Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ослеп! Черный Крохотный котенок из подвала, Умерла хозяйка! забрала, нужна финпомощьСтепа умер


ludmilalll
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

степа жив,стал держать голову,осматривается,меня укусил за палец,палец опухает,Ольга продолжает его колоть,я кормлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с головой у него совсем плохо,задние ножки отнялись,передние-прямые,даю антибиотик -это аналог назначенного,ещё гепатолюкс и креон

IMG_20220716_094920.jpg

IMG_20220716_095828.jpg

Изменено пользователем ludmilalll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля повезет Степу на вскрытие,болели 6 кошек одновременно,все выздоровели,а Степы больше нет,всего-то один год пожил,может быть,врачи объяснят,что произошло.больно и тяжело.спасибо за помощь и поддержку .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ludmilalll сказал:

Оля повезет Степу на вскрытие,болели 6 кошек одновременно,все выздоровели,а Степы больше нет,всего-то один год пожил,может быть,врачи объяснят,что произошло.больно и тяжело.спасибо за помощь и поддержку .

Людмила, а что покажет вскрытие? Поражённые нежизнеспособные  органы .  И как это поможет? Причина всему вирус. Это осложнения после или во время вирусной инфекции. Только деньги потратите и ничего нового вам не скажут.

Соболезную. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а диагноз они могут поставить? степа был рожден ч подвале,кошка его бросила,он неделю питался мертвым голубем(предположительно),Оля с л его месяц выхаживала,восстанавливала кишечник,потом отдала я его соседке Оле,он у нее прожил совсем чуть-чуть,а у меня -год,все было хорошо,потом прививки,кастрация и что-то произошло.что было в нем такое,чего нет в других кошках?все живут,а он так быстро умер?почему лечение не помогло?глаза вылечили,гемоглобин был уже нормальный,что с ним происходило?ну хоть что-то врачи могут сказать?каждую неделю корректировалось лечение,что я недоглядела?у меня кошки постоянно кто-то болеет,они -хроники,сопли,глазки текут,зубки болят,но ведь живут,покапаю глазки,дам антибиотик и живём дальше,да что говорить,эля сопливила в этот момент ,когда степа болел,а ничего,только толстеет...спасибо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ludmilalll сказал:

ну а диагноз они могут поставить? степа был рожден ч подвале,кошка его бросила,он неделю питался мертвым голубем(предположительно),Оля с л его месяц выхаживала,восстанавливала кишечник,потом отдала я его соседке Оле,он у нее прожил совсем чуть-чуть,а у меня -год,все было хорошо,потом прививки,кастрация и что-то произошло.что было в нем такое,чего нет в других кошках?все живут,а он так быстро умер?почему лечение не помогло?глаза вылечили,гемоглобин был уже нормальный,что с ним происходило?ну хоть что-то врачи могут сказать?каждую неделю корректировалось лечение,что я недоглядела?у меня кошки постоянно кто-то болеет,они -хроники,сопли,глазки текут,зубки болят,но ведь живут,покапаю глазки,дам антибиотик и живём дальше,да что говорить,эля сопливила в этот момент ,когда степа болел,а ничего,только толстеет...спасибо

 

Причины смерти вирус . Возможно онкология. Часто у кошек вирус и онкология связаны. По протоколу вскрытия вы получите описание состояния внутренних органов. Узнаете какие/какой орган отказал и вызвал смерть. Но врядли узаетете причину, почему запустился этот процесс. Мёртвый голубь точно не причём. 
Не корите себя, Вы ни в чем не виноваты. Отпусти Степу из сердца. Потратьте деньги на живых, они им нужнее.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ludmilalll сказал:

ну а диагноз они могут поставить? степа был рожден ч подвале,кошка его бросила,он неделю питался мертвым голубем(предположительно),Оля с л его месяц выхаживала,восстанавливала кишечник,потом отдала я его соседке Оле,он у нее прожил совсем чуть-чуть,а у меня -год,все было хорошо,потом прививки,кастрация и что-то произошло.что было в нем такое,чего нет в других кошках?все живут,а он так быстро умер?почему лечение не помогло?глаза вылечили,гемоглобин был уже нормальный,что с ним происходило?ну хоть что-то врачи могут сказать?каждую неделю корректировалось лечение,что я недоглядела?у меня кошки постоянно кто-то болеет,они -хроники,сопли,глазки текут,зубки болят,но ведь живут,покапаю глазки,дам антибиотик и живём дальше,да что говорить,эля сопливила в этот момент ,когда степа болел,а ничего,только толстеет...спасибо

 

Людмила, вы в какой-то теме написали, что у Степы уже диагноз ФИП появился. Есть сухая форма фипа, невыпотная. И симптомы нехарактерны. Причем поражение глаз в симптомах, и неврологические расстройства. Ничего вы не смогли бы сделать, если все так стремительно развивалось, плюс еще и менингит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, как жалко Стёпушку...Людмила, сочувствую Вам и соболезную...

Год назад был таким пушистым глазастым медвежонком...  

Беги, Стёпа, мягкой травки тебе... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

окончательный диагноз -менингит,деньги на вскрытие с меня не взяли,степу похоронила,очень тяжело.спасибо за помощь и поддержку,пишу и плачу,пожил всего годик

  • Сочувствую 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А о причине менингита что-нибудь сказали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга бы больше написала, но сейчас у неё больная кошечка вера,есть такая тема в архиве ВЕра должна жить,удалена почка,она с ней сейчас едет в клинику.там и денег нет,и я помочь ничем не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...