Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лобня! Кошкобабка и 26 больных кошек и умирающих котят! Будем спасать или оставим все как есть? Начали спасение, нужны помощники!!!


mamanata
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Обратитесь в Рэй - они с этим реально помогают! Нам они были готовы оплатить стерилизацию 12-ти кошек из квартиры шизофреника в Бибирево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Алеко сказал:

Обратитесь в Рэй - они с этим реально помогают! Нам они были готовы оплатить стерилизацию 12-ти кошек из квартиры шизофреника в Бибирево.

Фонд Рэй предлагает стерилизацию только в клиниках, с которыми сотрудничает. И не факт что такая клиника будет в Лобне. Кто же повезет 15 кошек в Москву? Зоотакси дорого будет стоить... и прийдется брать не одну машину + где взять столько переносок? + стерилизовать надо сейчас, а не через недели-месяцы...

Очень много минусов... люди работают и просто некому будет всех кошек везти к определенному времени и в определенное место, выбранное фондом.

 

Сейчас кошки находятся в клинике, которая предложила стерилизацию по низким ценам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня стерилизуют 1 кошку и одного котика-подростка. 2500р + 1500р = 4000р.

НИКТО НЕ ХОЧЕТ ПОМОЧЬ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Мур-Мур-МЯЯ-У! сказал:

Фонд Рэй предлагает стерилизацию только в клиниках, с которыми сотрудничает. И не факт что такая клиника будет в Лобне. Кто же повезет 15 кошек в Москву? + стерилизовать надо сейчас, а не через недели-месяцы...

Очень много минусов...

Насчет фонда полностью согласна. У меня сейчас на стерилизацию пара кошек, планировали стерилизовать в июле через РЭЙ, но мест так и не дали, теперь ждем августа. Хорошо что не беременные и есть возможность подождать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, IVKa сказал:

Перевела целевые на кастрацию котов.

Ирина, СПАСИБИЩЕ!!! :ba::ba::ba:

Все получила, отправила Яне ( сокуратору котомордочек) :rose_mini:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31.07.2021 в 12:39, mamanata сказал:

Насчет фонда полностью согласна. У меня сейчас на стерилизацию пара кошек, планировали стерилизовать в июле через РЭЙ, но мест так и не дали, теперь ждем августа. Хорошо что не беременные и есть возможность подождать

Дарящие надежду

Всем миром

Они тоже помогают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30.07.2021 в 12:44, Мисюсь сказал:

Кинула денежку на Татьянин пейпал. Сил Вам и мужества!

Нина, спасибо Вам огромнейшее за помощь, денежка упала, сразу перевела на карту глав.куратора :ba:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошек лечат и стерилизуют/кастрируют... скоро настанет час Х - надо будет платить по счетам и забирать 15 котомордочек. КУДА???
Соседи устроили бойкот бабке, сказали - вернется хоть один кот - отравим(((

 

На днях фотограф приедет в клинику и сделает фото каждого. Тогда выложим сюда, может кому то и улыбнется счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

По кошкам у меня больше нет никакой информации. В группе больше никто не отписывается, кошек забрали из клиники и занимаются их пристройством. Тему можно в архив

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, mamanata сказал:

По кошкам у меня больше нет никакой информации. В группе больше никто не отписывается, кошек забрали из клиники и занимаются их пристройством. Тему можно в архив

То есть у бабки вообще нет котов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, IVKa сказал:

То есть у бабки вообще нет котов?

Не знаю(  Писали что соседи угрожали что убьют всех кого вернут(((  Хотели вернуть ей двух старых котиков, но один умер в стационаре. Что решили по второму - не знаю. Как то резко перестали давать информацию в чате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28.09.2021 в 22:42, mamanata сказал:

Как то резко перестали давать информацию в чате.

Это не есть гуд. И котика старого жаль :(

А бабка может набрать новых ((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...