Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приютская собака, самая неудачливая во всем приюте, не нужная абсолютно никому. С онкологией. А мы совсем без денег. Даже минимум лечения сейчас ей не оплатим. А протянем - все вырастет и лечить будет поздно. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Вам большое!!!

Разговаривали с передержкой Мии сегодня, все неплохо, не тошнит, продолжает курс, ждем, что скажет Шимширт 30 августа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Перевела 700 руб с пометкой "Мие на химию". Пусть поживет собаченька.

 

Форумчане, хоть по копеечке помогите собаке, которую никто не замечал, пока совсем не пришла беда....

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!

Миеша очень неплохо переносит химию, тфу - тфу - тфу. Анализы неплохие (выложу попозже). Показали все это Шимширту, он велел продолжать все, кроме антибиотика еще месяц, сдавать анализы и привозить к нему показывать собаку с анализами.

Штука не растет, тфу - тфу- тфу, не тошнит, аппетит в норме. Попросила приютившую ее Марину, рука не поднимается писать "передержку", пофотографировать ее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Спасибо Вам большое!!! Благодаря Вашей помощи смоги докупить Мие закончившиеся препараты.

 

Мия неплохо сея чувствует. Ее не тошнит, хорошо ест, охотно гуляет. Пьет свои препараты. Опухоль во рту не растет.

 

Я поговорила с Шимширтом про нее. Он сказал, что, конечно, есть шанс, что опухоль будет уменьшаться, но это очень маловероятно. На его взгляд, если она не растет, это большая победа и, значит, лечение работает. Так что, мы все верим, что Мие удастся пожить вне приюта и пожить подольше и покачественней. 

 

 

Вот так она непривычно для себя гуляет, как обычая домашняя собака. Просто по поселку на поводке.

WhatsApp Image 2021-09-05 at 14.50.31 (1).jpeg

WhatsApp Image 2021-09-05 at 14.50.31.jpeg

WhatsApp Image 2021-09-05 at 14.51.40.jpeg

WhatsApp Image 2021-09-05 at 14.51.41 (1).jpeg

WhatsApp Image 2021-09-05 at 14.51.41.jpeg

WhatsApp Image 2021-09-05 at 14.52.53.jpeg

WhatsApp Image 2021-09-07 at 13.03.48.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Всем привет от Мии. Все неплохо, принимает свой препарат, ее перестало тошнить, так  что, ей больше пока не требуется Латран. Хозяйке передержки  кажется, что опухоль стала немного подрастать, так что, скоро, вероятно, предстоит поездка к онкологу. Но пока она живет, хорошо ест, гуляет, в общем - то,как обычная домашняя собака. Пусть это продлится подольше.

 

WhatsApp Image 2021-10-13 at 13.33.39.jpeg

WhatsApp Image 2021-10-13 at 13.33.38 (4).jpeg

WhatsApp Image 2021-10-13 at 13.33.38 (3).jpeg

WhatsApp Image 2021-10-13 at 13.33.38 (2).jpeg

WhatsApp Image 2021-10-13 at 13.33.38 (1).jpeg

WhatsApp Image 2021-10-13 at 13.33.38.jpeg

WhatsApp Image 2021-10-13 at 13.33.37 (2).jpeg

WhatsApp Image 2021-10-13 at 13.33.37 (1).jpeg

WhatsApp Image 2021-10-13 at 13.33.37.jpeg

WhatsApp Image 2021-10-13 at 13.33.36.jpeg

WhatsApp Image 2021-10-13 at 13.33.35.jpeg

WhatsApp Image 2021-10-13 at 13.33.34.jpeg

WhatsApp Image 2021-10-13 at 13.33.33 (1).jpeg

WhatsApp Image 2021-10-13 at 13.33.33.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Мои копейки тут как капля в море :((( пишите финкуратором на 500 рэ. Сейчас переведу за ноябрь, дальше деньги будут приходить 16-ого числа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я случайно настроила автоплатеж на 09.11 вместо декабря и он уже ушел. Т.е. сегодня от меня пришло два раза по 500 руб.  Наталья Генадьевна К.

Ну, значит так было надо :)  Миечке на здоровье!!! А вы говорите не удачливая она. Нормально все с удачей-)) вот и дальше пусть ей везёт! 

Изменено пользователем Натуля-плакса
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!

Я тоже начинаю потихоньку верить, что у Мии началась светлая полоса в жизни. Пусть будет подольше)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
09.11.2021 в 15:02, Натуля-плакса сказал:

Я случайно настроила автоплатеж на 09.11 вместо декабря и он уже ушел. Т.е. сегодня от меня пришло два раза по 500 руб.  Наталья Генадьевна К.

Ну, значит так было надо :)  Миечке на здоровье!!! А вы говорите не удачливая она. Нормально все с удачей-)) вот и дальше пусть ей везёт! 

Наталья, пришло только 1 раз 500 руб. Спасибо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10.11.2021 в 21:20, EVA10307 сказал:

Наталья, пришло только 1 раз 500 руб. Спасибо )

Как так-то...Вы хорошо посмотрели? Я сделала выписку операций по счету. 
В 10.30 9 ноября в перевела 500 руб. и сразу настроила автоплатеж. При настройке ошиблась и вместо 12 месяца указала 11 месяц. 

Поэтому в этот же день в 14.04 со счета списалось еще 500 руб с пометкой Автоплатеж.

 

Я также еще у одного песика ошиблась в датой и они подтвердили получение два раза по 500 руб.

Прошу проверить приходы. Если нет, буду писать в Сбер запрос, почему деньги не дошли. 

print — Яндекс.Браузер11.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Натуля-плакса сказал:

Как так-то...Вы хорошо посмотрели? Я сделала выписку операций по счету. 
В 10.30 9 ноября в перевела 500 руб. и сразу настроила автоплатеж. При настройке ошиблась и вместо 12 месяца указала 11 месяц. 

Поэтому в этот же день в 14.04 со счета списалось еще 500 руб с пометкой Автоплатеж.

 

Я также еще у одного песика ошиблась в датой и они подтвердили получение два раза по 500 руб.

Прошу проверить приходы. Если нет, буду писать в Сбер запрос, почему деньги не дошли. 

print — Яндекс.Браузер11.jpg

Нашла, Наталья,  пришли 2 перевода по 500 р с карты *0624 в 10-30 и в 14-04.  Извините, сообщение только одно пришло. А сейчас проверила, 2 прихода было. Спасибо большое 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Здравствуйте! Что-то новостей нет никаких, зашла проведать Мию. Как она? Как дела? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я забыла написать, что передала через Катю 2 000 руб. финкураторских на декабрь для Миечки...

Изменено пользователем Инна Д
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!

Честно говоря, я немного расслабилась на тему Мии, так как она у нашего волонтера из "стареньких". Позвонила ей сегодня, попросила ее прислать фото, завтра выложу, а новостей у нас, тфу - тфу- тфу, нет. В нашей ситуации это само по себе прекрасно. 

Какое - то время Мия жила на своих препаратах без лекарства от тошноты. Хорошо ела, но вот в последнее время ее опять стало тошнить, опять добавили Латран. Это было ожидаемо, уж больно серьезные препараты она принимает. Сейчас опять хорошо ест, не тошнит ее, допьем курс и будем пробовать Латран опять снимать. Опять без него какое- то время жить.

Штука во рту на фоне терапии, по крайней мере визуально, не растет. 

Мия с удовольствием гуляет, что в приюте за ней не водилось, хорошо ест, радуется Марине, когда та приходит.

В общем, тфу - тфу- тфу, за что спасибо вам, всем, кто помогает Миюше выжить.

Изменено пользователем shustrokot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обещали, фото Мии. На заденем плане ее подружка из этого же приюта, Мишель.

Смотрю я на фото и вижу, что Миюся сильно поседела. Старенькая наша девочка. Счастье, что в тепле, что хорошо кормят, лечат, гуляют. В приюте сейчас совсем ужасно. Да еще и морозы грядут, а Миечка гладкошерстная, ей зимой совсем плохо было.

WhatsApp Image 2021-12-06 at 11.08.57 (4).jpeg

WhatsApp Image 2021-12-06 at 11.08.57 (3).jpeg

WhatsApp Image 2021-12-06 at 11.08.57 (2).jpeg

WhatsApp Image 2021-12-06 at 11.08.57 (1).jpeg

WhatsApp Image 2021-12-06 at 11.08.57.jpeg

WhatsApp Image 2021-12-06 at 11.08.56 (1).jpeg

WhatsApp Image 2021-12-06 at 11.08.56.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Дорогие наши друзья, поздравляю вас всех с Новым Годом! Желаю здоровья, удачи, хорошего настроения вам, вашим семьям, животным, что бы поменьше идиотов встречалось, побольше добрых, хороших людей, что бы все наши спасеныши находили хорошие дома,  что бы не попадать в безвыходных ситуаций, да просто, что бы все получалось у нас у всех! Спасибо вам всем огромное за то, что вы с нами, что не бросаете нас с нашими бедолагами и за то, что у нас всегда есть плечо опереться и пожаловаться, что всегда дадите мудрый совет, да просто, поймете.  СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Перевела 500р с пометкой Бабу, Курам, Миеша, Сильвер на карту Елены Викторовны А.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Как дела у Мии? Простите, что я со своим занудством, как обычно, но хотелось бы видеть обновленный фин отчет и узнать, как дела у девочки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...