Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вислоухий, бездомный красавец кот. Ищу финпомощь!


serdechnaya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, CrissCross сказал:

я вам выслала 2500 на пп Ольги, пометка "вислоухий кот у октябрины"

Деньги пришли! Низкий поклон!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём места у Ольги. На момент открытия темы место было, потом ситуация изменилась. А пока едим, спим. Хороший кот. Спокойный, ласковый. На ночь отправляется спать на мансарду. Оставляла бы там и на день, но- он не кастрат, и днём там очень жарко. Днём оставляют только, если я дома. То есть, когда у меня выходной. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

положила парню тысячу с карты сбера...имя не давали еще? барин настоящий)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ledy Morgana сказал:

положила парню тысячу с карты сбера...имя не давали еще? барин настоящий)))

Спасибо огромное, деньги пришли! Ага, Барин, или Барон. И сейчас очень переживаю за него. Впрочем, и за всех тоже- жара неимоверная. Все хвосты в полуобморочном состоянии. А он- самый незащищённый, так как практически всегда на улице. На мансарду не идёт сейчас- там даже ночью жарко и душно. И каждый раз трясусь за него. Конечно, у меня во дворе есть где укрыться от зноя палящего. Но улица есть улица. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Зову пока просто Котя. Наблюдая за ним, пришла к такому выводу- кот не любит сородичей. Его пристраивать надо будет одним котом. Гоняет всех, лидер, если близко кто-то из хвостов- драка неминуема. А так- чистый ангел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот пока у меня. Днём- на улице, ночью- на мансарде. Уже освоился, сам туда бежит, тащить не надо. Понял, что там лучше и спокойнее. Надеюсь, в середине, или в конце августа переедем к Ольге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Котика вчера отвезла к Ольге. Был осмотр врача, послушали сердце, пощупали. Молодой, максимум 2 года ему. Противопоказаний к кастрации не выявлено, сразу в клинике и кастрировали. Чуть позже отредактирую финансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока стрессует ещё. Не очень ещё осознал крутых перемен в жизни. А я уже скучаю по нему. Когда ухаживаешь за животным, естественно, привязываешься. Вот и я привязалась. Но вывезла вовремя. На улице- дубак. Ночью- тем более. 

Ну и немного грустно мне оттого, что в теме я совершенно одна, а у кота нет ни одного финкуратора! Сейчас месяц оплачен. Конечно, за месяц он не пристроится. А вот что я буду делать дальше- ума не приложу. 

Форумчане, миленькие, не бросайте нас пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С пометкой-Вислоухому- пришли деньги от Светланы Евгеньевны! Огромное спасибо!!!

вот фото в день заезда. Также, открыта вакансия на имя парню. Я его звала просто Котя.

A6B243EA-926F-4A9F-844D-C1FFD74E653A.jpeg

A8C6886F-28DF-4290-9E51-AD3683723729.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это от меня....может все таки Барон-Барин-Батон?:ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Ledy Morgana сказал:

Это от меня....может все таки Барон-Барин-Батон?:ag:

Светлана, спасибо большое! Сейчас исправлю,   По имени в отчёт занесла. Думаем, может, и Барон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Оплатила частично передержку. И да, забыла сказать- котика назвали Милан. ( ударение на И).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С пометкой- британцу пришли деньги от Светланы Евгеньевны. Огромное спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, serdechnaya сказал:

С пометкой- британцу пришли деньги от Светланы Евгеньевны. Огромное спасибо!!!

это я....как там Милан поживает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
08.10.2021 в 21:13, Ledy Morgana сказал:

это я....как там Милан поживает?

Ох, Светочка, спасибо ( я ж ники не помню, простите пожалуйста). Милан поживает хорошо. Я скоро к Ольге поеду. И фотографии сделаю обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
35 минут назад, Ledy Morgana сказал:

Перевела парню тысячу, как он поживает?

Светлана, деньги пришли, большое спасибо! Я недавно была у Ольги. Парень поживает неплохо, за исключением того, что подтекают глазки немного, Оля лечит. Следствие долгой бездомной жизни, ведь всю прошлую зиму он провёл в холоде. К сожалению, я приезжала ненадолго, было мало времени, и как раз попала на время кормления. Фото делать не стала, чтобы не отвлекать . Но я скоро снова туда собираюсь, и уж тогда непременно сделаю. Выглядит он хорошо (ттт).

спасибо Вам, что не забываете парня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...