Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малышка - смешная трёхцветка, стерилизована, ищем дом!


Ларра
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

03.11.2021 в 12:52, avugarova177 сказал:

500р финкур. за ноябрь.

Здравствуйте, спасибо Вам, получение подтверждаю.

 

А мы сегодня стерилизовали  Малышку (Ушаню). Ксюша привезла к нашему доктору, я забирала. Ушаню отдали уже проснувшейся, но весь вечер она в отходняке. Завтра обязательно сделаю фин и выложу документы.

Также благодарю Лену EAG за помощь в  стерилизации Ушани и Татьяну (деньги переводились ранее, но были отложены на операцию).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышка-Ушаня хорошо. В день стерилизации Ксюша за ней неусыпно бдила, арестовала в клетку, сейчас уже на свободном выгуле.

 

 

 

 

20211104_150811.thumb.jpg.74159882c5bfd0d4aaed6fc896cc783f.jpg

 

Почему-то бумага из клиники прикрепляется боком и не могу развернуть, чек в финотчете на стр.1, заодно добавила о повторной прививке (забыла в какую папку засунула на компьютере, еле нашла))

 

IMG-20211105-WA0008[1].jpg

IMG-20211104-WA0002[1].jpg

IMG-20211105-WA0003[1].jpg

Изменено пользователем Ларра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

У Малышки всё хорошо.   Попону сняли.  Девица теперь  развлекается по полной) Куда-то двигала фонтан с питьевой водой - осваивает ландшафтный дизайн в квартире) Скачет, в минуты нежности шлюнякается.

 

Давно не заходила на форум -  сплошной лазарет дома (муж, возрастные кошки). С Ксюшей мы на постоянной связи, мохнатая мелочь присмотрена и  вполне довольна жизнью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
03.01.2022 в 21:06, avugarova177 сказал:

Фин 500р за январь. С Новым Годом! Как поживает

Ушаня?

Спасибо большое! внесу сейчас все в отчет, Ушаня лучше всех, отрастила лапищи и харизматичные усищи)

И...от Ушани на днях будут БОЛЬШИЕ новости)

 

 

IMG-20211014-WA0001.jpg

IMG-20211225-WA0002.jpg

IMG-20211216-WA0001.jpg

IMG-20211204-WA0002.jpg

Изменено пользователем Ларра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Прошу прощения, не заходила долго. Болею, достаточно сильно, уже второй раз за месяц.

 

Малышку Ушаню официально решено объявлять Домашней.  Январь  проходил испытательный срок, основным моментом было выстраивание взаимоотношений с другим пиковским котиком - Муриэлем, ныне Декардом.  Дек поначалу решил, что ему принесли мягкую большую мышь и всячески набегал на Ушанку, но и наша барышня не из пугливых. Сейчас кот, конечно, чаще бегает за Ушанкой, чем от нее, но они лучше взаимодействуют, а с людьми  так вообще отлично складывается, вовсю работает любимой кошкой. Хозяйка Ушани и Декарда "наша", с ПиКа, а Дек а курировала наша замечательная пиарщица Ксюша, а ловила я)  В общем, небольшая мафия сицилийская образовалась :ag:

 

 

 

 

IMG-20220131-WA0005.jpg

IMG-20220118-WA0002.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Спасибо за отличные фото и видео.

Счастья Ушане в новом доме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже отпишусь, что ли. Потому что кто выбрал себе Ушанку подарком на новый год, тот я )

 

Ушанка смешная кошка, такая вся "ми". Вместо мяу. Я смирилась с тем, что просто нормально обычно мяукающих котов мне не достается =D
Человек пришел? Ми! Миску принес? Ми! Пауканом на палке машет? Мимимими! 

 

Очень нежная. Такой маленький лапищный коть, берешь ее и она ляп-ляп по тебе нежными лапками.  Спит с нами, если не спит - то как человек проснулся, сразу "ми!" и к человеку бежать.  Сама на руки не приходит, но если взять - лежит себе, урчит, вокруг смотрит. Делает такие смешные моськи, что невозможно не шепелявить, озвучивая, что она могла бы думать. "Я не суп, я коф!" "Ты не спиф? Пойдем найдем мыф!" "Бевать? Я могу! Куда бевать? " "Иди сюда, милейфий, сейчас коф тебя побевдать будет!" 

 

Лоток она кажется посещает где-то между "куда-нибудь бежать" и "куда-нибудь бежать'", поэтому периодически случаются казусы в виде артобстрела вокруг лотка и грязных лап. Ушанка бывает поймана и протерта. Ушанка не против. А что, санаторий же? Вот пусть персонал и старается.

 

Из недостатков не Ушанки, а ситуации пока что - коты часто сидят раздельно каждый в своей "локации" (Ушанка с Илом в одной половине квартиры, а я с Деком в другой). Потому что у кого живет кот-на-всех-внимания-хватит-экстраверт, тот тоже я. В общем пока если Ушанка доступна - Дек хочет играть, стеречь, ничего без своего ведома не разрешать. Никаких лотков и мисок, с котом играй! 


Но Ушанка уже храбрая, и я тут наблюдала картину, как она залезла на котейшество сверху (пока он ел, когда он  ест - его вообще ничего не интересует кроме еды) и все четыре лапы пыталась свесить. Типа вот мой рыцарский конь, то есть коть. Вези. Но потом рыцарский коть доел и стал возражать. 

 

Ил, как обычно, говорит "давай дадим кошке приличное имя", а то мол Декард и Ушанка, ну это что? Я считаю отличный русский киберпанк выходит. 
В общем пока он изобретает имя, Ушанка остаётся Ушанкой. Ей идёт. Вот смотришь - шапка на кровати лежит.  А потом шапка говорит тебе "ми" и уже куда-нибудь бежит.

IMG_20220120_202920.jpg

IMG_20220201_011839.jpg

IMG_20220128_232015.jpg

IMG_20220205_111745.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уфаночка занимает первое место в рейтинге моих детей по "временным" котам)) Реально шладкая коф)) Тяня, тебе огромная пожизненная благодарность за "санаторий" для обоих иждивенцев!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...