Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Одинокая выброшенная белая кошка чахнет на улице. Забрала


Шупетт
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Кошка молоденькая. Была домашней. Стала писать после рождения ребенка. Нестерильна. Стерилить не стали. Выкинули. Животное выросло  доме, к улице не приспособлено. Быстро запаршивела и стала чахнуть.
Нужна помощь. Нужны финансы на стерилку, анализы, еду, возможно передержку до пристройства. Если у нее окажутся инфекции взять к своим в квартиру не смогу.
Буду куратором
Куратор Шупетт
Карта альфа-банка привязана к номеру 8-968-446-50-20 фин.отчет внизу этого поста
02.06.21 кошка на улице
06.06.21 кошка на улице

10.06.21 кошка на улице
12.06.21 кошка у куратора
20.06.21 сдали анализы
13.07.21 кошка у куратора
18.07.21 стерилизация

 

муся1.jpg

 

Мурка.jpg

БХМурка.jpg

МуркаОка.jpg

 

Фин.отчет
Приход:
2500 р. CrissCross на АБ 12.06.21
5000 р. Оксана К. 18.06.21
Итого: 7500 р.
Расход:
1400 р. прием чек https://c.radikal.ru/c12/2106/23/82c2e854aea6.jpg

5010 р. анализы Ока+БХ и Вирусы   https://b.radikal.ru/b43/2106/87/edac7b50ad5c.jpg   и  https://a.radikal.ru/a08/2106/d4/51938a159756.jpg

2870 р. лечебный корм Фармина на 2 месяца 2кг\мес.  https://d.radikal.ru/d38/2106/24/de6362721cda.jpg

3000 р. стерилизация
Итого: 12280  р.
Баланс на 18.07.21:
- 4780 р. р.
 

Изменено пользователем Шупетт
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите, пожалуйста, какой у Вас план действий. Когда собираетесь забрать? До результатов анализов, как я понимаю, Вы поместите ее в клинику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Оксана К. сказал:

Напишите, пожалуйста, какой у Вас план действий. Когда собираетесь забрать? До результатов анализов, как я понимаю, Вы поместите ее в клинику?

могу на работе подержать сутки-двое, как раз на выходных. Забрать, когда ясно будет что по финансам. Если кто-нибудь предложит фин.помощь. Еще вопрос чем ее кормить. Корма подорожали. А ей нужен лечебный скорее всего. Бабулька-кормилица кормит ее китикетом, но она не нем сильно сдала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли у Вас вариант передержки, если по итогам анализов Вы не сможете держать ее у себя? Я готова участвовать финансово, но при конкретных действиях куратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
04.06.2021 в 10:17, Оксана К. сказал:

Есть ли у Вас вариант передержки, если по итогам анализов Вы не сможете держать ее у себя? Я готова участвовать финансово, но при конкретных действиях куратора.

Если у нее вирусы это будет форумская передержка.  Или объявление на авито дам.
Какой суммой вы можете помочь? Надеюсь еще кто-то присоединиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На улице прохладно и сыро...долго ли кошечка протянет?

Вы пишете:  "Быстро запаршивела и стала чахнуть."

6-й день на улице...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 6/5/2021 at 2:17 PM, Шупетт said:

Если у нее вирусы это будет форумская передержка.  Или объявление на авито дам.
Какой суммой вы можете помочь? Надеюсь еще кто-то присоединиться.

Для начала могу перечислить 5000 руб. на оплату первого приема врача и анализов. Дальше по ситуации. Когда готовы пойти к врачу? Столько дней уже прошло. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
08.06.2021 в 17:13, Оксана К. сказал:

Для начала могу перечислить 5000 руб. на оплату первого приема врача и анализов. Дальше по ситуации. Когда готовы пойти к врачу? Столько дней уже прошло. 

Оксана, спасибо огромное за предложение! Сегодня у нас среда. Заберу завтра или послезавтра. Ко врачу в выходные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, CrissCross сказал:

Шупетт, не пропадайте.

Я здесь. Я забираю кошку. Нужно еще на корм и стерилизацию как минимум. Присоединяйтесь к помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Шупетт сказал:

Я здесь. Я забираю кошку. Нужно еще на корм и стерилизацию как минимум. Присоединяйтесь к помощи!

мне нужен пэйпел как в прошлый раз, в ноябре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на форуме бываю теперь нерегулярно. Напишите мне, пожалуйста, на почту, удалось ли поймать кошку. Заодно договоримся по финансам. okula4@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Оксана К. сказал:

Я на форуме бываю теперь нерегулярно. Напишите мне, пожалуйста, на почту, удалось ли поймать кошку. Заодно договоримся по финансам. okula4@yandex.ru

хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
09.06.2021 в 16:33, Шупетт сказал:

Я здесь. Я забираю кошку. Нужно еще на корм и стерилизацию как минимум. Присоединяйтесь к помощи!

забрали кошку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Шупетт сказал:

Забрала! Едем к врачу

Тема от 02.06. Забрали 12.06. Здесь хорошо видна разница, разница между волонтером и бизнесвумен. Разница в 10 дней которое бедное животное маялось на улице в ожидании когда бизнесвумен получит долгожданное оповещение о зачислении средств при наличии 2 х мощных финкураторов. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Letto сказал:

Тема от 02.06. Забрали 12.06. Здесь хорошо видна разница, разница между волонтером и бизнесвумен. Разница в 10 дней которое бедное животное маялось на улице в ожидании когда бизнесвумен получит долгожданное оповещение о зачислении средств при наличии 2 х мощных финкураторов. 

 

Мадам, узбагойтесь, мне ничего еще не зачислили. А где были вы пока тема висела в скорой? Могли бы сами быстро забрать кошку или предложить более настоящего, по вашему мнению, волонтера в кураторы. И только когда когда кошка уже забрана и тема в кошках, вы нарисовались в белом пальто, высказать свое фи. Вернее это не "фи" - это наезд. Я не за медалью "настоящего волонтера" сюда пришла, и оправдываться перед человеком, который нечем кошке не помог, не собираюсь

Изменено пользователем Шупетт
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Шупетт сказал:

Забрала! Едем к врачу
 

 

Мурка.jpg

Спасибо, что забрали кошечку!

Что сказал врач по результатам осмотра?

Получилось ли сдать анализы?

Какие получили назначения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, если Вы мне писали на почту, я ничего не получила ( рада, что киса в безопасности. Готовая перечислять обещанное. Есть ли карта Сбер? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, VOSTOK сказал:

Спасибо, что забрали кошечку!

Что сказал врач по результатам осмотра?

Получилось ли сдать анализы?

Какие получили назначения?

Вчера не доехали. Я посмотрела - блохи кишат. Выглядит она не критично. Решила не испытывать толерантность врачей и заносить блох в клинику. Помыла ее и напшикала Фронтлайном. Сегодня доедем.

Спасибо за поддержку!

Мурка1.jpg

Изменено пользователем Шупетт
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Оксана К. сказал:

Автор, если Вы мне писали на почту, я ничего не получила ( рада, что киса в безопасности. Готовая перечислять обещанное. Есть ли карта Сбер? 

Ой, забыла.. Меня вчера так расстроил хамский комментарий, и из головы вылетело, что надо письмо отправить. Я сама переживаю, что не могу быстро помочь, и вообще всем помочь, кто нуждается. Стараюсь, насколько хватает сил.
Сбера нет. Есть Альфа. Можно перевести по номеру телефона. С помощью системы быстрых платежей https://www.sberbank.ru/ru/person/remittance/sbp

Изменено пользователем Шупетт
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...