Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ветклиника '' потеряла'' больного кота.


Крутая цИпа
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ситуация из темы 

Если кратко то почти умирающий кот был помещён в стационар клиники Триовет. В какой-то момент кот разломал пластиковую дверь бокса и вылез в помещение, уборщица незаметила этого и открыла окна проверить, кот ушёл в окно и затерчлсч в пром зоне. Поиски безрезультатные, клиника в поисках помогает, но без фанатизма. Какие возможны меры применительно к ветклинике? Куда писать? 

 

Screenshot_20210702-200350.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что клиника говорит?! Предлагает хотя бы вернуть, потраченные на кота в клинике средства? Принесли ли извинения, признали ли свою вину?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14.07.2021 в 21:37, Mimosa сказал:

Мда. Что меня всегда шокирует, в большинстве клиник окна без сеток - решеток

Это очень странно. Мы только съехали оттуда  (филиал на 1й ул.Энтузиастов) -  сотрудники уверили, что в стационаре на окнах стоит антикошка. И когда узнала о ситуации с котом - подтвердили.

Изменено пользователем Ларра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиника вроде как помагает в поисках, деньги пока не требовали - была надежда, что найдут. Не нашли.

Нсть подозрение, что кот переьедал в другой кабинет и выскочил через окно где нет сеток, его никто не видел, это все догадки. Очень печально все это. Но чесслово репутацию им хочется подпортить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я сама в разных клиниках сталкивалась с ситуацией, когда перед приемом требуют взвесить кота, а весы стоят в коридоре напротив двери или около двери в клинику. То есть если животное стартанет с весов и кто-то в этот момент откроет дверь (например, будет входить в клинику), то путь открыт. Для меня это очень странно. Кошки не собаки и часто реагируют неадекватно, могут испугаться и т.д.

(У меня один раз кошка реально стартанула. Только я сразу встала у двери, чтоб никто не вошел, а кошка носилась по всему коридору и регистратуре, раскидывая документы, пока врачи ее не поймали одеялом. Хотя я предупреждала...)

Изменено пользователем Mimosa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Крутая цИпа сказал:

Но чесслово репутацию им хочется подпортить. 

Побеги бывают в большинстве клиник, к сожалению. Очень сочувствую кураторам, но по содержанию, отношению и тд ничего плохого о Триовете не могу сказать, скорее - наоборот. Надеюсь, такого  там больше не случится, потому что персонал, в целом, внимательный, отношение к животным хорошее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16.07.2021 в 23:22, Ларра сказал:

Побеги бывают в большинстве клиник, к сожалению. Очень сочувствую кураторам, но по содержанию, отношению и тд ничего плохого о Триовете не могу сказать, скорее - наоборот. Надеюсь, такого  там больше не случится, потому что персонал, в целом, внимательный, отношение к животным хорошее. 

Это не норма, когда животное сбегает и внимательный персонал здесь в противовес ставить нельзя. Потому как ни разу он не внимательный, если из под их опеки кот удрал. Клиника вернула деньги за него. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Крутая цИпа сказал:

Это не норма, когда животное сбегает и внимательный персонал здесь в противовес ставить нельзя. Потому как ни разу он не внимательный, если из под их опеки кот удрал. Клиника вернула деньги за него. 

Единственнно верное, что они могли уже сделать. Куратору от этого не легче, много лет назад пиковская передержка потеряла котенка куратора, которого я  по его просьбе  ловила под машинами....они договорились, ездила искать только я, не нашли( передержка продолжает здравствовать,  видеть этот ник не могу...так что чувство куратора понимаю более чем. Но по одному инциденты все равно о клинике судить нельзя. Выводы они должны сделать, да.

Но и от форс-мажоров, к сожалению, не застрахован никто, особенно, когда животное - дичок.  Они просачиваются очень быстро и тихо.

Изменено пользователем Ларра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...