Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приютский пес старичок Рыжок просит помощи! Нуждается в диагностике заболевания, лечении и доживании!


rasalila
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Здорово, у Рыжочка ещё один финкуратор Nikolay_R 250 рублей:br: Звездочка555 огромное Спасибо вам за предложенную помощь. :give_heart: 5000 рублей-это большие деньги, я не смогу отдавать их за передержку Рыжка в последующем, вот в чем проблема. Все мои темы на ПиКе с кураторский доплатой из-за нехватки финкураторов. В связи с продлёнкой, я пенсию не получаю и работу с возрастом и здоровьем найти трудно, поэтому подрабатываю и тяну свои темы из последних сил. Я не платежеспособная и помочь Рыжку с оплатой передержки не смогу. Поэтому прошу помощи на форуме, финкураторы для нас на вес золота! Подпишитесь пожалуйста на любую посильную денежку, подарите жизнь Рыжику, спасите его!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, Спасибо вам за помощь, вот можете вы поддержать в трудную минуту и подставить во время дружеское плечо:give_heart:!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, 08.07.21 5000 рублей Виктория Александровна З. Сообщение: "Рыжику от Звездочки555".

08.07.21 500 рублей Ольга Сергеевна Г. Сообщение: "Рыжику от никки благотворительно"

:ax:Кладу в копилочку Рыжика на лечение. 

Уважаемые форумчане, в нашей теме боль, старость, безысходность и пока еще живой Рыжик !

Его не лечат, поддерживающую терапию не проводят, старость наступает со всех сторон, его обижают, членовредительство соплеменников продолжается, безысходность полная: встречающий с надеждой взгляд и провожающий, тоскливо смотрящий в след!

Надежда только на вас, Рыжку очень нужны финкураторы, чтобы вывезти его из приюта, на доживание!

Подпишитесь пожалуйста на ежемесячные 250 рублей, столько стоит день жизни на передержке и Рыжик будет вам благодарен за день, прожитый в домашних условиях.

  IMG_3149.thumb.JPG.6ad8009cc20db861d4046e18bd3b423a.JPG   IMG-20210704-WA0002.thumb.jpg.9effa2fae102caeee347cd842b995503.jpg

 

 

Изменено пользователем rasalila
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на днях умер кураторский тоже старичок Тузик.... я поэтому увидела случайно тему приютский старичок и зашла...

У меня мои денежные проблемы с этого месяца улучшелись, я могу подписаться на помощь Рыжику тогда.

Единственное из-за того что у меня у самой много кураторских животных и сейчас на них у меня идет для меня не мало денег, т.к. многие бросили, ушли, я не могу подписаться на много.

 

Я на 2000 р. тогда могу подписаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, спасибо огромное. Просто спасаете. Знаю, как вам самой нелегко.

 

Нужны фин кураторы на 2950 в месяц.

Подпишитесь хоть на один день передержки ( 250 рублей), подарите приютскому больному старику жизнь.

Посмотрите на фото! У старика уже раны! Его грызут более молодые и сильные, а сил сопротивляться нет. Могут и порвать и загрызть, бывало уже. И к воде в эту адову жару не пускают, и к корму. Да и после инсультов на пекле он долго не продержится.

Каждый день в приюте старик пытается выжить. Пытается дождаться помощи.

Ну еще немного совсем! Помогите спасти старика, больше 10 лет мучающегося в приюте. Любая сумма во спасение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела Рыжику 1000, Буду фин.куром на 1000,  Надо вывозить быстрее. Такая жара грядет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам . Вы многим приютским старичкам помогаете.

Нужны фин кураторы на 1950 рублей в месяц.

Может, кто то еще пожалеет приютского старичка, пока он жив? Хоть на 200-300 рублей подпишитесь. Помогите спасти дедулю. В приюте сейчас и здоровым молодым плохо. А после инсульта, с проломленной головой, на жаре без воды, с ранами совсем никак. На такой жаре мухи, раны загноиться могут. Тогда еще хуже будет.

Совсем немного осталось! Подпишитесь на любую посильную сумму. Мучается старичок. Да еще молодые собаки грызут. Ну за что ему это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть по 100 рублей разово или фин кураторство на 100 в месяц - помогите вытянуть старика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши драгоценные финкураторы:

Наталья              500 рублей

Anna                      500 рублей

elen561                 500 рублей

Lex_Divina         300 рублей

Никки                   500 рублей

Nikolay_R              250 рублей

Звездочки555  2000 рублей

lendu                     1000 рублей

Итого                   5550 рублей

НЕ ХВАТАЕТ НА ПЕРЕДЕРЖКУ 1950 рублей. Ишем спасителей для Рыжика, крестных мам и пап, ангелов-хранителей, пусть хоть на старости лет почувствует себя нужным и любимым. Найдитесь пожалуйста, Рыжок надеется и очень вас ждет!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Перевод 2000 от ЕЛЕНА ПАВЛОВНА Д.
Сообщение: "Рыжику"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
12 минут назад, Ольга Владимировна сказал:

Перевод 2000 от ЕЛЕНА ПАВЛОВНА Д.
Сообщение: "Рыжику"

Галина попросила уточнить информацию: на оплату  передержки нам осталось набрать - 900 рублей. Это с учётом Финкуратора  Елены,  которая подписалась на 2 тысячи, вместо одной! На медицинские исследования (мрт) - 5200 рублей. И если есть вдруг  у кого возможность помочь машиной в транспортировке собаки в четверг 15 июля к 14 часом на ул. Каспийская. Это значит, что к приюту надо подъехать к 13 часам. Территориально это не слишком далеко от приюта . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
3 часа назад, AnnaAnnaAnna23456789 сказал:

Перевела 2000 на медпомощь и 500 кураторских.

Скорей бы Рыжулькина забрали из ада. 

 

6 минут назад, elen561 сказал:

Здравствуйте! Тоже перевела ф/к для Рыжика

Большое спасибо!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны фин кураторы на 950 рублей в месяц. Помогите, подпишитесь хоть на 100-200 рублей!

У куратора Галины мизерная зарплата и куча вывезенных из приюта стариков, где не хватает финов. Все доходы расписаны до копейки, на передержки, лекарства, памперсы. Все приходится покупать самой. Денег нет совсем.

На обследование нужно 5200. Помогите собрать хоть по 100 рублей! Надо понять, есть ли опухоль или это проблемы с сосудами и какие области повреждены после травмы головы. Без этого невозможно лечение назначить.

Помогите спасти приютского больного старика! Жара, собаки звереют, грызутся. Есть ли у него шансы дождаться помощи? Галина не может тянуть сама столько стариков без помощи. Вся надежда на вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Спасибо вам огромное! На передержку набрали.

Теперь надо добрать на МРТ и прием врача.  Хоть по 100 рублей помогите! Вы же понимаете, что кроме МРТ нужно оплатить машину туда и обратно, прием врача, может какие то анализы, лекарства. Мы же набрали почти на МРТ, насколько я поняла. Галина когда сможет, все подсчитает.

Помощь все еще очень актуальна.

Галина, насколько поняла, ищет машину, чтобы вывезти старичка из приюта. Галина  постоянно занята, постарается побыстрее. Она волонтер в 2 приютах. Еще работа и куча подопечных. Я не знаю, как она выживает с таким грузом проблем.

Спасибо всем, кто переживает за старичка, который всю жизнь пытается выжить в приюте. Пусть теперь порадуется травке и чистой воде вдоволь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галина решает вопрос с машиной, постарается поскорее вывезти старичка из приюта.

 

Очень! Нужна помощь на обследование и лечение! Любая посильная сумма очень выручит!

Я прикинула, еще тысяч 5 нужно, это минимум. Скорее всего потребуется больше. 

У Рыжика в Банэко еще рабочий пробил голову лопатой, потом было 2 инсульта. МРТ необходимо, но этого мало. Нужна будет консультация врача, это 4000. Скорее всего нужны будут анализы. Назначат какие то  лекарства, а они при таких патологиях недешевы. Это минимум. А мы собрали только на МРТ, если я правильно посчитала.

Помощь старичку очень нужна! У Галины денег нет давно и взять негде, одни долги. Поверьте, 100-200 рублей это тоже значительная помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши драгоценные финкураторы:

Наталья              500 рублей

Anna                      500 рублей

elen561                 500 рублей

Lex_Divina         300 рублей

Никки                  500 рублей

Nikolay_R             250 рублей

Звездочка555  2000 рублей

lendu                     2000 рублей

Фреймур12        1000 рублей

Дусий                   1000 рублей

Огромное спасибо!239501991.gif.d88593835e437df553c4c11b43465c9b.gif

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финкураторские на  лечение::ba:

05.07.21 3000 рублей nikitaxx

06.07.21 300 рублей Марина Александровна Л., LMA. Сообщение: "Рыжий"

08.07.21 3000 рублей Виктория Александровна З. Сообщение: "Рыжику от Звездочки555" 

10.07.21 2000 рублей AnnaAnnAnna23456789 

10.07.21 1000 рублей Елена Павловна Д. Сообщение: "Рыжику на лечение" 

10.07.21 3000 рублей Елена Юрьевна О.  Сообщение: "Рыжику от Фреймур12" 

На лечение собираем примерно 15000 рублей, 11000 рублей МРТ и 4000 рублей прием врача. Собрали 12 300 рублей, не хватает 2700 рублей!         

 

Финкураторские на передержку::ba:

08.07.21 500 рублей Ольга Сергеевна Г., никки. Сообщение: "Рыжку от никки благотворительно"

08.07.21 2000 рублей Виктория Александровна З. Сообщение: "Рыжику от Звездочки555" 

09.07.21 2000 рублей Елена Павловна Д., lendu Сообщение: "Рыжику" 

10.07.21 500 рублей  AnnaAnnAnna23456789

10.07.21 500 рублей  Елена Борисовна Л. Сообщение: "Рыжику от elen561" 

10.07.21 1000 рублей Елена Юрьевна О.  Сообщение: "Рыжику от Фреймур12" 

11.07.21 250 рублей Николай Яковлевич С., Nikolay_R .  Сообщение: "Для Рыжика"

11.07.21 1000 рублей Ольга Валерьевна Б., Дусий. Сообщение: "Рыжку за июль"

Огромное спасибо, что так дружно собрались финкураторы для спасения Рыжика!

 

Очень нужна помощь машиной 15.07.21 (четверг)

1) с 12:30 до 14:00, надо ехать на Каспийскую в Центр ветеринарной МРТ -дагностики. 

 2) с 15:30 до 17:30 (как дорога) из клиники на передержку в Лобню. 

Если кто-то может помочь в любой интервал времени, то мы будем благодарны вам бесконечно!

   

Изменено пользователем rasalila
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да  бесплатную помощь с машиной тут по-моему очень трудно найти......

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите хоть по 100 рублей набрать старичку на обследование и лечение. Траты предстоят огромные. Кто занимался животными знает. Любой врач что то еще назначит. Анализы обязательно. Общий и биохимия, а это 3-5 тысяч.  Галина не потянет без помощи. У нее много таких, старых и больных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...