лейкемии.  Другой путь- на форуме есть передержки, где живут лейкозники. можно с ними переговорить.  Деньги на передержку можно собирать на форуме (найти постоянных финкураторов).

Посмотрите тему кошки Лапы, которая осталась жить у куратора.

https://pesikot.org/forum/index.php?/topic/206146-soskroshka-kotyonok-invalid-doma-usohla-zadnlapkarahitrinotraheit/

 

Изменено пользователем смолянка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красивая кошка. Надо ей помогать. На форуме в разделе передержек есть FLara из Самары. Берёт с лейкозом. Может быть, туда её отправить?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21.07.2021 в 23:32, Miss_Eugenia сказал:

Какая красивая кошка. Надо ей помогать. На форуме в разделе передержек есть FLara из Самары. Берёт с лейкозом. Может быть, туда её отправить?

Спасибо. Можно ли попросить ссылку на данную девушку? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21.07.2021 в 19:06, смолянка сказал:

Вы представляете себе. что такое-уход за спинальницей? Кроме ухода, это постоянная привязанность к дому. Если кто-то согласится. то наверное за большие деньги. Причем должно быть помещение без других кошек из-за лейкемии.  Другой путь- на форуме есть передержки, где живут лейкозники. можно с ними переговорить.  Деньги на передержку можно собирать на форуме (найти постоянных финкураторов).

Посмотрите тему кошки Лапы, которая осталась жить у куратора.

https://pesikot.org/forum/index.php?/topic/206146-soskroshka-kotyonok-invalid-doma-usohla-zadnlapkarahitrinotraheit/

 

Я отлично понимаю, но и Вы меня поймите усыпить -это не самый верный способ. Я буду пытаться найти ей дом. Хоть и осталась неделя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите в Фонд Всем миром, попросите распространить информацию на их ресурсах. В другие Фонды помощи животным пишите с этой же просьбой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 hours ago, Анна Тур said:

Спасибо. Можно ли попросить ссылку на данную девушку? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про усыпление ничего не говорила. Меня просто удивило ваше желание кому-то отдать спинальницу, оплатив транспортные расходы. 

Абсолютно здоровые кошки сидят на передержках порой годами непристроенные. А здесь тяжелая. а главное требующая постоянного внимания кошка. Нужно много денег и очень ответственного куратора, чтобы она жила.

А чтобы найти куратора и финкураторов, мало писать в теме раз в сутки. Нужно из темы не вылезать, обращаться к форумчанам, просить помощи и рассказывать о кошке.

Дом найти в этой ситуации почти невозможно. Вы же не берете кошку себе. Так и другие.

Реально найти передержку с медуходом и доживание. Желательно в каком-нибудь крупном городе, где есть ветклиники.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем смолянка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.

 

По пробуйте обратиться в приют "Нет кошкиным слезкам"

Не получается ссылку сделать.

Сами наберите в Яндексе "Нет кошкиным слезкам", В контакте очень подробно написано про них.

Я по мере финансовой возможности перечисляю пожертвования.

Они занимаются и спинальниками и лейкозниками.

Попробуйте договориться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...