Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дудушко Лёня просит помощи на лечение зубов и кастрацию! Помогите коту старику! Прайд с Октябрьского поля. Решили поймать остальных. В двух шагах дорога.


dinakulikova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, LEONA-2102 сказал:

Как дед? Вы деньги то от меня получили????

Да, получили, конечно же! Осмотр начнут сегодня в 14:30. Сначала надо сделать эхо-сердца, потом уже все остальное! Я буду держать всех в курсе что и как с дедусей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Нам бы еще немного собрать еще 4000 рублей всего.....Пожалуйста, просим! Мы что-то все в котята и болявых животных, нам очень нужна помощь сейчас!:bc:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, LEONA-2102 сказал:

А дед очаровательный,просто классный пацан!!!!!

Дедок очень харизматичный, вот приведётся в порядок, ещё и пристроится..

 

Друзью, взываю помочь ответственным кураторам которые утопают в больных животных:help_mini:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, эхо-сердца деду сделали, вроде все в норме. Забрали на операцию! Зажмите за нас кулачки!

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедушко в дороге и на приеме. Огромный котяра, конечно. Очень хочется привести его в порядок.

 

 1630239585443.jpg

 

1630239585457.jpg

 

1630239585463.jpg         1630239585476.jpg

 

1630239585451.jpg

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна Юрьевна сказала, что дедок наш вполне в хорошем состоянии. Сердце нормальное, но зубы - жуть, под удаление почти все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, dinakulikova сказал:

Анна Юрьевна сказала, что дедок наш вполне в хорошем состоянии. Сердце нормальное, но зубы - жуть, под удаление почти все.

Зубы- тихий ужас. Пародонтоз, обломанные.:sad_mini2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, CrissCross сказал:

Зубы- тихий ужас. Пародонтоз, обломанные.:sad_mini2:

Удалили все:bn:, нечего было оставлять.

  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Cooper сказал:

1000 на сбер только что 

Спасибище огромное!! Получила!!:dw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все удовольствие обошлось в 10705 рублей. Сейчас выложу чек и протокол операции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы собрали 7000 рублей, это очень здорово! Но если бы кто-то помог закрыть минус по операциям, то мы были бы очень-очень благодарны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сам дедуся. Ведят себя плохо, все разносит с наркоза. Выбил двецу переноски, хорошо, хоть сонный весь, не убежал.

 

1630251062351.jpg     1630251062358.jpg

 

1630251062364.jpg      1630251062371.jpg

 

1630251062379.jpg

 

1630251062386.jpg

 

1630251062393.jpg     1630251062399.jpg

 

1630251062408.jpg     1630251062416.jpg

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть у него всего 5 зубиков было..интересно что с другими приключилось. Хорошенький дедусик. А глазки как лечат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, dinakulikova сказал:

Удалили все:bn:, нечего было оставлять.

Это ничего, нашим приютским тоже иногда все зубы удаляют, и нормально они потом едят и влажный корм, и сухой. Главное, что воспаления больше не будет (заодно и характер у дедули смягчится).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, CrissCross сказал:

То есть у него всего 5 зубиков было..интересно что с другими приключилось. Хорошенький дедусик. А глазки как лечат?

Пока никак. Он не дается совсем. Сейчас может успокоится немного, начнут. У него хламидиоз, ему антибиотики назначили, попробуем в еду давать. Глаза такие ужастные могут быть и от воспаления зубов, поэтому и решились сначала их удалить, там рот был, как помойка. А зубики потерял на улице, видимо. Парадантоз же, они в деснах не держатся((

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, IVKa сказал:

Это ничего, нашим приютским тоже иногда все зубы удаляют, и нормально они потом едят и влажный корм, и сухой. Главное, что воспаления больше не будет (заодно и характер у дедули смягчится).

Да, вы полностью правы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава богу! Дедулечка бедный мальчик.... Такой мордатый,такой классный.... Думаю,что после кастрации,на хорошем к нему отношении и ещё должен смириться и не удивлюсь,если пристроится!!!!!! Я бы лет несколько тому назад такого бы схватила бы!!!!! По хорошему,его бы пристроить в хороший частный дом,типа как у немцев  условия,много кошаков,много гамаков,много раздолья чтоб побегать и глупостями типа слабого пола не увлекаться,себя поберечь!!!!!?

Девочки молодцы,я как получу денежку вам ещё досыплю маненько!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, LEONA-2102 сказал:

Слава богу! Дедулечка бедный мальчик.... Такой мордатый,такой классный.... Думаю,что после кастрации,на хорошем к нему отношении и ещё должен смириться и не удивлюсь,если пристроится!!!!!! Я бы лет несколько тому назад такого бы схватила бы!!!!! По хорошему,его бы пристроить в хороший частный дом,типа как у немцев  условия,много кошаков,много гамаков,много раздолья чтоб побегать и глупостями типа слабого пола не увлекаться,себя поберечь!!!!!?

Девочки молодцы,я как получу денежку вам ещё досыплю маненько!!!!!

Спасибо огромное! Надеемся, что приведем еще его в порядок и он поживет в хороших условиях, но пока он обидился)), в клетке все разметал))

 

IMG-20210829-WA0064.jpg

 

IMG-20210829-WA0062.jpg

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, все посмотрят на фото и подумают: бедный дедушко Лёня, а на самом деле: "Нет, он просто промазал! Хотел мне по руке ударить, а вляпался в паштет. Теперь думает, как так получилось...":ag:

 

IMG-20210830-WA0056.jpg   

 

IMG-20210830-WA0058.jpg

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно. Так и подумают ( / подумала) .... пока не прочитала твой коммент.

А он просто  ...сво    кот  сам себе )

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ну что Дед? Пасть зажила?

Дин,  а  его под одним наркозом и кастранули тоже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, CrissCross сказал:

Ой да, про Лёню совсем забыли. Как там дедусик? 

 

15 часов назад, Velser сказал:

Ну что Дед? Пасть зажила?

Дин,  а  его под одним наркозом и кастранули тоже?

Да, Ир, и кастранули сразу, это же быстро, а наркозить дважды в таком почтенном возрасте, не алё. А дедуська ничего себе, жрет и ругается. К сожалению, у Аниной опекунши, где дед сидит, сейчас Фиповец на лечении, мало времени заниматься дедом. В течение месяца с Фиповцем все стабилизируется, тогда вплотную дедом займется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...