Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS!!!Бездомная собака попала под машину.Срочно нужна операция.


TanyaSS
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Завтра Казбеку предстоит операция, пока ещё не понятно какой сложности, так как все основное будет понятно после  того, как откроют перелом. 

Завтра у него очень тяжёлый  и опять стрессовый день. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все понимаю, очень много несчастных животных  и очень сложно и трудно всем помочь. Но я прошу всех, очень прошу,хотя бы по немногу  , помогите Казбеку..... Завтра (уже сегодня) операция,я пока незнаю в какое время. Без вашей помощи нам никак не справится... Очень прошу Вас Всех о помощи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, TanyaSS сказал:

Я все понимаю, очень много несчастных животных  и очень сложно и трудно всем помочь. Но я прошу всех, очень прошу,хотя бы по немногу  , помогите Казбеку..... Завтра (уже сегодня) операция,я пока незнаю в какое время. Без вашей помощи нам никак не справится... Очень прошу Вас Всех о помощи. 

Перевела сейчас на карту 500 руб. для малыша. Увы, в этом месяце мои ресурсы исчерпаны полностью. Помощи сейчас на этом Форуме очень мало бывает. Даже в Скорой, даже на срочные операции. Видимо, это связано с очень небольшим количеством участников, все по соцсетям разбежались. :ac:

Надеюсь, что все же кто-нибудь еще из форумчан заметит тему и сможет немного помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Jul_777 сказал:

Перевела сейчас на карту 500 руб. для малыша. Увы, в этом месяце мои ресурсы исчерпаны полностью. Помощи сейчас на этом Форуме очень мало бывает. Даже в Скорой, даже на срочные операции. Видимо, это связано с очень небольшим количеством участников, все по соцсетям разбежались. :ac:

Надеюсь, что все же кто-нибудь еще из форумчан заметит тему и сможет немного помочь.

Спасибо Вам огромное, пришли 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ююлька сказал:

300 руб на ГТ

Спасибо Вам огромное, пришли 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Debi сказал:

Перевела 300 р бедолаге((

Спасибо Вам огромное, пришли 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Едем навещать Казбека после операции. Операцию делали ему вчера около 19:00 часов. Пока информации я не знаю  по нему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навещали Казбека. Очень страшное зрелище. Собака ещё не совсем в адеквате после операции. Фото сейчас выложу, чеки позже в отчет через компьютер, врач-хирург ещё не общался с нами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедолага! Выздоровления Казбеку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ююлька сказал:

Бедолага! Выздоровления Казбеку!

Спасибо Вам большое 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра будет звонить хирург . Он оперировал почти весь день и ночь вчера. Сегодня отдыхает. 

 

Изменено пользователем TanyaSS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общая сумма по данный день, вместе с операцией  и прибывания в стационаре и лекарствами 64.813 руб. 60 к

 

Собрано 3.100 руб. 

  SSSSOOOSSS 

 

Прошу всех, молю о помощи... 

 

Изменено пользователем TanyaSS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, карта привязана к номеру телефона? Выдает другую карту . Хотела немножко помочь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Manya77 сказал:

Татьяна, карта привязана к номеру телефона? Выдает другую карту . Хотела немножко помочь

 

Здравствуйте, нет, карта указанная в теме не привязана к телефону. К тел привязана моя другая пенсионная карта. 

Изменено пользователем TanyaSS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь очень сложно такую помощь собрать. Надо в соцсетях посты размещать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Оксана К. сказал:

3000 на карту только что. Казбек, поправляйся!

Спасибо Вам огромное, пришли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...