Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умирает кошка с котятами в заброшенной деревне в Ленинградской области.! Нужна команда помощи!


EAL
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, Elena100 сказал:

Зачем гистология у молодого котёнка не может быть онкологии. 

Это стандартное исследование при таких манипуляциях. И решать о необходимости гистологии будет решать хирург. 
 

Онкология может случится в любом возрасте. Даже бывает у новорождённых.

Смертельно опасной может быть не только онкология, но и другие заболевания и у меня есть свой тяжелый опыт: моей кошке делали риноскопию, онкологии не обнаружили, но она умерла через несколько месяцев, потому что стали зарастать носовые ходы и трахея. Тема в мемориале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни за вчера, ни за сегодня поступлений не было. Это печально и очень тревожно.откладывать надолго операцию нельзя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья Александровна, большое спасибо! 100₽ в Петькину копилку. 
Люди, кто может. По 100₽, если многие по чуть-чуть, то наскребём на операцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, *Татьяна* сказал:

Операция на самом деле очень нужна, и чем быстрее, тем лучше!

Татьяна,, спасибо !Как неловко принимать уВас деньги. Столько котов на передержке содержите.

1000р в Петькину копилку. 

 

Сегодня с’ездили с Петюней сдали предоперационные анализы. А его родне сделали прививки трикет. Из-за лишая мы несмогли вовремя ревакцинироваться. Теперь придётся ещё раз ревакцинироваться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, EAL сказал:

Татьяна,, спасибо !Как неловко принимать уВас деньги. Столько котов на передержке содержите.

1000р в Петькину копилку. 

 

Сегодня с’ездили с Петюней сдали предоперационные анализы. А его родне сделали прививки трикет. Из-за лишая мы несмогли вовремя ревакцинироваться. Теперь придётся ещё раз ревакцинироваться. 

Лен, все ловко. Петьке надо дышать!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли Петькину анализы .

Переслала их в клинику. 
Теперь надо записывать на операцию.

 

 

8D9928D3-A8C2-4AD5-8A9F-2C10E9D7C38D.png

44E3078E-C7D9-4431-9418-AA78ADA6F712.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы Петьки хорошие, нас допускают до операции. К сожалению, наш хирург вчера заболел. Ориентировочно теперь Петьку прооперируют в следующий четверг, если наш доктор выздоровеет к этому времени. 
 

Не теряю надежды, что нам с Петькой ещё помогут люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, *Татьяна* сказал:

Лена, когда у вас операция назначена?

На операцию мы записаны на четверг 28 октября. Но состоится или нет пока непонятно. Заболел наш хирург Голуб ЛВ. Принимает другой, но как то боязно, совсем о нем ничего не знаю. 
Петьку ужасно жалко спит почти сидя, приходится подкладывать ей под голову подушку, она запрокидывает голову и так спит.  Так ей полегче дышать. А так дышит ртом, ротик пересыхает, постоянно облизывается и сглатывает. Скорей бы наш врач поправился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что позвонил наш хирург. Славабогу, поправился. В четверг должна быть операция. Кто может, поддержите Петьку денежкой. Денежков понадобится много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние осенние солнечные деньки и беляки ещё гуляют. 
 

 

5BEEDA11-0BC4-476D-80C1-8E7F9F3A5A54.jpeg

D035723B-C44B-4641-96C6-C3618A781F70.jpeg

D1B5B670-603F-4232-811A-60C30D75E897.jpeg

FA1FD8F2-462C-4B59-B654-E9610E7F690B.jpeg

ADEAE648-2002-491F-9BBE-6F4E607050EA.jpeg

124E8B6A-F91B-4A88-B2EA-56CE098BEF66.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочууууу домоооой!! 
 

Любаша и Красавчик.
 

 

9DCAB072-D35E-441C-BC1B-1C87FF0C6FCF.png
 

Бриташ.

 

 

87CAAAEB-D2BA-42A9-BE2D-FCDDF1FF7BCC.png

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петьку забрали на операцию. Помолитесь за маленькую Петьку.

 

6100CAA8-93E6-406E-A9EE-0FEB5CD90FAA.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно создать отдельную тему по котенку для упрощения ведения тем и финотчетов. Не забудьте вставить перекрестные ссылки в обе темы.

Изменено пользователем KRosie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, KRosie сказал:

Можно создать отдельную тему по котенку для упрощения ведения тем и финотчетов. Не забудьте вставить перекрестные ссылки в обе темы.

Большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, nina_k сказал:

Лена, как прошла операция?

Нина, полчаса, как вернулись. В 6 утра выехали и вот только дома.

Во время операции выяснилось, что у Петюньки заросла носоглотка, и носом она дышать не может никак. Только ртом. Ей сделали пластику носоглотки(видимо, сформировали отверстие) и установили стент. Теперь потребуется 8-10 операций по баллонированию (расширению этого отверстия). Это слов нет….

Следующая операция в следующий четверг. Иначе… прогноз неблагоприятный-кошки не могут жить без носового дыхания. Даже при легком рините может быть летальный исход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела бы помочь милой Петьке небольшой денежкой, очень жаль ее, неожиданный поворот событий, крайне неприятный диагноз((( перевод будет с карты сбербанка, только вот не подскажете, как при переводе избежать комиссию? Какие есть способы?  Принципиально не хочу ни рубля им отдавать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, moserba сказал:

Хотела бы помочь милой Петьке небольшой денежкой, очень жаль ее, неожиданный поворот событий, крайне неприятный диагноз((( перевод будет с карты сбербанка, только вот не подскажете, как при переводе избежать комиссию? Какие есть способы?  Принципиально не хочу ни рубля им отдавать. 

Ирина, спасибо! Денежка нам очень нужна. Конечно, не ожидала, что потребуется еще 8-10 последовательных операций, чтобы Петька смогла нормально дышать. Я раздавлена. Не знаю, как это всё осилить. И не делать нельзя. 
 

Сбер со сбера(у меня сбер) переводит без комиссии, если Ваши траты за месяц не превышали 50000₽. Если уже превысили этот лимит, то берут процент. Есть система быстрых платежей у того же сбера и во всех банках. Там лимит уже 100000. Но не знаю, как пользоваться, не пробовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...