Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужна финпомощь на кастрацию и лечение бездомного кота


Polechka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Появился в наших краях недавно, огласив округу призывным брачным воплем. Все надеялись, что поорёт и перестанет или пойдёт себе дальше искать нестерильных кошек. Но кот почему-то решил жить в нашем дворе, продолжая приставать к стерилизованным кошкам и звать брачную подругу. Идёт вторая неделя его воплей, у многих соседей уже сдают нервы.  Особенно нервничают мужчины, грозя "угробить эту тварь".

 

Сегодня Вискас (заморачиваться с именем не стали - окрас у него, как в рекламе "Вискаса") уже хромает. Видимо, кто-то дал хрошего пинка. Кажется, его жизнь под угрозой. Нужно срочно кастрировать, проверить, что у него с лапкой, подлечить уши и текущий нос, обработать от паразитов, заплатить 120 руб. за передержку на сутки, пока Вискас будет отходить от наркоза.

Кастрация стоит 1000 руб., Приём у врача 300 руб., лекарства не знаю сколько выйдут, потому что без врача сложно сказать, какие нужны., надеюсь, рублей 500 хватит. Если, конечно, эти деньги появятся в жизни Вискаса.

 

Реквизиты для помощи Вискасу:

карта Сбербанка 2202200267252144
PayPal tayna1059@gmail.com

Пожалуйста, напишите, что это Вискасу.

 

Очень прошу, помогите спасти кота!

P1040355 (2).JPG

 

 

Финотчёт

 

Приход: 0 руб.

Итого: 0 руб.

 

Расход: 0 руб.

Итого: 0 руб.

 

Всего: на 24.06.21  - 0 руб.

 

22.06.21. Очень прошу помощи на кастрацию кота! Это единственный для него шанс выжить и стать домашним. Помогите, пожалуйста, любой посильной суммой, пока не стало поздно для Вискаса!!!

82bc04e9c4edc11df928bfc9521f26be.thumb.jpg.b1b72b91331ac0b8061e92947ce94fd6.jpg

23.06.21. Ситуация без изменений.  Вискас так и не наступает на лапку. Висит, как плеть. Правда, двигает коготками. Нужен, нужен, нужен врач! Помогите котику, очень прошу!!!:bc:

24.06.21 . Когда человек чувствует себя сумасшедшим? Когда разговариевает сам собой? Или когда пытается сделать невозможное: помочь бездомному животному, не имея для этого средств? Вот и задумаешься...

Изменений нет ни в теме, ни у Вискаса.  Помогите, пожалуйста!

Изменено пользователем Polechka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одного желания помочь, к сожалению, мало. Нужны средства, а все ресурсы исчерпаны -слишком многим хвостатым бедолагам нужна помощь. Вискас один из них. И проблемы с ним уже не могут ждать. 

Утром прихрамывал на правую заднюю лапку, сейчас висит левая передняя. Вискас не наступает на лапку. Просто лежит, старается не ходить. Надо срочно кастрировать, чтобы перестал "петь". Тогда и дом будет проще искать.

Помогите, пожалуйста, собрать средства на кастрацию и лекарства!:bc:

P1040351 (2).JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, заметьте Вискаса! Помогите спасти котика!

Цена его жизни - чуть меньше 2 тысяч рублей!

Всего лишь кастрация и немного подлечить, тогда можно искать ему дом.

Неужели он так и останется под угрозой здоровья и жизни?!

:bc::bc::bc:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме тишина, чего не скажешь о Вискасе. Он всё ещё ищет кошку. Даже с хромой лапой. Соседи дали нам с ним времени до пятницы. Потом будут решать вопрос по-своему. Даже страшно представить, как. В лучшем случае завезут калеку в безлюдное место.

 

И пока он не кастрирован, я ничем не могу ему помочь. Платить за передержку нечем, да и неизвестно, когда соберу средства для кота и соберу ли вообще. К тому же передержки у нас тоже предпочитают брать уже кастрированных котов. Кому хочется вымывать метки?!

 

Помогите, пожалуйста, оплатить кастрацию и подлечить Вискаса! Сейчас любая сумма необходима, как воздух, - хотя бы покажем парня врачу и узнаем, что с лапой да и уши подлечим. Может, он глухой, что так громко орёт? Кстати, ни на имя, ни на "кис-кис" не отзывается. Просто видит и ковыляет ко мне.

 

Очень надеемся на помощь! SOS!!!

Изменено пользователем Polechka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем забирать его с улицы - дорого. Я договорилась на срочную передержку после кастрации за 120 рублей на сутки. Даже если оговаривать 100 рублей в сутки, получится очень большая сумма за месяц. Я не потяну. 

 

Планировала кастрировать его, чтобы стал потише и прекратил портить отдых людям своими воплями. И немного подлечить. А уж потом искать ему дом.

Стоимость этих процедур в пределах 2000 рублей. Денег нет совсем, поскольку слишком много курируемых животных.

Если есть возможность, пожалуйста помогите!

Изменено пользователем Polechka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю, на форуме очень много животных требующи помощи, и Вискас просто затерялся среди них. Конечно, он пока не лежит пластом, и из последних сил калеки зовёт кошку. Но в этом-то и беда. Для Вискаса кастрация сегодня равнозначна жизни. Ситуация вроде банальная: тот, кто хочет ему помочь, не располагает средствами.  От намерений Вискасу легче не станет.

Нужен врач, чтобы оказать помощь с текущим носом, больными ушами и лапой. Необходима кастрация, чтобы у Вискаса появилось будущее без перекошенных от злости людских лиц и пинков.

 

Прошу, форумчане, помогите коту!

? Эмодзи Значок SOS – скопировать код смайлика, значение emoji

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу с дряхлой надежой, что Вискаса всё-таки заметят. Жуткая жара. Больной кот лежит где-то в кустах. Он уже не так часто включает оралку - в основном по ночам, когда тихо. И его могут слышать все ненавидящие его люди. Кто-то уже потирает ладони - пятница завтра. А я не знаю, что делать. 

И что важнее на сегодня, кастрировать, чтобы замолчал уже то, или лечить это орущее создание? Денег всё равно нет...

 

Помогите, у кого есть возможность!!! Пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбор закрыт, потому что нашлись деньги не с форума. С котиком всё в порядке. Ждёт кастрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Богу! А я только сегодня созрела на помочь. На форуме трудно, форум выжат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...