Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У нас Сос! до завтра надо собрать 14000! Нашли нами же стерилизованную кошку с лимфомой на голове. Лечим.Динамика положительная, но денег нужно прорву! Помогите!


dinakulikova
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Прошу не бросать в меня камни, но, наблюдая, как тратятся по 100 000 на лечение одной кошки, я задаюсь вопросом - правильно ли это на фоне ужасного нашего в России состояния дел - то есть, можно стерилизовать на эту сумму 40 кошек, например. То есть где граница между рациональным и эмоциональным?) Я сам также даю деньги под воздействием эмоцией, просто я рассуждаю...

Изменено пользователем ReksikRus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, ReksikRus сказал:

Прошу не бросать в меня камни, но, наблюдая, как тратятся по 100 000 на лечение одной кошки, я задаюсь вопросом - правильно ли это на фоне ужасного нашего в России состояния дел - то есть, можно стерилизовать на эту сумму 40 кошек, например. То есть где граница между рациональным и эмоциональным?) Я сам также даю деньги под воздействием эмоцией, просто я рассуждаю...

Был шанс....у знакомых волонтеров такая кошка поправилась. Хотелось дать ей этот шанс. А в принципе, это философский вопрос ценности каждой жизни. Даже отпустить бывает тяжело решится. Не могу ответить на ваш вопрос никак. Потому что в плане рациональности - это совершенно выброшенные деньги, а в плане той самой обесцененой нынче духовности - это важно для всех: и для нас, и для жертвователей, потому что именно это делает нас людьми, как мне кажется.

Изменено пользователем dinakulikova
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...