Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приютская собака, самая неудачливая во всем приюте, не нужная абсолютно никому. С онкологией. А мы совсем без денег. Даже минимум лечения сейчас ей не оплатим. А протянем - все вырастет и лечить будет поздно. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. перевела 2500 руб на карту Елены.. с пометкой Пупсику,Волчеку, Миеше, Бубке (Пупсику -1000р, остальным носикам - по 500 руб)

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!

Новости от Мии у нас, увы, все хуже и хуже. Она совсем почти не ест. Марина вытанцовывает там с фаршами, вареной курицей и детским питанием. Мия совсем худая, слабая, гулять уже не ходит. Наши съездили посмотреть ее, говорят, совсем плохонькая. Так что, подозреваю, недолго, увы, осталось. Но, благодаря вам всем она в тепле, с лечением, врачами, хорошими лекарствами и возможностью съесть свои пару банок мясного детского пюре, когда уже больше ничего не получается. В приюте всего бы этого не было бы. Спасибо вам за нее!

WhatsApp Image 2022-09-23 at 14.00.14.jpeg

WhatsApp Image 2022-09-23 at 14.00.13.jpeg

WhatsApp Image 2022-09-23 at 13.59.41 (1).jpeg

WhatsApp Image 2022-09-23 at 13.59.41.jpeg

WhatsApp Image 2022-09-23 at 13.59.40.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Инн, спасибо огромное. Совсем плоха, просто уже совсем. Не болит ничего, судя по спокойной позе, но уже совсем угасает очевидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мии больше нет.

Простите пожалуйста за плохие новости.

Проклятый рак.

Плачу, утешает только одно, она успела побыть домашней собакой, погулять по собственному саду, пожить дома, умереть на руках у человека, который ее любил, лечил, который вертел ей фарш и кормил с рук в последние недели. Пусть так недолго, полтора года, но это у нее было.

Спасибо вам за это, дорогие, за то, что мы смогли финансово это все обеспечить. Марина плачет. Очень тяжело слышать, как плачет взрослый человек, волонтер. Мы же не плачем. Но она сделала для Мии очень много. Я помню, как мы с ней, перед привозом Мии, ходили по ее участку и затыкали камнями дырки под забором, что бы Мия не смогла удрать в первые дни. Помню, как везла Мию к Марине. Я плохой водитель, а муж лежал в больнице, а мне хотелось побыстрее, прямо сейчас ее забрать из приюта. Я путалась в перекрестках, нервничала, радовалась параллельно за Мию, у меня улетел телефон с навигатором за сиденье, я его пыталась достать, разодрала руку, как сегодня все было. А теперь ее больше нет.  Тяжелые, страшные дни. Фрося, Мия, свалившиеся Волчек и Чуба. Бедные наши ребятки. Простите меня пожалуйста за такие ужасные новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, соболезную. Нежная беспроблемная девочка. Хоть под конец была со своим человеком, в любви и заботе. Спасибо всем за ее недолгое счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уходят старички.... Очень грустно все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром вчера плакала по Фросе, вечером по Мие. Жалко собаченек-((((((((  пару недель назад ушёл ещё мой фин.куратлрский Рыжок. Можно было бы подписаться на молодых собак и радоваться пристройству, но так хочется помочь тем, у кого совсем уже нет шансов, узнать, что такое дом. Хоть годик, хоть немножко-(((( 

Миечка, мягких облачков тебе....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миечка, девочка светлая, нежной тебе радуги. Ты все-таки успела узнать, что такое настоящее собачье счастье. Девочки, спасибо вам за это. 

И все равно, невозможно привыкнуть к тому, что они уходят... :ak::ak::ak: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инн, ужасно. Ну хоть бы лет по 20 жили. Такая у них жизнь короткая. Вот только вчера молодая собака - а сегодня уже ее нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...