Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ослеп! Черный Крохотный котенок из подвала, Умерла хозяйка! забрала, нужна финпомощьСтепа умер


ludmilalll
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нина,передайте,пожалуйста,огромное спасибо доброму человеку Игорю за помощь,и Вам,Нина,огромное спасибо за помощь и поддержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в обновлении первого поста на текущую дату необходимо указать, какую сумму еще нужно собрать, не только состояние животного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долг по теме уже 5000руб, в воскресенье снова поездка к офтальмологу для коррекции лечения, 

надо сдавать анализы и т д-все написала в 1 посте. Точную цифру расходов пока не могу сказать, все идет по мере посещения врачей.

Могу только точно сказать, что расходы для меня большие, я прошу помочь мне в лечении этого несчастного кота.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного поел,шатается,как будто ножки задние отказывают,прошу помощи на лечение

 

Изменено пользователем ludmilalll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

записались к терапевту,завтра надо сдать кровь и сдать кровь на лейкоз и т д.

пожалуйста,помогите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

долг уже  9777руб,

пожалуйста,помогите на лечение

 

сдали кровь,анализы

IMG_20220625_104324.jpg

IMG_20220625_104304.jpg

 

Изменено пользователем ludmilalll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня -прием офтальмолога 

Изменено пользователем ludmilalll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анализ на лейкоз -отриц,повышены лейкоциты,ост-почти норма, и при этом -сам не ест,задние ножки почти не ходят.завтра-к терапевту,в воскресенье-,к офтальмологу..помогите,пожалуйста,на лечение 

Изменено пользователем ludmilalll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повышен билирубин,все очень плохо,сам не ест,,лежит.закончились капли для глаз,покупать не на что.прошу помощи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эля жалеет степу,очень прошу помощи на лечение степы.степа не ест,,состояние тяжелое

IMG_20220628_220543.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сдали кровь, высокий билирубин, идет разрушение крови, с терапевтом общалась по тел форумчанка Ольга, 

Оля вводит ему физраствор,сегодня делала эпокрин, антибиотик байтрил, степу повезет к терапевту в пятницу, 

в выходные-снова к офтальмологу.Сейчас я выложу анализы и назначения

IMG_20220628_232016.jpg

Изменено пользователем ludmilalll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, к сожалению, не специалист в лечении, только собственным опытом могу поделиться - при отказе от еды нашим кошкам назначали миртазапин как стимулятор аппетита.  Может быть, вам тоже его попробовать дать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое,завтра утром Оля придет,позвонит врачу,если можно степе это лекарство,то завтра куплю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это человеческое лекарство-антидепрессант и дается кошкам крохотными дозами - нам прописывали 1/10 часть таблетки через день или раз в 3 дня. Упаковку в вашей ситуации покупать дорого, могу поделиться таблеткой - уже будет понятно, есть ли от нее польза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо,хорошо.степа вообще не реагирует на еду,я его кормлю фаршем с кашей геркулесовой,это единственное,что он не выплевывает,когда был здоров,очень любил мясо

Изменено пользователем ludmilalll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...