Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень нужна разовая помощь на стерилизацию кривенькой кошки Серсо.


Ларра
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

23.6.21 - кошечке Серсо срочно нужна передержка.   Помощь на стерилизацию, вакцинацию!

24.6.21 - найдена временная передержка в МО, очень нужна  постоянная и  финансы на стерилизацию и вакцинацию, помощь в пиаре.

25.6.21 - не хватает 2500 на стерилизацию Серсо, на передержку не собираем,просим разовую помощь!

26.6.21 - просим помощи в стерилизации

 

 

Друзья, не думала, что придется открывать по ней тему, но приходится.   Пост о кошке появился  в районной группе на ФБ, она была  в ошейнике, 3 дня просто сидела у одного подъезда района. Несчастная, отчаянно хромающая к человеку. Я увидела пост  значительно позже публикации, тк в ту группу захожу редко.  Кое-как нашла первоисточник и адрес. Кошка была все там же, одна, других там нет, за месяц на улице уже стала опасаться людей и  намного хуже выглядеть. В первый раз  ее на застала, зато узнала от местных, что предыдущих подкинутых в тот двор  кошек раскатали машины(

4 июня   познакомились с девушкой Марией, которая её безуспешно пыталась поймать.  На следующий день пробовали снова. Кошка валялась перед переноской, но из-под руки выскакивала. 

6 июня   обратились к ловцу Андрею, я оплатила выезд, переноску, он перед началом дождей  успел поймать, а Маша сделала главное - отвезла кошку в клинику и взяла на себя ее лечение.  По анализам, к счастью, нашли только хлам и мико, полностью пролечено.  Кошь в клинике  стала гладиться, пришла в себя, хотя явно есть плохой опыт с человеком.

Но сейчас этой бедной кошке  некуда податься! Все  приличные, известные мне передержки заняты, содержание в клинике очень дорогое. Передержку рассмотрим  чистую, платные тоже в рамках разумного (Маша очень много потратила на  стационар).

 

Ищем передержку. Просим финпомощь на стерилизацию, вакцинацию и пиар.

 

куратор Мария Огнева, сокуратор на ПиКе я, Ларрра,   помочь можно на карту СБ,

привязанную к номеру 89266143658 (Лариса Павловна П) с пометкой - для Серсо

кошечку назвали Серсо/Серсеей

 

Стоимость стерилизации ориентировочно - 3000 (2000 - сама операция у Сойки+1000 выезд в область)

И вакцинация с ревакцинацией ориентировочно 3000.

 

Вот как она выглядела на момент поимки:

20210604_211114.jpg

20210604_211119.jpg

 

А вот какой она появилась  у того дома: https://www.facebook.com/groups/moscowcentr/permalink/2609937349130012/

 

А это сразу после отлова и  в клинике:

 

dxIb0tvi-II.jpg

AqwK5rRlJ3c.jpg

Изменено пользователем Ларра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финотчет:

 

Приход:

 

24.06.21 - 2000 - Елена Анатольевна Г.

24.06.21 -  1500 - avugarova177

 

Расход:

4900 - вакцинация, оформление паспорта

 

Баланс: минус 1400

 

 

mV1E3jZ8HSo.jpg

rLtabgGVwio.jpg

Изменено пользователем Ларра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка  поймана 6 июня,  проходила лечение и сейчас находится в клинике Зоомедик на Тушинской.  Сейчас очень срочно надо куда-то съехать. Из вариантов, готовых принять, только Муркоша, но Муркоша - колодец с инфекциями и исчезающими вникуда животными.

Мария рассматривала даже дорогую Юну, но оттуда пока нет ответа (писалась заявка).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Могу предложить клетку 60х120х90 в квартире, 3000 в месяц с Вашим кормом, или 4000 с нашим. г. Московский (12 км. по Киевскому Шоссе). Если есть интерес, напишите мне в личку номер телефона, я сниму и в ватсапе пришлю видео этого места проживания!)

Изменено пользователем ReksikRus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мы ищем передержку без вирусных животных (коронавирус и т.д., а у Вас недавно были коронщики).  Помещения, где есть фанерные/древесные вольеры не подойдут.

Кроме того, кошке нужна небольшая социализация, а взрослая кошка - это не котята, о которых Вы недавно советовались.

Изменено пользователем Ларра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, удачного Вам пристройства! На всякий случай показываю фото клетки (вдруг другим будет интересно). Это самые большие клетки для кошек в Москве. 

клетка.png

Изменено пользователем ReksikRus
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечке Серсо очень нужна помощь на стерилизацию, вакцинацию, пиар. Наши возможности стремятся к нулю уже. Хроменькую шпроту пристроить будет не очень просто(

Изменено пользователем Ларра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не видит кособокую хромую серую кошку(

 

мы не просим на передержку, как-то справимся, просим помочь со стерилизацией и вакцинацией...

и помощь на пиар или пиаром очень нужна - клиент невзрачный, но она тоже хочет жить и быть домашней

Изменено пользователем Ларра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Елены Анатольевны Г. пришло только что 2000 для Серсо, спасибо Вам большое!  Мы очень благодарны.

 

Лена, сообщение твоё не сохранилось, но я в уведомлениях увидела, кто такая Елена Анатольевна..спасибо!!!

Изменено пользователем Ларра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, EAG сказал:

Лар, можно и на "ты") 

Немного подбросила "клиенту" )

Лен, выше уже поправила, я  с кошаками - уже своих не признаю :bm:

Спасибо, друг!

Изменено пользователем Ларра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли  временную бюджетную передержку на форуме,  Домодедово. Это на время, но из клиники надо съезжать. 

Очень нужна помощь на стерилизацию и вакцинацию; помощь с пиаром  в дальнейшем. Серсо - полное "серсо", без слез не взглянешь, окрас обычный, кривенькая и, к тому же, травмированная человеком. Но не она выбирала такой родиться и с таким в жизни столкнуться. 

 

Постоянная передержка также нужна.

Изменено пользователем Ларра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра  Серсо  должна  выехать из клиники на временную передержку.

Очень нужна постоянная! И просим о помощи на стерилизацию-вакцинацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам! пришло уже, сейчас в отчет внесу. Кошкопадное лето, уже страшно делается.

(Многие звонят, просят помощи, темы делаю не по всем, где могу помочь отлов-частичной оплатой стерилки - с мая помогала, но уже швах)

Изменено пользователем Ларра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно собрать еще 2500 для Серсо  на вакцинацию, это важно, и не такая большая сумма,  но ее и не хватает.

Если кто-то может чуть-чуть помочь серой шпроте, пожалуйста, не проходите мимо нее.

 

И по-пержнему нужна постоянная передержка.

Изменено пользователем Ларра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серсо должны привить в клинике, если все сложится, возможно, поедет  на время  к родственникам Маши.  Тоже область, но  подходящих вариантов в Москве не нашли. А там она сможет посидеть бесплатно.

Очень нужна разовая помощь в оплате стерилизации!

Изменено пользователем Ларра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25.06.2021 в 20:34, Ларра сказал:

Серсо должны привить в клинике, если все сложится, возможно, поедет  на время  к родственникам Маши.  Тоже область, но  подходящих вариантов в Москве не нашли. А там она сможет посидеть бесплатно.

Очень нужна разовая помощь в оплате стерилизации!

а можно сразу и прививать и стерилизовать? Это не опасно для здоровья? Сама думаю что сначала сделать простерилить или привить. Очень хочется конечно и то и то. Тянуть с привикой страшно, вдруг чего. Со тсерилкой тоже - вдруг беременна

Изменено пользователем Шупетт
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Шупетт сказал:

а можно сразу и прививать и стерилизовать? Это не опасно для здоровья? Сама думаю что сначала сделать простерилить или привить. Очень хочется конечно и то и то. Тянуть с привикой страшно, вдруг чего. Со тсерилкой тоже - вдруг беременна

Вместе нежелательно. В идеале - конечно, привить сначала, но  обстоятельства бывают разные. Еще знаю, что некоторые взрослых кошек с улицы прививают однократно...но я своих вакцинирую  2 раза, если неизвестно, вакцинировался ли хвост до этого.

Изменено пользователем Ларра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Скорой  уходим, сначала будем прививать, жду от Маши чек за  прививку. Со стерилизацией придется потом решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серсо 25 июня привита  комплексной вакциной, еще  сделали от лейкоза. Сегодня  в клинике сделали по просьбе отдельный чек на вакцинацию. Оформлен паспорт, кошь  с документами.

Сегодня переезжает.  Сначала поживет в одной комнате, чтобы привыкла.

 

 

d-6PLB_FasU.jpg

Изменено пользователем Ларра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серсо привыкает, трусит, конечно, но в поддиванье не живет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...