Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беременная котейка с дыркой на спине. Нужна помощь в оплате анализов и передержки! Изумруда хочет домой!


Ордо
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На прошлой неделе встретила в районе кошечку с выдранным клоком кожи на спине.

Вчера вместе с ловцом словили ее наконец.

Кошка молодая, около 1 года. Не дикая, но голыми руками не возьмешь, при этом к человеку тянется. Жалко выпускать обратно, если найдутся фин.кураторы, то можно было бы оставить на пристройство.

В связи с тем, что я очень закрутилась, рассказываю новости по этой котейке.
Выпустить ее не удалось. Кошка стала вялой, печальной. Ее взяла на время одна из кормилиц, чтобы немножко подлечить. 
Анализы сдавать было не на что. Пролечили антибиотиком, промывали нос и глазки (Деринат и т.п.), Энгистол. Корма: влажные, сухие, печеночку, курочу. Делали все, что от нас зависит, чтобы девочка пришла в себя. Чеки я не сохраняла, т.к. просто ничего не успевала совсем.
Сейчас ей получше.
Котейка оказалась спокойная. Лоточек нашла. К людям тянется. У нее ещё и дырка на спине как-то не до конца зажила, может из-за жары.. 
Хвостик у бедолаги оказался сломан в двух местах.. Не знаю, то ли "добрые" люди, то ли собаки. Она ещё довольно ручная. На улице при приближении человека не убегала. Страшно за нее на улице.
О чем это я тут все толкую? Кормилица больше не может держать ее, дома скандал.. Я нашла ей передержку в Мытищах. Стоимость 3500р. в месяц.
Прошу помощи в оплате передержки. Если в тему пожертвуют денег, я бы хотела сдать ей анализы, хотя бы на особо опасные, но пока основное - это передержка. Без нее кошка пойдет на улицу. До 10 числа родственники дали кормилице срок найти кошке место, потом, если ничего не найдется, придется выпускать.
Назвала котейку Изумруда! За ее огромные зеленоватые глаза. Да, я такая! Люблю позаковыристей))

 

Куратор - Ордо

Карта Сбербанка привязана к номеру телефона : 8 - 965 - 342 - сорок пять - 55 (Елена Вл.М.). 

 

08.06.2021 - с ловцом отловили беременную кошку с раной на спине. Рану обработали, она уже подживает.

09.06.2021 - кошку стерилизовали. 

10.06.2021 - кошка в вет.клинике

11.06.2021 - кошка в вет.клинике

12.06.2021 - кошка в вет.клинике

13.06.2021 - 24.06.2021 - кошка в вет.клинике

25.06.2021 - 07.07.2021 - лечили дома у кормилицы

Кормилица больше не может держать ее, дома скандал.. Я нашла ей передержку в Мытищах. Стоимость 3500р.
Прошу помощи в оплате передержки. Если в тему пожертвуют денег, я бы хотела сдать ей анализы, хотя бы на особо опасные, но пока основное - это передержка

8.07 перенесено в Скорую

9.07-11.07 - дома у кормилицы. Дома скандал, сегодня кошку нужно забирать либо выпускать.

 

Фин.отчет:

Приход:

19.06.2021:

3000р. - фонд ПиК

По состоянию на 19.06.2021: 3000р.

Расход:

09.06.2021:

1000р. - ловец,

3000р. - стерилизация

По состоянию на 09.06.2021: 4000р.

Итого:

-1000р.

IMG_20210606_191254.jpg

IMG_20210606_191309.jpg

IMG_20210606_191318.jpg

IMG_20210608_163033.jpg

IMG_20210608_163037.jpg

IMG-20210609-WA0016.jpg

IMG-20210609-WA0017.jpg

IMG_20210608_163035.jpg

Изменено пользователем Ордо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите, пожалуйста, оплатить хотя бы стерилизацию. Иначе остальных я простерилить просто не смогу и будут появляться бесчисленные котята . И тогда мне придется создавать темы уже по очередным больным котятам..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Шупетт сказал:

Ну, вот. На стерилизацию еще не собрали, а тема уже из скорой перенесена(((

Спасибо большое за вашу поддержку.

Котейка пока находится в клинике и проходит обработки за мой счет. Учитывая, что в теме только мы, то я даже не стала писать эти расходы.

Котейка долечится и пойдет обратно на улицу, но это лучше, чем если бы она будучи с дыркой в спине, умирала бы в такую жару съедаемая мухами и народив котят.. 

5 часов назад, osip сказал:

Перевела из фонда 3000р

Спасибо Вам большое! Благодаря фонду ПиК у меня есть возможность ещё кого-то простерилить и уменьшить популяцию никому не нужных кото-детей на улицах города.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

В связи с тем, что я очень закрутилась, рассказываю новости по этой котейке.
Выпустить ее не удалось. Кошка стала вялой, печальной. Ее взяла на время одна из кормилиц, чтобы немножко подлечить. 
Анализы сдавать было не на что. Пролечили антибиотиком, промывали нос и глазки (Деринат и т.п.), Энгистол. Корма: влажные, сухие, печеночку, курочу. Делали все, что от нас зависит, чтобы девочка пришла в себя. Чеки я не сохраняла, т.к. просто ничего не успевала совсем.
Сейчас ей получше.
Котейка оказалась спокойная. Лоточек нашла. К людям тянется. У нее ещё и дырка на спине как-то не до конца зажила, может из-за жары.. 
Хвостик у бедолаги оказался сломан в двух местах.. Не знаю, то ли "добрые" люди, то ли собаки. Она ещё довольно ручная. На улице при приближении человека не убегала. Страшно за нее на улице.
О чем это я тут все толкую? Кормилица больше не может держать ее, дома скандал.. Я нашла ей передержку в Мытищах. Стоимость 3500р.
Прошу помощи в оплате передержки. Если в тему пожертвуют денег, я бы хотела сдать ей анализы, хотя бы на особо опасные, но пока основное - это передержка. Без нее кошка пойдет на улицу.
Назвала котейку Изумруда! За ее огромные зеленоватые глаза. Да, я такая! Люблю позаковыристей))

IMG-20210627-WA0005.jpg

IMG-20210627-WA0007.jpg

IMG-20210702-WA0056.jpg

IMG-20210703-WA0011.jpg

IMG-20210704-WA0004.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме почему-то тишина((

Придется кошку выпускать раз нет желающих помогать, то не вижу смысла что-то уже писать.

Столько просмотров и полный "штиль".(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...